Hidden Agenda - авторы Until Dawn показали новый геймплей своего следующего проекта и объявили о переносе европейского релиза
30 Комментарии: 12

Hidden Agenda - авторы Until Dawn показали новый геймплей своего следующего проекта и объявили о переносе европейского релиза

Дата: 23.10.2017 20:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Следующим после хоррора Until Dawn проектом Supermassive Games будет новое интерактивное приключение Hidden Agenda, позволяющее попробовать себя в роли детектива и разобраться в хитросплетениях настоящего триллера, где каждое решение может обернуться смертью. Особенностью игры станет социальный функционал PlayLink, благодаря которому шесть геймеров смогут вместе определять направление развития сюжета с помощью своих смартфонов или планшетов.

Сегодня студия опубликовала новый выпуск дневника разработчиков с демонстрацией геймплея, в котором, в частности, речь идет о режимах Story и Competitive. В первом случае игроки должны объединиться, чтобы общими усилиями попытаться раскрыть тайну, в то время как конкурентный режим предоставит каждому участнику индивидуальную и неизвестную никому другому цель, для достижения которой потребуются навыки блефа и умение использовать ситуацию в своих интересах.

В дополнение к видеоролику, Sony сообщила, что европейская премьера Hidden Agenda перенесена с 25 октября на 22 ноября 2017 года. На территории Северной Америки релиз состоится уже завтра.

Смотрите также: Самая мощная консоль в истории - представлен официальный рекламный ролик Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Agent
Agent 184.14 23.10.2017 21:00 удалён
1
по стопам хеви рейна
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 23.10.2017 21:04 удалён
0
Судя по тому, как Сони рекламировала раньше эту игру(никак), ничего особо ждать не стоит. Иначе еще год назад бы все уже её ждали.
Spencer
Spencer 41.94 23.10.2017 21:15 удалён
11
Скажу очевидное: графика хороша, но геймплей странный.
SJey
SJey 106 23.10.2017 21:18 удалён
7
Больше похоже на эксперимент.
SergL84
SergL84 16.02 23.10.2017 21:31 удалён
10
обычный контроллер тоже будет, рекламы чет не было да
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 23.10.2017 21:39 удалён
8
шта? играть с помощью телефона?
Water.
Water. 11.02 23.10.2017 21:39 удалён
1
лол, я вообще впервые эту игру вижу, они походу в пиар толком не вкладывались
Daoman
Daoman 31.03 23.10.2017 21:57 удалён
0
мне в Бейонд как раз не зашла тема с парным геймплеем все равно в соло такие игры интереснее но тут кому как - надеюсь что сюжетка будет годной и не супер длинной
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 23.10.2017 21:58 удалён
0
Игру жду, но играть 100% буду один.
SJey: Больше похоже на эксперимент.
Да в чём особая экспериментальность, только в этом соревновательном режиме? Так-то интерактивное кино по типу Хэви Рэйна или Антил Дон.
Darth_Squall
Darth_Squall 0.84 24.10.2017 03:17 (изменен) удалён
2
Юрий Дудь решил подработать на полставки... http://s018.radikal.ru/i504/1710/40/8cc9c6eeb1fb.jpg
Agent