Распаковка ритейловой версии Xbox One X и сравнение размеров с другими консолями от Digital Foundry
32 Комментарии: 40

Распаковка ритейловой версии Xbox One X и сравнение размеров с другими консолями от Digital Foundry

Дата: 26.10.2017 13:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    10 19.04.2024 11:54 от Double_Jump
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    19 19.04.2024 11:53 от ATAMAH83
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril

Команда Digital Foundry разместила на своем YouTube-канале новый видеоролик с распаковкой финальной ритейловой версии Xbox One X и сравнением ее размеров с другими приставками, в том числе оригинальным Xbox One, Xbox One S и PlayStation 4 Pro. В будущем DF обещает опубликовать подробный обзор системы с информацией об уровне шума, тепловыделении, потребляемой энергии и, что самое главное, насколько стартовая линейка игр соответствует заявлению Microsoft о настоящих 4K.

Стандартный комплект поставки Xbox One X включает в себя саму консоль c жестким диском объемом один терабайт; беспроводной контроллер с батарейками, HDMI-кабель и провод питания. На территории России за такой набор просят 39,999 рублей, продажи стартуют 7 ноября 2017 года.

Смотрите также: На волосок от смерти - Nintendo представила рекламный ролик Xenoblade Chronicles 2, Skyrim и Fire Emblem Warriors.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dee
Dee 11.93 26.10.2017 18:55 удалён
21
пожалуй эта приставка выигрывает приз самой уродливой , просто пластиковый кирпич, уродливей вроде не было...
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 26.10.2017 14:11 удалён
10
Gipersvin в таком дизайне, без кинекта и без песен про мощь облаков. Тогда бы совсем другие продажи были.
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Gipersvin
Gipersvin 5.74 26.10.2017 14:02 удалён
0
Вот в таком дизайне надо было изначально делать, фатка ппц огромная и страшная
Water.
Water. 11.02 26.10.2017 14:10 удалён
0
такие консоли нужно было выпускать в 2013, вот тогда бы получился настоящий некст-ген, что же бы нотидоги смогли бы выжать с такой мощности для 1080 и 30 фпс...
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 26.10.2017 14:11 удалён
10
Gipersvin в таком дизайне, без кинекта и без песен про мощь облаков. Тогда бы совсем другие продажи были.
Krauser
Krauser 31.88 26.10.2017 14:12 удалён
2
Приставка выходит груб говоря через неделю, но что то хайпа вообще нет, ее кто нибудь будет брать?
SadDead
SadDead -0.14 26.10.2017 14:15 удалён
0
Krauser хайп как раз таки есть но не в нашей стране.
Water.
Water. 11.02 26.10.2017 14:17 (изменен) удалён
0
Krauser: Приставка выходит груб говоря через неделю, но что то хайпа вообще нет, ее кто нибудь будет брать?
на те вещи, что стоят от 25к примерно в нашей стране, его уже нет, а тут 40 минимум
RainfallSky
RainfallSky 14.45 26.10.2017 14:18 удалён
0
Внешне не плохо, молодцы. В остальном время покажет.
Zilenj
Zilenj 101.99 26.10.2017 14:22 удалён
0
Молодцы, красота в простоте.
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 26.10.2017 14:24 удалён
1
Krauser я один из тех кто заказал эту коробочку)
mad8vad8
mad8vad8 2.76 26.10.2017 14:24 удалён
0
Глянца бы добавить
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 26.10.2017 14:29 (изменен) удалён
1
А на обратной стороне коробки ХОХ красуется чудесный кадр питстопа в Форзе, который на самом деле выглядит совсем по-другому. Надеюсь кто-нибудь в Америке подаст на майков за недобросовестную рекламу, так не делается. Ладно в ролике булщит, но на финальной коробке такое ставить...
PITOS
PITOS 151.16 26.10.2017 14:36 (изменен) удалён
0
Krauser конечно, планирую под новый год или в начале года.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.10.2017 14:43 (изменен) удалён
0
mad8vad8: Глянца бы добавить
А к нему царапины, пыль и отпечатки, ммм...
frostfy
frostfy 3.13 26.10.2017 14:46 (изменен) удалён
1
Я конечно извиняюсь, но правильно ли я понял, что контроллере до сеих пор стоят батарейки?!!! Аккумуляторы засунуть в джой и заряжать его от мобильных зарядок религия не позволяет?
SadDead
SadDead -0.14 26.10.2017 14:57 удалён
5
frostfy а встроенные аккумуляторы религия позволяет заменить на более емкие ? Я думаю не позволяет. А купить акумы на 2700 и радоваться жизни. Удобно же.
Kembreg
Kembreg 2.41 26.10.2017 15:02 удалён
-2
frostfy: Я конечно извиняюсь, но правильно ли я понял, что контроллере до сеих пор стоят батарейки?!!!
И это отлично. Не нравятся батарейки - бери фирменный аккум от Майков с трёхметровым шнурком. Зарядка - раз в две недели. Стоимость - как вертикальная подставка от ps4. Хочешь - ставь обычные аккумы, выиграй в цене и потеряй в удобстве
kosteg555
kosteg555 4.59 26.10.2017 15:11 удалён
0
Ребзя, ну и как это развидеть??? https://pbs.twimg.com/media/DIFoR_iXUAElYX-.jpg
turbokeks
turbokeks 4.89 26.10.2017 15:12 удалён
1
таким он должен был быть изначально.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.10.2017 15:35 удалён
0
MaXiDRoM_90: в таком дизайне, без кинекта и без песен про мощь облаков
и без ТиВи
mihoss117
mihoss117 1.44 26.10.2017 15:37 удалён
0
Krauser как только стало можно, оформил предзаказ на Project Scorpio Ed.