Blizzard прокомментировала вопрос выпуска ремастеров Warcraft III и Diablo II
31 Комментарии: 19

Blizzard прокомментировала вопрос выпуска ремастеров Warcraft III и Diablo II

Дата: 05.11.2017 16:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Продюсер Blizzard из подразделения Classic Games Питер Стилуэлл подтвердил журналистам на фестивале BlizzCon 2017, что у компании есть желание выпустить обновленные версии Warcraft III и Diablo II, однако на данный момент в этом вопросе есть определенные сложности. За ремастер StarCraft разработчики взялись только после того, как убедились, что баланс в оригинальной игре был выверен до идеала. В переиздании появилась поддержка разрешения , заставки в 1080p, улучшенное качество звука, полноценная интеграция современного сервиса Battle.net, расширенный функционал матчмейкинга, облачные сохранения, а так же вводные к миссиям в стиле комиксовых зарисовок. При этом игровой процесс и баланс остались прежними.

WarCraft III и Diablo II пока не готовы к ремастеру, объяснил Стилуэлл. Сначала Blizzard хочет поправить оригинальные игры, а затем браться за обновленные версии.

Blizzard ремастеры

Отмечается, что в WarCraft III ощутимо устарели карты, баланс тоже оставляет желать лучшего. Сейчас постепенно ведется работа по совершенствованию проекта. Для этой цели в августе 2017 года был запущен первый публичный тестовый сервер. У Diablo II хватает своих проблем. Там балом сейчас правят хакеры и ботоводы.

Стилуэлл также рассказал, что работа над возрождением классики Blizzard в перспективе не должна ограничиваться лишь ключевыми сериями. Ему, например, также хотелось бы заняться воскрешением Lost Vikings.

Читайте также: Wild West Online - стало известно, когда PC-геймеры смогут опробовать компьютерный эксклюзив про Дикий Запад в раннем доступе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Igrog
Igrog 19.62 05.11.2017 16:23 удалён
0
Новость вселяет надежду =)
Denoise47
Denoise47 33.64 05.11.2017 16:55 удалён
4
Блин, если он собираются сделать баланс в Diablo 2, как в Diablo 3, то на фиг нужен такой ремастер. Не дай бог еще сделают круговой инвентарь как в третьем.
El1za
El1za 1.31 05.11.2017 17:14 удалён
2
Denoise47 "Отмечается, что в WarCraft III ощутимо устарели карты, баланс тоже оставляет желать лучшего." Про баланс Д2 никто ничего НЕ говорил. И нафига баланс в ПвЕ? Кек! зЫ. Ну хоть кто-то увидел кривой баланс в Варкрафте3. Райт ин тайм!
Xize
Xize 99.61 05.11.2017 17:36 (изменен) удалён
0
Denoise47: Не дай бог еще сделают круговой инвентарь как в третьем.
Он там и не круговой на ПК. https://www.diabloii.net/wp-content/uploads/2016/11/D3_EquipmentManagerArmory_TF_02-copy.jpg
dredd6
dredd6 6.42 05.11.2017 17:45 удалён
4
Пусть лучше варкрафт 2 выпустят римейк...
DLine
DLine 49.24 05.11.2017 17:49 удалён
3
Denoise47: Блин, если он собираются сделать баланс в Diablo 2, как в Diablo 3, то на фиг нужен такой ремастер. Не дай бог еще сделают круговой инвентарь как в третьем.
А на плоечке очень удобный интерфейс
Kart
Kart 176.82 05.11.2017 17:58 удалён
9
Xize вообще непонятно почему не сохранили такой инвентарь в консольной версии. Он куда интуитивнее того колеса.
Denoise47
Denoise47 33.64 05.11.2017 18:07 удалён
-1
Xize блин, надо было версию для ПК покупать, а не для PS4.
Denoise47
Denoise47 33.64 05.11.2017 18:08 удалён
4
Kart потому что с геймпада удобнее круговой инвентарь из-за стиков.
Kart
Kart 176.82 05.11.2017 18:27 удалён
1
Denoise47 сомнительное удобство. Мне бы со стиков точно так же было бы удобно браузить через стандартный инвентарь и при этом он был бы куда нагляднее.
kl8oni
kl8oni 9.64 05.11.2017 18:40 удалён
4
Kart попробуй ПоЕ на хуане, а потом сравни и сделай выводы, мне круговой инвентарь намного удобнее, за пару дней привык
Kart
Kart 176.82 05.11.2017 19:14 удалён
0
kl8oni была бы такая возможность, сравнил бы. Надо бы к другу наведаться. Жалоб касательно инвентаря от него не слышал, хоть и гонял с ним в Д3 на пс4.
ilyich
ilyich 4.93 05.11.2017 20:23 удалён
2
какой баланс в Диабло 2? Это не сетевая, киберспортивная игра. Это сингловый проект с элементами кооператива.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 05.11.2017 21:30 удалён
0
Ремейк бы Blackthorne'а...
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 06.11.2017 00:11 удалён
1
ilyich: какой баланс в Диабло 2? Это не сетевая, киберспортивная игра. Это сингловый проект с элементами кооператива.
В новости нет и слова про баланс в Д2
У Diablo II хватает своих проблем. Там балом сейчас правят хакеры и ботоводы.
Joker_54
Joker_54 5.07 06.11.2017 06:50 удалён
0
Тоже хотел что-нибудь написать про баланс и прочее, но кого я обманываю? Просто верните мне мои 2000е, и скажите, куда деньги заносить - синглы обеих игр я в ремастере пройду при любом раскладе. ^^
ilyich
ilyich 4.93 06.11.2017 08:31 удалён
0
ThrashBoat: В новости нет и слова про баланс в Д2
Точно, ошибся. Но как хакеры и ботоводы могут помешать мне в сингловой игре я так и не понял.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 06.11.2017 14:19 удалён
3
ilyich: Точно, ошибся. Но как хакеры и ботоводы могут помешать мне в сингловой игре я так и не понял.
ну да, близзард ведь только для тебя игру будут выпускать
sirmonstre
sirmonstre 0.6 07.11.2017 08:59 удалён
3
Нет уж, если ремастер такой же как Старкрафт, то не нужно.