Игры на Xbox One X загружаются ощутимо быстрее, чем на Xbox One S
32 Комментарии: 28

Игры на Xbox One X загружаются ощутимо быстрее, чем на Xbox One S

Дата: 05.11.2017 06:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Согласно поступающей от первых пользователей Xbox One X информации, игры на новой мощной консоли загружаются ощутимо быстрее, чем на Xbox One S. Рекордсмен Xbox Live Stallion83 привел несколько наглядных примеров на своей странице в социальной сети Twitter.

Так, на загрузку Grand Theft Auto V с внутренного жесткого диска системы уходит всего 24 секунды, тогда как на Xbox One S процесс занимал 1 минуту и 7 секунд:

Результаты Sniper: Ghost Warrior 3, известного длительными загрузками:

  • Xbox One S (внутренний HDD) - 2 минуты 55 секунд;
  • Xbox One X (внешний HDD) - 2 минуты 26 секунд;
  • Xbox One X (внутренний HDD) - 1 минута 27 секунд.

А вот сравнение загрузок в Assassin's Creed Origins (но тут без патча):

Stallion83 также написал, что игры в нативном разрешении 4K - это "огромный скачок для индустрии". Он пришел в полный восторг от технических улучшений в таких ранее выпущенных проектах Microsoft, как Gears of War 4 и Halo 5. Последняя работает в 4K при 60FPS. При этом рекордсмен Xbox Live порекомендовал будущим пользователям приставки, планирующим активно на ней играть, сразу присмотреться к внешнему жесткому диску большей емкости, поскольку, получив улучшения под новое железо, некоторые игры заметно увеличились в размерах. Установив порядка 14 проектов (часть из которых - инди и классика), Stallion83 занял 70% свободного места на внутреннем HDD.

Xbox One X выходит уже 7 ноября 2017 года.

Читайте также: Стоит ли покупать Xbox One X?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Analo
Analo 23.5 05.11.2017 15:00 удалён
18
Xbox One S (внутренний HDD) - 2 минуты 55 секунд; Xbox One X (внешний HDD) - 2 минуты 26 секунд; Xbox One X (внутренний HDD) - 1 минута 27 секунд.
А чего умолчали про скорость с внешнего на Xbox One S? В целом результаты ожидаемы, учитывая что у XoX жесткий диск с большим кешем, подключенный по 3-ей версией Sata, а не по 2-ой как у Хуана.
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 05.11.2017 07:03 удалён
3
Вот это поворот!!!
Focean
Focean 3.8 05.11.2017 07:25 удалён
1
Хуан малыш !!
LostGhost
LostGhost 105.33 05.11.2017 07:38 (изменен) удалён
3
Это не удивительно, прошло столько времени с запуска оригинального Xbox one, конечно игры грузятся быстрее, да и тем более это самая МОЩНАЯ консоль!
hog12
hog12 114.83 05.11.2017 07:43 удалён
7
Ну, так, если я не ошибаюсь Xbox One X мощнее, с чего бы там играм дольше запускаться?
Tigger
Tigger 528 05.11.2017 08:46 удалён
0
МОЩЩЩА!
style-z
style-z 43.32 05.11.2017 08:51 удалён
2
Я вот не понимаю, почему это обнаруживают пользователи, а не редакция которая типа обозревала во вчерашней статье консоль? Видимо даже в руках её не держали.
LostGhost
LostGhost 105.33 05.11.2017 09:35 (изменен) удалён
1
Самые главные сведения для игроков, это не все эти терафлопсы, а реальные показатели загрузки игр, качество графики в отличии от среднего пк с gtx 1060 например и тд, хотя честно Xbox one X может рассматриваться только как альтернатива пк для игр, покупать как дополнение, как например ps4 бессмысленно
Ekaboy
Ekaboy 4.59 05.11.2017 09:35 удалён
1
Ну круто чё с загрузками! Так и должно быть, вот только с внутренним HDD промахнулись видимо. Быстро кончится.....Внешний HDD будет острой необходимостью....опять же добавлять 1 Тб не айс, для полного комфорта хотя бы 3 Тб, там ведь у многих целые библиотеки игр по обратке и тд и тп, а это тыров 6-7...лишних килорубасиков...
osam
osam 17.33 05.11.2017 09:37 удалён
0
Огромный скачок, так заливает
AD010
AD010 14.74 05.11.2017 09:53 удалён
2
не удивительно, начинка то мощнее
NickFiji
NickFiji 3.45 05.11.2017 10:33 удалён
1
Офигеть. Всё, беру! (вообще-то нет)
Herman45
Herman45 134.07 05.11.2017 10:48 удалён
1
гордость не там где должна быть
Razor
Razor 16.04 05.11.2017 11:28 удалён
0
Ответьте плиз. Где майкрософт зарыла мощи святого Хуана.
Zilenj
Zilenj 101.99 05.11.2017 11:44 удалён
0
бамбалеоооооо)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 05.11.2017 11:57 удалён
1
Я всё думаю, а что дальше ? Ну анонсирует Сонька через пол года PS5 с датой релиза на осень 2019 года. С параметрами круче этого ХОХа, плюс 4-5 экзов. И что будет с этой Х-коробкой ? Резонно предположить, что все будут только читать новости, как на ХОХ добавились ещё новые игры по обратной совместимости и как прикрутили 4К текстуры к ещё какой нибудь очередной старой игре....Смешно же думать, что через полтора-два года выйдет ХОХ-2.... Пока посижу поиграю на своей Прошке и VR, понаблюдаю.....интересненько....
maximum
maximum 5.9 05.11.2017 12:09 удалён
1
Ekaboy никакого анонса через полгода пс5 не будет, им надо сперва продать пс4про, окупить затраты на производство и создание, плюс обе компании работают с АМД, и логичнее будет выпускать приставку по более новых технологиям, смысл делать пс5 либо на уровне хох либо чуть лучше?! то что Сони анонсирует Пс5 первее это к бабке не ходи, но явно не через полгода. скорее года через 2-3. И консоль сразу с 5 экзами не выходят, они поочередно появляются. Так что твой пост это какой-то личный белив сони.
ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 05.11.2017 13:04 удалён
6
ACE
ACE 520.2 05.11.2017 13:12 удалён
0
@style-z: Я вот не понимаю, почему это обнаруживают пользователи, а не редакция которая типа обозревала во вчерашней статье консоль? Видимо даже в руках её не держали.
Либо ты плохо видишь или не читал текст. Там написано про ускоренные загрузки. Ппц
Gorchica_
Gorchica_ 0.16 05.11.2017 14:33 удалён
0
maximum: Ekaboy никакого анонса через полгода пс5 не будет, им надо сперва продать пс4про, окупить затраты на производство и создание, плюс обе компании работают с АМД, и логичнее будет выпускать приставку по более новых технологиям, смысл делать пс5 либо на уровне хох либо чуть лучше?! то что Сони анонсирует Пс5 первее это к бабке не ходи, но явно не через полгода. скорее года через 2-3. И консоль сразу с 5 экзами не выходят, они поочередно появляются. Так что твой пост это какой-то личный белив сони.
Согласен на все 100. Как человек купивший ПС4 на старте очень хорошо помню как "сыпались" эксы. Килзон, кнак и инфэймоус. Всё.. следующих ждали долго и нудно.
legat86
legat86 103.73 05.11.2017 14:41 удалён
-1
Снайпер грузится на обыном хуане 3 минуты?? Есть люди которые это терпят вообще? Я бы через минуту уже подумал что игра зависла, и выкинул бы этот диск к чертям, а следом за ним и консоль. Хорошо что у меня нету консоли))