Nintendo рассказала о будущем портативного семейства 3DS
22 Комментарии: 5

Nintendo рассказала о будущем портативного семейства 3DS

Дата: 28.10.2017 19:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev

Глава американского отделения Nintendo Реджи Физ-Эмей подтвердил в интервью изданию TIME, что компания не собирается отказываться от поддержки портативной консоли Nintendo 3DS в обозримом будущем и намерена делать все, чтобы заинтересовать в ней как можно большее количество покупателей. По словам президента, в то время как многие хардкорные пользователи перебираются на Nintendo Switch, 3DS производитель планирует продвигать прежде всего среди детей. Система стоит очень дешево по сравнению со Switch, за которую просят $300 без каких-либо игр в комплекте.

 

"[Сейчас] мы ориентируем Nintendo 3DS на новичков, 5-7 или 10-летних пользователей, которые хотят иметь специализированное игровое устройство. На 3DS они могут впервые познакомиться с нашими замечательными продуктами. Мы также планируем и дальше выпускать новые игры для 3DS", - пояснил Физ-Эмей.

Что касается Nintendo Switch, в настоящее время она нацелена на более продвинутых и требовательных геймеров, готовых тратить больше. Как показывает статистика, основная аудитория Switch - молодые люди в возрасте от 18 лет и старше. Со временем Nintendo планирует сделать и Switch более привлекательной для самых разных прослоек игроков.

Switch

Недавно компания рассказала, что готовит много новых IP для Nintendo Switch.

Ожидается, что по итогам текущего финансового года продажи Nintendo 3DS перевалят за отметку в 70,000,000. На системе все еще продолжают выходить и хардкорные проекты.

Читайте также: The Legend of Zelda: Breath of the Wild - сюжетное дополнение для игры выйдет уже скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
shagemaster
shagemaster 73.55 28.10.2017 19:49 удалён
0
я отвык от портатива где-то в районе выхода psp slim и с тех пор так и не вернулся в этот мир
Forendel
Forendel 19.79 28.10.2017 23:41 удалён
-2
shagemaster и очень зря, сам купил 3дс только в конце этого лета, не пожалел ни разу. Куча отличных игр накопилось с релиза консоли, много интересного можно для себя открыть. Я например никогда не думал, что мне понравятся покемоны, но в итоге залип в них надолго :)
DIAL1
DIAL1 99.83 29.10.2017 01:33 удалён
5
Лол, что только 10% игроков девушки?! Я то думал на Nin их большее количество чем на других консолях
tramway
tramway 4.17 29.10.2017 04:34 удалён
0
На днях на Авито выложили Нью 3дс за 3.5 к пока набирал номер уже забрали ,а так хотелось магию Нинтендо опробовать.кстати она прошитая была к тому же.
VLQ
VLQ 18.58 29.10.2017 05:25 удалён
0
DIAL1: Лол, что только 10% игроков девушки?! Я то думал на Nin их большее количество чем на других консолях
Это статистика за первый месяц, понятно что early adopters в основном мужского пола. С выходом кроссинга и других подобных игр статистика сильно изменится