Rune: Ragnarok - представлены первые арты,  демонстрирующие Нордических богов
10 Комментарии: 8

Rune: Ragnarok - представлены первые арты, демонстрирующие Нордических богов

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 05.11.2017 06:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны цены на первые игры для Google Stadia - за Shadow of the Tomb Raider просят $60

    11 19.11.2019 05:38 от Filemonregb
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    18 19.11.2019 05:32 от AndyRetroGamer
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    15 19.11.2019 05:28 от legat86
  • Звезды "Лиги справедливости" присоединились к движению фанатов, требующих режиссерскую версию фильма от Зака Снайдера

    3 19.11.2019 05:19 от legat86
  • Спин-офф "Форсажа" про кузена Доминика Торетто - появились кадры и подробности мультсериала Netflix

    3 19.11.2019 05:16 от legat86

В августе разработчики из студии Human Head Studios, ранее работавшие над Prey и его отмененным сиквелом, объявили о возрождении классической ролевой серии Rune, последняя часть которой выходила в далеком 2001 году.

На днях представители команды опубликовали первые концепт-арты новой игры, на которых изображены Нордические боги Фрейя, Хель, Локи, Один и Тор. К какому из пяти богов присоединиться - должен решить сам игрок. В зависимости от выбранной стороны будут отличаться и особые способности, применяемые в самых разных ситуациях. Например, набегах на вражеские деревни во имя своего бога.

По словам разработчиков, в Rune: Ragnarok игроки смогут путешествовать на корабле в разные уголки мира, участвовать в напряженных и жестоких битвах с ожившими мертвецами, а также создавать более сильное оружие. 

      

Дата выхода проекта, равно как и платформы, для которых он разрабатывается, пока не называются.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
AD010
AD010 14.74 05.11.2017 09:58 удалён
0
оригинал хорошо зашел
DIAL1
DIAL1 49.49 05.11.2017 11:19 удалён
2
Отличные арты
Stepan
Stepan 47.91 05.11.2017 11:41 удалён
0
Первая Руна была крутая, не Дарк соулс, конечно, по сложности. Но были напряжные моменты. Довольно долго в нее залипал.
MasterChief
MasterChief 0.93 05.11.2017 11:52 удалён
1
В первую прикольно было по сети катать!!! Вот это была резня !! Эх сейчас нет такого :( !!!
Stin_3r
Stin_3r 22.84 05.11.2017 13:19 удалён
-1
какой, нахер, роллевой серии?
KuP9l
KuP9l 37.45 05.11.2017 16:33 удалён
0
MasterChief: В первую прикольно было по сети катать!!! Вот это была резня !! Эх сейчас нет такого :( !!!
Игра как бы в Steam есть и онлайн как я понимаю работает, раз они даже Steam ачивы прикрутили. http://store.steampowered.com/app/210950/Rune_Classic/
Gusto
Gusto 3.04 06.11.2017 10:55 удалён
3
Помню-помню, не слабо так залипал за ней. Интересно будет посмотреть что они с ней сделают.
Nhisti
Nhisti 4.14 06.11.2017 13:49 удалён
0
До сих пор лицушный диск оригинальной игры сохранился.