Steel Rats - байкерский экшен в сеттинге дизельпанка анонсирован для консолей и ПК
13 Комментарии: 11

Steel Rats - байкерский экшен в сеттинге дизельпанка анонсирован для консолей и ПК

Дата: 24.10.2017 22:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Польский разработчик Tate Multimedia анонсировал Steel Rats - байкерский экшен в стилистике 2,5D для ПК, а также консолей Xbox One и PlayStation 4, действие которого разворачивается в ретро-футуристичной Америке образца 40-50-х годов прошлого века.

В Steel Rats игрокам предстоит стать участником одноименной байкерской банды панков. Некогда контролирующая улицы прибрежного города команда теперь оказалась последним рубежом защиты от вторгшейся орды разрушительной и постоянно развивающейся армии роботов. Выбирайте персонажа, разблокируйте особые способности и кастомизируйте свой мотоцикл, чтобы эффективно сражаться с врагом, пробираясь через огромные локации со смертельным сочетанием скорости, ловкости и огневой мощи.

Концепт-арты:

Steel Rats   Steel Rats   Steel Rats   Steel Rats

"Мы взяли все, за что обожаем Америку того периода, и смешали это с нашими любимыми элементами дизельпанка и стимпанка, чтобы создать нечто, обладающее полностью оригинальным сеттингом и персонажами", - говорит Яцек Гбурчик, арт-директор Tate Multimedia.

Релиз Steel Rats состоится в 2018 году.

Читайте также: Hidden Agenda - релизный трейлер нового эксклюзива PlayStation 4 от создателей Until Dawn.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KRA47
KRA47 276.71 24.10.2017 22:41 удалён
1
Сеттинг отличный,жаль не в полноценном 3D :(
Azzy
Azzy 124.68 24.10.2017 22:41 удалён
0
Пока непонятно что это и даже не особо понятно кто это все делает, но все равно ЖДУ! Это же про байкеров, как это могу не ждать!
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 24.10.2017 22:44 удалён
1
Тьфу, блин, сначала показалось, что это мыши байкеры с марса :D
Mancho
Mancho 60.54 25.10.2017 00:09 удалён
1
Ничего не понял, но так даже лучше - не стоит голову забивать раньше времени всякими ожиданиями. :)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 25.10.2017 00:48 удалён
1
Azzy: Пока непонятно что это и даже не особо понятно кто это все делает, но все равно ЖДУ! Это же про байкеров, как это могу не ждать!
2.5D? Не аргумент ли?
Polaris
Polaris 22.78 25.10.2017 01:00 (изменен) удалён
0
Все круто, но сразу понял, что есть подвох (2,5D) ААА такого уровня мало кто потянет.
Mancho
Mancho 60.54 25.10.2017 03:06 удалён
1
Было бы очень круто, если с коня можно было бы хоть иногда слезать. Люблю смешение жанров и вариативный геймплей. . Когда-то, ещё на NES, была такая игра - Blaster Master. Это был бы середнячок по тем временам, но возможность передвигаться на машинке и без неё - пешком, да ещё в любом направлении, не оставляла шанса не полюбить игру.
Nhisti
Nhisti 4.22 25.10.2017 03:10 удалён
-1
Mancho: Когда-то, ещё на NES, была такая игра - Blaster Master. Это был бы середнячок по тем временам, но возможность передвигаться на машинке и без неё - пешком, да ещё в любом направлении, не оставляла шанса не полюбить игру.
Не была она середнячком, очень годной была. И пресса более чем жаловала: http://www.ign.com/articles/2009/12/15/blaster-master-review?page=2
Gamer
Gamer 13.55 25.10.2017 09:07 удалён
1
Заставка конечно полный пипец )))))))
serch2k
serch2k 0.57 25.10.2017 09:22 удалён
1
Ах Road Rash, где же ты... Когда же ты?! :)
serch2k
serch2k 0.57 25.10.2017 09:23 удалён
4
Mancho она и сейчас есть, новая часть, Blaster Master Zero.