Nintendo назвала число готовящих сейчас игры для Nintendo Switch компаний
30 Комментарии: 13

Nintendo назвала число готовящих сейчас игры для Nintendo Switch компаний

Дата: 02.11.2017 15:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    4 24.04.2024 18:44 от xenosaga81
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

В настоящее время более 300 компаний со всего мира готовят игры консоли для Nintendo Switch, рассказал президент Nintendo Тацуми Кимисима в ходе презентации квартального отчета. В это число входят как крупные издатели и известные студии, так и небольшие независимые команды. По словам Кимисимы, Nintendo старается оказывать техническую помощь новым партнерам, чтобы они смогли быстрее изучить платформу и войти в курс дела работы с ней.

Switch 3P

Что касается студий и подразделений самой Nintendo, то, как уже сообщалось ранее, они готовят пользователям немало сюрпризов и новых IP, а также неожиданных игр на ближайшие годы.

Глава американской ветки Реджи Физ-Эмей подтвердил в одном из недавних интервью, что своими игровыми планами на 2018 год Nintendo намерена поделиться после рождественских праздников.

Недавно компания увеличила план по продажам Nintendo Switch и игр для нее, а также существенно повысила прогнозы по выручке и прибыли. Ожидается, что уже к марту 2018 года в мире будет продано по меньшей мере 17 миллионов консолей Switch.

Читайте также: Nioh уже скоро выходит на PC, Koei Tecmo выпустила официальный трейлер Complete Edition.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
alex_xbox
alex_xbox 0.38 02.11.2017 15:53 удалён
0
солидно
4onoki
4onoki 9.02 02.11.2017 16:26 удалён
9
о, я вижу внки надеюсь будет побольше, и на западе в том числе, планшету они идут
Kart
Kart 176.74 02.11.2017 16:34 удалён
-3
Switch потихоньку становится моей любимейшей платформой. Так держать Нин! З.Ы. Скай, что за тема с отсутствием авы? Не уж то траур? :3
Enrike
Enrike 92.26 02.11.2017 17:51 (изменен) удалён
1
Сегодня купил Switch! Я, тот, кто хейтил Нинку! Буду теперь со Скаем покарять Нинтендо мир!
DoctorNet
DoctorNet 118.83 02.11.2017 18:01 удалён
2
Хоть бы был перед НГ был анонс даты выхода Метройд Прайм 4
nagato
nagato 7.57 02.11.2017 19:21 удалён
2
накартинке одна херь , где зельда? где метргойд? где ссб? где марио 2д?
nagato
nagato 7.57 02.11.2017 19:21 удалён
1
где донки?
DIAL1
DIAL1 99.83 02.11.2017 21:03 удалён
0
Рад за Nin, с уходом MS с консольного рынка, хоть теперь у Sony появится нормальный конкурент.
Folo
Folo 60.47 02.11.2017 21:34 удалён
2
Сколько нужно купить консолей, чтобы ниня выпустила Donkey konga?! *трясет кошельком*
Ghoul
Ghoul 88.06 02.11.2017 22:55 удалён
1
Самое интересное для меня, что готовят (и готовят ли вообще) From Softwаre, показанные в списке компаний на анонсе свитча?
alex_xbox
alex_xbox 0.38 03.11.2017 08:59 удалён
4
Enrike вот тоже закрадываются мысли приобрести, причем выходят полноценные серьезные тайтлы и в это можно играть в портивном режиме, без шума и пыли)))))))
Enrike
Enrike 92.26 03.11.2017 09:25 (изменен) удалён
2
alex_xbox я ради портативки и взял, докстанцию даже не подключал к телеку)) для меня Свитч как способ отдохнуть от крупных игр на телеке. Более того, часто летаю в самолете, и при последнем перелете подумал, почему у меня нет Свича до сих пор...
narru2
narru2 7.75 03.11.2017 10:08 (изменен) удалён
1
Последнее время часто летаю и провожу много времени в дороге. Вроде и хочется, а с другой стороны 4 ч работы и цены на игры начинаются с той же цифры. Поэтому пока моего планшета на Тегре мне хватает.