Shadow of the Colossus - датирован релиз, представлен новый трейлер и геймплей ремейка игры для PlayStation 4
48 Комментарии: 29

Shadow of the Colossus - датирован релиз, представлен новый трейлер и геймплей ремейка игры для PlayStation 4

Дата: 30.10.2017 22:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    13 23.04.2024 14:42 от Malevolent
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    36 23.04.2024 14:42 от ComradeBulbing
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    10 23.04.2024 14:41 от Evgeniy
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    9 23.04.2024 14:33 от artkill
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    26 23.04.2024 14:16 от Evgeniy
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:09 от artemnet
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 13:54 от SkyerIst
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 13:37 от Lex Mercer

Создающийся силами студии Bluepoint в эксклюзивной версии для PlayStation 4 ремейк приключенческого проекта Shadow of the Colossus поступит в продажу 7 февраля 2018 года. Обновленная версия культовой экшен-адвенчуры Фумито Уэды уже доступна для предварительного заказа в российском сегменте магазина PS Store за 2,499 рублей.

Вместе с анонсом точной даты релиза компания Sony Interactive Entertainment показала на прошедшей сегодня вечером пресс-конференции в рамках выставки PGW 2017 свежий трейлер и ролик с более подробным взглядом на игровой процесс.

Смотрите также: Far Cry 5 - новый трейлер шутера посвятили кооперативному режиму.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Daxter
Daxter 8.86 30.10.2017 22:54 удалён
4
игра заиграла новыми красками
DIAL1
DIAL1 99.83 30.10.2017 22:56 удалён
0
Sony прям возвращает мне надежду в игровую индустрию. Сейчас это единственный издатель который делает взрослые, серьёзные игры и понимает что игры это искусство.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 30.10.2017 23:01 удалён
4
DIAL1 Ну в этом случае возвращает старую, но за такое качество я готов заплатить, главное, чтобы с ценой не переборщили
ya_maxik
ya_maxik 2.76 30.10.2017 23:11 удалён
0
Давно мечтал поиграть в Колоссов. Спасибо, Сони!
REM
REM 0.29 30.10.2017 23:12 удалён
12
Hammer_FISH Ну так 2 500 р. уже объявлено.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 30.10.2017 23:20 удалён
0
Божественное вступление. Истинный шедевр. Живая классика.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 30.10.2017 23:25 удалён
4
REM Оп, спасибо, был невнимателен, дороговато, подожду распродажу
Denoise47
Denoise47 33.64 30.10.2017 23:28 удалён
12
Будь издателем майкрософт, наслаждались бы старыми текстурами в 4к. Лично мне такой подход Сони ближе. Не играл в Shadow of Colossus, но очень был наслышан. От покупки (есть старая ps3) меня отталкивал устаревший вид игры. Теперь могу поиграть на современной консоли в осовремененном виде. Тоже самое было и с Uncharted. Не, мне определенно подход Сони больше нравится. Красавцы
MitLas666
MitLas666 3.58 31.10.2017 00:04 (изменен) удалён
-5
лол! Сначала вдуплить не мог, это аддон к вульфу, или гибрид теней войны и вульфаXD
chalovak
chalovak 19.06 31.10.2017 00:06 удалён
8
@In_The_Shadow я бы на это не рассчитывал)
Aiden
Aiden 0.13 31.10.2017 00:14 удалён
0
DIAL1: Sony прям возвращает мне надежду в игровую индустрию. Сейчас это единственный издатель который делает взрослые, серьёзные игры и понимает что игры это искусство.
Бесезду вот ненадо списывать.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 31.10.2017 00:16 удалён
1
@In_The_Shadow: Вот я в своё время концовку так до конца и не понял...
Что бы понять концовку Колоссуса, надо пройти Ико) Молодцы Сони, такого качества ремейк, считай как новая игра. Даже ценник вменяемый, я в общем то за такое качество и "фулл прайс" готов выложить.
AD010
AD010 14.74 31.10.2017 00:19 удалён
1
сочно выглядит, больше бы таких ремейков отличных игр, классика не устаревает
SergL84
SergL84 16.02 31.10.2017 01:10 удалён
0
Вообще видно, что очень стараются, добавили деталей, и постарались сохранить палитру, надеюсь ремейк будет достойный, тогда выражу респект Сони
Tigger
Tigger 528.34 31.10.2017 04:41 удалён
3
То чувство, когда римейк игры столетней давности выглядит лучше, чем The Last Guardian.
Herman45
Herman45 134.16 31.10.2017 06:19 удалён
0
Dangerous_and_M: То чувство, когда римейк игры столетней давности выглядит лучше, чем The Last Guardian.
Потому что Last Guardian изначально пилили под железо PS3, а тут сразу PS4
Ekaboy
Ekaboy 4.59 31.10.2017 07:00 удалён
0
По хорошему завидую молодым, начинающим геймерам, кто впервые в жизни, 7 февраля сядет играть в эту шедевральную игру. До сих пор храню самые тёплые воспоминания от её прохождения. В любом случае беру себе в коллекцию! Соня большой молодец!
gingerbread1306
gingerbread1306 0.25 31.10.2017 09:31 удалён
-3
Эх, вот бы ICO тоже переиздали, я бы взял, а то в свое время на PS2 не прошел.
Gefus
Gefus 4.05 31.10.2017 10:11 (изменен) удалён
-5
красота, да и ещё за 2500 https://i.imgur.com/4rWCIF7.png
JonnyRu