Spintires: MudRunner - симулятор езды по сибирскому бездорожью обзавелся финальным трейлером
18 Комментарии: 10

Spintires: MudRunner - симулятор езды по сибирскому бездорожью обзавелся финальным трейлером

Дата: 27.10.2017 17:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

Компания Focus Home Interactive и разработчики из Saber Interactive поделились релизным трейлером симулятора езды по сибирскому бездорожью на советских вездеходах Spintires: MudRunner, анонсированного в августе к релизу для консолей и персональных компьютеров. Проект поступит в продажу на всех заявленных платформах 31 октября 2017 года.

Дополнительные подробности по игре доступны здесь.

Читайте также: В Steam началась распродажа в честь Хэллоуина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Alex09_03
Alex09_03 5.02 27.10.2017 17:41 удалён
9
Выглядит красиво. Надеюсь поправили камеру, которая жила своей собственной жизнью и нужно было привыкать к ней
Or1s
Or1s 21.32 27.10.2017 17:44 удалён
6
Неплохо выглядит. Но музыка такая... эээ... нид фо спид какой то )) Тут релизный трейлер на "Русская дорога" Игоря Растеряева ставить нужно а не на попсу )))
galfimbu1
galfimbu1 10.82 27.10.2017 17:52 удалён
0
Alex09_03: Выглядит красиво. Надеюсь поправили камеру, которая жила своей собственной жизнью и нужно было привыкать к ней
увы, но нет. мне тоже их камера не нравится, она ужасна
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.10.2017 17:54 удалён
1
Хрен знает, по моему выглядит как оригинал. Второй раз покупать не собираюсь..
RocketBunny
RocketBunny 18.17 27.10.2017 18:03 (изменен) удалён
6
4x4 возродил бы кто, не вижу я ничего интересного в бесцельном копании в грязи.
Zilenj
Zilenj 101.99 27.10.2017 18:08 удалён
2
Странно, игра про советские машины и русские дороги, а музыка для гейско-хипстерской вечеринки
Or1s
Or1s 21.32 27.10.2017 18:22 удалён
8
Or1s: Неплохо выглядит. Но музыка такая... эээ... нид фо спид какой то )) Тут релизный трейлер на "Русская дорога" Игоря Растеряева ставить нужно а не на попсу )))
Логично что не я первый об этом подумал... https://youtu.be/3vrDcdB-27Y Вот гораздо более подходящий саунд
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 27.10.2017 18:24 удалён
3
Zilenj: Странно, игра про советские машины и русские дороги, а музыка для гейско-хипстерской вечеринки
>музыка для гейско-хипстерской вечеринки >игра про глиномесов https://i.imgur.com/bVrs6Ej.png
Zilenj
Zilenj 101.99 27.10.2017 18:54 удалён
0
zzzombie1989: >музыка для гейско-хипстерской вечеринки >игра про глиномесов https://i.imgur.com/bVrs6Ej.png
но не заднеприводных, полноприводных))
g-boroda
g-boroda 2.25 27.10.2017 20:43 удалён
0
Игру очень жду! Буду кататься на руле и с видом из кокпита. Судя по по видео с Х1, ждёт меня удовольствие. Особливо - на ХОХ.