Doom VFR - появилась 10-минутная геймплейная демонстрация игры
18 Комментарии: 24

Doom VFR - появилась 10-минутная геймплейная демонстрация игры

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 01.11.2017 16:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Портал GameSpot выложил на своем YouTube-канале 10-минутное геймплейное видео VR-версии DOOM.

Doom VFR выходит 1 декабря 2017 года на PlayStation VR и HTC Vive.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
kosteg555
kosteg555 4.55 01.11.2017 16:42 удалён
0
VR офигенная тема для шутанов. С удовольствием поиграл бы в Halo в VR, но увы ... Дум в VR отличная тема, еще бы 3-й выпустили тоже, чтобы боязно было
musicant
musicant 6.28 01.11.2017 16:46 удалён
6
выглядит это все убого
Dim4ik
Dim4ik 53.68 01.11.2017 16:49 удалён
1
Снова на поводу у тошнотиков идут.
1Prison
1Prison 7.66 01.11.2017 16:50 (изменен) удалён
4
Вр игры у беседки тот ещё шлак
Daxter
Daxter 7.61 01.11.2017 16:52 (изменен) удалён
3
Мда, перемещение полный ппц.
PITOS
PITOS 54.28 01.11.2017 16:55 удалён
4
Ахахаха, а почему он не ходит а телепортируется? ЧТо за бред?
MarcusRid
MarcusRid 5.94 01.11.2017 17:35 удалён
0
@dD кинект загнулся на старте, все проекты на пальцах можно пересчитать, на VR уже куча игр, его не высокая популярность обусловлена только дороговизной.
Jimgrindcore
Jimgrindcore 0.29 01.11.2017 17:47 удалён
0
Чот не алё так в дум гонять ...
Water.
Water. 10.89 01.11.2017 17:55 удалён
1
Ох, кто же в такое играть будет? Совсем отбитый только, дак еще и за деньги
Denoise47
Denoise47 21.16 01.11.2017 18:01 удалён
1
Прикольный концепт, но блин, перемещения по длинному коридору превращаются в мучение. Динамики оригинального дума нету и в помине.
Thorus
Thorus 0.59 01.11.2017 18:27 удалён
1
Тот кто говорит, что это шлак, просто не пробовал вр сам. Что вы ведётесь на эти выпадки. Дорого пока, но уже уровень поднят и все отлично смотрится и играется.
Grantovich
Grantovich 20.15 01.11.2017 18:58 удалён
2
Thorus: Тот кто говорит, что это шлак, просто не пробовал вр сам. Что вы ведётесь на эти выпадки. Дорого пока, но уже уровень поднят и все отлично смотрится и играется.
В VR шикарное 3D, но само перемещение протагониста выглядит и ощущается убого, вот когда сделаю всё ка в обычных шутанах- тогда и не будет возмущаться никто.
ASarafanov
ASarafanov 17.23 01.11.2017 19:06 (изменен) удалён
3
Проблему с перемещением пока никак не решить, чтобы пользователя не тошнило. Дум это круто скачек для VR, с удовольствием куплю. Хороших игр для вр мало. Уже видно, что годно будет.
Thorus
Thorus 0.59 01.11.2017 19:44 удалён
9
Grantovich бежите впереди паровоза. Все только началось. Будет все.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 01.11.2017 19:49 удалён
4
Мда, что за убужество? Почему пистолет как-то странно работает?
prikolist
prikolist 42.08 01.11.2017 22:32 удалён
0
мда, дум и без стрейфа!..такое себе)))
Grantovich
Grantovich 20.15 01.11.2017 22:36 удалён
0
Thorus: Grantovich бежите впереди паровоза. Все только началось. Будет все.
управление- это основа проекта, сколько лет нужно разрабам, чтобы сделать управление комфортным, приятным и привычным? 10-15-20 лет? я столько ждать не готов.
1Prison
1Prison 7.66 01.11.2017 22:50 удалён
0
Thorus: Grantovich бежите впереди паровоза. Все только началось. Будет все.
Но уже сейчас за это просят деньги.
ilyich
ilyich 3.99 01.11.2017 23:39 удалён
1
prikolist Как это нет стрейфа, если в видео им отчётливо пользуются?
maximum
maximum 5.87 01.11.2017 23:46 (изменен) удалён
2
почему телепорты?! потому что надо поиграть и понимать о чем говоришь, а т.к ВР тут практически ни у кого нет, всем кажется что ТП это смешно, поверьте не смешно, а работает лучше ходьбы, тк играть можешь долго и тебя практически не напрягает. Когда ходишь не просто тошнит, а просто мозг начает с ума сходить. Самому в реальности ходить это одно, но сидеть попой на диване одев очки и притворится что ты ходишь... для мозга это так не работает, он думает что ты ходишь, а физически ты стоишь, ТП в этом плане идеальный компромисс и вполне нормально с ним играется. Самый примитивный пример Майнкрафта, ходишь от 1го лица крайне неприятно, но как только переключаешь вид на 3й, то уже становится намного проще и пожалуйста не надо в каждой теме ВР одно и тоже писать, запомните для себя что ТП это вынужденная мера и никто бы просто так пихать ее не стал в столь быструю игру