Destiny 2 вышла на PC, NVIDIA представила свежую сборку драйверов Game Ready
7 Комментарии: 4

Destiny 2 вышла на PC, NVIDIA представила свежую сборку драйверов Game Ready

Дата: 25.10.2017 03:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    16 20.04.2024 16:27 от TamTam
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    17 20.04.2024 16:22 от ATAMAH83
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    10 20.04.2024 16:08 от Kir_9010
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    2 20.04.2024 16:01 от SJey
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    28 20.04.2024 15:49 от GuardianAngel

Научно-фантастический мультиплеерный шутер Destiny 2 поступил в продажу на PC, объявила компания Activision. Компьютерная версия официально продается исключительно в сервисе Battle.net. Отечественным пользователям игра доступна за 1,999 рублей в стандартной комплектации, 2,999 рублей за сет с сезонным пропуском и 3,299 рублей за издание Digital Deluxe.

К выходу игры NVIDIA приурочила релиз свежей сборки драйверов Game Ready.

NVIDIA также напомнила об акции, в рамках которой покупатели видеокарт GeForce получают Destiny 2 в подарок. Предложение действительно при покупке карт GeForce GTX 1080, 1080 Ti, а также ПК и ноутбуков на их основе. Акция продлится до 29 ноября 2017 года.

Смотрите также: Игровые Теории Врена - Первый обзор Assassin's Creed: Истоки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Dim4ik
Dim4ik 130.43 25.10.2017 03:39 удалён
0
Вы серьёзно делаете новость по апдейтам драйверов, даже несмотря на то, что давно у всех есть уведомления? В чём смысл?
Dim4ik
Dim4ik 130.43 25.10.2017 03:57 (изменен) удалён
3
@RZ хм, а панель уведомлять ещё не научилась? НУ ладно. Однако раз уже писать о новостях с драйверами, почему такая избирательность? Почему нет новостей о драйверах для других игр как TEW 2, при этом недавно по драйверу к какой-то другой игре тоже была новость, я уже молчу о том, что нет новостей о драйверах от других производителей. Так что если и делать такие новости, раз решили, то как положено, а не "когда взбредёт и про что взбредёт".
Jelektronik
Jelektronik 32.87 25.10.2017 05:45 удалён
4
Dim4ik: почему такая избирательность
Я так понимаю ребята "забыли" плашку "на правах рекламы повесить"...
Xpuctoc_Bockpec