Monster Hunter: World - новый трейлер, информация о бета-тестировании и анонс коллаборации с Horizon: Zero Dawn
23 Комментарии: 7

Monster Hunter: World - новый трейлер, информация о бета-тестировании и анонс коллаборации с Horizon: Zero Dawn

Дата: 30.10.2017 22:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev

В рамках пресс-конференции Sony на Paris Games Week 2017 компания Capcom объявила о том, что ролевой экшен Monster Hunter: World обзаведется бета-тестом, принять участие в котором смогут подписчики сервиса PlayStation Plus в период с 9 по 12 декабря 2017 года. Уже подтверждено, что бета - эксклюзив японской приставки.

Monster Hunter: World

Вместе с этим разработчики анонсировали коллаборацию с Horizon: Zero Dawn, в рамках которой в Monster Hunter: World для консоли PlayStation 4 появится играбельный персонаж Элой и доспехи для кота-компаньона Palico, превращающие его в подобие механизированного существа из творения Guerilla Games.

Monster Hunter: World выходит 26 января на PlayStation 4 и Xbox One, и позже на ПК.

Читайте также: Anthem - команду разработчиков нового проекта BioWare покинул ведущий аниматор.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Gamer
Gamer 13.55 30.10.2017 22:15 удалён
4
Однозначно самая красивая часть, поиграю
Alekzan
Alekzan 13.03 30.10.2017 22:49 удалён
4
Жyть..Я же не вылезy с этой игры, когда она выйдет. Придется раньше времени отпyск брать.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 31.10.2017 03:34 (изменен) удалён
0
С каждым новым трейлером всё круче и круче. Локации радуют всё больше, наземный коралловый риф - вообще нечто! Однозначно самая ожидаемая игра! Ох, Capcom, не подведи!
eFEDRin
eFEDRin 75.36 31.10.2017 11:38 удалён
1
Буду за Элой рубать динозавров. Найс)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 31.10.2017 13:34 удалён
2
Добавили играбельным персонажем Элой и продали мне игру, которую я в принципе не собирался покупать.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 31.10.2017 14:20 удалён
-1
@Decay-Reel: Добавили играбельным персонажем Элой и продали мне игру, которую я в принципе не собирался покупать.
Так ведь Элой - самое скучное, что было в Хорайзоне?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 01.11.2017 20:16 удалён
3
ZedCOcoZza: Так ведь Элой - самое скучное, что было в Хорайзоне?
Так ведь все мы разные и на одни и те же вещи смотрим по-разному. Я например тащусь от Элой - она в меру няшная, в меру сильная и независимая, умная и серьёзная, но не без чувства юмора, одновременно могучий воин и на столько же наивная девочка. Отличный персонаж, живой и располагающий.