Hidden Agenda - авторы Until Dawn показали новый геймплей своего следующего проекта и объявили о переносе европейского релиза
30 Комментарии: 12

Hidden Agenda - авторы Until Dawn показали новый геймплей своего следующего проекта и объявили о переносе европейского релиза

Дата: 23.10.2017 20:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Игры на дисках скоро уйдут в небытие": Разработчик Elite Dangerous поделился мыслями о будущем индустрии

    33 01.06.2020 17:06 от n6x6n6x
  • Неожиданный выбор: Квентин Тарантино назвал лучший фильм десятилетия

    32 01.06.2020 17:04 от Taker
  • "Мы только начали": В сети появился очередной намек на скорое возвращение Silent Hill

    30 01.06.2020 17:02 от Sokol
  • Расовый вопрос: История игр с чернокожими персонажами

    10 01.06.2020 16:57 от drunkmantis193
  • Новую ролевую игру по мотивам книги "Гарри Поттер" могут анонсировать уже скоро: Появились слухи о дате релиза

    3 01.06.2020 16:50 от Imhoteps

Следующим после хоррора Until Dawn проектом Supermassive Games будет новое интерактивное приключение Hidden Agenda, позволяющее попробовать себя в роли детектива и разобраться в хитросплетениях настоящего триллера, где каждое решение может обернуться смертью. Особенностью игры станет социальный функционал PlayLink, благодаря которому шесть геймеров смогут вместе определять направление развития сюжета с помощью своих смартфонов или планшетов.

Сегодня студия опубликовала новый выпуск дневника разработчиков с демонстрацией геймплея, в котором, в частности, речь идет о режимах Story и Competitive. В первом случае игроки должны объединиться, чтобы общими усилиями попытаться раскрыть тайну, в то время как конкурентный режим предоставит каждому участнику индивидуальную и неизвестную никому другому цель, для достижения которой потребуются навыки блефа и умение использовать ситуацию в своих интересах.

В дополнение к видеоролику, Sony сообщила, что европейская премьера Hidden Agenda перенесена с 25 октября на 22 ноября 2017 года. На территории Северной Америки релиз состоится уже завтра.

Смотрите также: Самая мощная консоль в истории - представлен официальный рекламный ролик Xbox One X.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Agent
Agent 22.82 23.10.2017 21:00 удалён
1
по стопам хеви рейна
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.82 23.10.2017 21:04 удалён
0
Судя по тому, как Сони рекламировала раньше эту игру(никак), ничего особо ждать не стоит. Иначе еще год назад бы все уже её ждали.
Spencer
Spencer 41.93 23.10.2017 21:15 удалён
11
Скажу очевидное: графика хороша, но геймплей странный.
SJey
SJey 64.15 23.10.2017 21:18 удалён
7
Больше похоже на эксперимент.
SergL84
SergL84 13 23.10.2017 21:31 удалён
10
обычный контроллер тоже будет, рекламы чет не было да
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.48 23.10.2017 21:39 удалён
8
шта? играть с помощью телефона?
Water.
Water. 11.03 23.10.2017 21:39 удалён
1
лол, я вообще впервые эту игру вижу, они походу в пиар толком не вкладывались
Daoman
Daoman 12.62 23.10.2017 21:57 удалён
0
мне в Бейонд как раз не зашла тема с парным геймплеем все равно в соло такие игры интереснее но тут кому как - надеюсь что сюжетка будет годной и не супер длинной
Decay-Reel
Decay-Reel 81.08 23.10.2017 21:58 удалён
0
Игру жду, но играть 100% буду один.
SJey: Больше похоже на эксперимент.
Да в чём особая экспериментальность, только в этом соревновательном режиме? Так-то интерактивное кино по типу Хэви Рэйна или Антил Дон.
Darth_Squall
Darth_Squall 0.78 24.10.2017 03:17 (изменен) удалён
2
Юрий Дудь решил подработать на полставки... http://s018.radikal.ru/i504/1710/40/8cc9c6eeb1fb.jpg
Agent