Sony поделилась подробностями своего выступления на Paris Games Week 2017 - не пропустите новые анонсы и показы крупных игр для PlayStation 4
31 Комментарии: 37

Sony поделилась подробностями своего выступления на Paris Games Week 2017 - не пропустите новые анонсы и показы крупных игр для PlayStation 4

Дата: 27.10.2017 17:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl

Компания Sony Interactive Entertainment поделилась подробностями своего выступления на выставке Paris Games Week 2017. Выяснилось, что помимо основной конференции, запланированной на 30 октября (18:00 по московскому времени), команда PlayStation проведет "вступительный лайвстрим" (начнется за час до старта главной презентации), на котором поделится с геймерами новостями по 21 игре для PlayStation 4 и PlayStation VR. 7 игр из этих 21 - совершенно новые. Их впервые раскроют на трансляции.

Sony PGW

На основном же шоу зрителей ждет "эксклюзивный показ следующей волны крупных релизов PlayStation".

Ранее Sony пообещала громкие анонсы на Paris Games Week 2017.

Читайте также: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - разработчик прокомментировал возможность появления в игре одиночной кампании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
LexMercer
LexMercer 32.45 27.10.2017 17:10 удалён
1
В 2024ом году мне будет 40 лет.
Ray
Ray 40.01 27.10.2017 17:11 (изменен) удалён
0
Даже не знаю что могут заанонсить..GOW, Анч, GT уже есть. Сиквел Horizon еще рано. Слитой инфы никакой, значит что-то совершенно новое, либо какой нибудь инди отстой. Может сиквел Ордена выкатят? Как раз и прошка под графоний есть)
Denoise47
Denoise47 33.64 27.10.2017 17:12 удалён
0
Вот и время пролетело. Наконец-то анонсы новых тайтлов (я надеюсь). ЖДЕМ!!!!
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 27.10.2017 17:18 удалён
0
парис сони эксклюзивс
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 27.10.2017 17:25 удалён
0
Чую, почти все из 7 новых игр будут недоиграми для VR
Evgeniy
Evgeniy 183.83 27.10.2017 17:29 удалён
3
Как же всё таки хотелось бы анонса Bloodborne 2. Это был бы настоящий подарок для меня.))
j3143
j3143 -4.92 27.10.2017 17:33 удалён
5
Анонсы есть а игр нет((
ya_maxik
ya_maxik 2.76 27.10.2017 17:35 удалён
0
Сони раздражает своим: "Смотрите какая у нас замечательная игра (Days Gone, Last of Us 2, Detroit и тд). Только она выйдет года через 3. Но это не точно.". Лучше бы как у Беседки: "Вот Fallout 4. Выходит осенью".
Squall007
Squall007 18.67 27.10.2017 17:36 удалён
-1
Будет анонс игры от фромов, слишком долгое затишье от них.
asadsad
asadsad 43.73 27.10.2017 17:37 удалён
2
А я ничего загадывать не буду. Уже было, все ждали новые игры от фромов, фронт мишен,дес стрендинг и в итоге ничего не показали.
valliano
valliano 7.34 27.10.2017 17:38 (изменен) удалён
3
каких то громких анонсов не жду, скорее всего озвучат точные даты выхода Days Gonе, GoW и покажут новые игры на VR.
SkyLink
SkyLink 11.91 27.10.2017 17:39 удалён
0
Надеюсь покажут геймплей TLOU2,чтоб сразу кончиться.Надоели уже,где мое тлоу!?:[
asadsad
asadsad 43.73 27.10.2017 17:41 удалён
0
SkyLink: Надеюсь покажут геймплей TLOU2,чтоб сразу кончиться.Надоели уже,где мое тлоу!?:[
Там разработка не давно только началась, думаю врядли покажут что-то.
SkyLink
SkyLink 11.91 27.10.2017 17:48 удалён
2
@In_The_Shadow: Рано ещё - слишком рано... Я тоже хочу Одни из нас часть 2, многие хотят, но надо понимать что людям тоже надо отдыхать после работы над Анчартед 4 и большого сюжетного дополнения с Хлоей которое целый год делали.
Может Ready A.D. тогда the order 1886 2-ую часть хотя-бы выкатят,было бы круто.
Water.
Water. 11.02 27.10.2017 17:49 (изменен) удалён
1
LexMercer: В 2024ом году мне будет 40 лет.
поздравляю, а мне 30 и шо? К чему это было?
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 27.10.2017 17:53 удалён
1
Water.: поздравляю, а мне 30 и шо? К чему это было? Отредактировано Water. 27.10.2017 17:50:10
Я тоже не понял http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Jack
Jack 2.04 27.10.2017 17:53 (изменен) удалён
8
Фромы усердно пилят на Свища что-то. Было круто ремейк серии соулс. Демон+дарки.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 27.10.2017 17:59 (изменен) удалён
1
Jack вы немного ошиблись темой. Но в любом случае Demon's Souls всегда будет эксклюзивом PlayStation, так как принадлежит Sony.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 27.10.2017 18:24 удалён
0
LexMercer: В 2024ом году мне будет 40 лет.
31)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 27.10.2017 18:32 удалён
2
Уж очень долго нету от Сакер Панч новостей, беливлю в анонс их новой игры!