Создатель BioShock Кен Левин напомнил игрокам о своем новом проекте
35 Комментарии: 16

Создатель BioShock Кен Левин напомнил игрокам о своем новом проекте

Дата: 23.10.2017 13:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    2 19.04.2024 13:52 от Slimin
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    9 19.04.2024 13:51 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    6 19.04.2024 13:50 от Krelian
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez

Создатель BioShock Кен Левин написал на своей странице в социальной сети Twitter, что всегда любил и будет любить однопользовательские игры. Так он прокомментировал обсуждение в индустриальных кругах и прессе "нависшую угрозу" над сингловыми проектами. В последнее время все больше издателей решают добавить в свои новинки мультиплеер, микротранзакции и сервисную модель распространения.

Левин напомнил геймерам, что создает сейчас одиночную игру с видом от первого лица и упором на повествовательную составляющую. Его сегодняшние тренды не задевают.

"Я занимаюсь тем же, чем и всегда", - добавил разработчик. 

Кен Левин

О новом проекте Левина известно достаточно мало. По словам главы Take-Two Штрауса Зельника, следующая игра известного геймдизайнера будет "инновационной".

"Могу лишь сказать, что от Кена всегда вполне разумно ожидать именно таких игр, очень креативных и инновационных", - рассказал он в интервью изданию GameSpot.

Сроки выхода новинки не называются.

Читайте также: Gran Turismo Sport стартовала в британском чарте лучше Gran Turismo 6, но куда хуже Gran Turismo 5. Появился список бестселлеров за прошлую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Spencer
Spencer 41.94 23.10.2017 14:02 удалён
0
Давно о нем не было слышно после ухода из Irrational Games. Что ж, подождем больше информации о его новой игре
zero-signal
zero-signal 9.82 23.10.2017 14:05 удалён
0
Храни, Господь, Кена! \[-_-]/
ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 23.10.2017 14:10 удалён
0
Респект, надеюсь у него всё задуманное получится в итоге. Жаль, что не все разработчики такого же мнения.
SkyLink
SkyLink 11.91 23.10.2017 14:19 удалён
-3
Кен,это же заблуждение,да?На самом деле потом резко выстрелит,и окажется что эт всё Байошок,да?да Кен?..
Listenclose
Listenclose 2.06 23.10.2017 14:20 удалён
1
Жду. Инфинайт пушка.
Catstet
Catstet 6.68 23.10.2017 14:40 удалён
0
Ну вот по фотке даже видно - интеллигентный дядька. добра и здоровья ему
fukknerv
fukknerv 122.8 23.10.2017 15:12 удалён
3
"Я занимаюсь тем же, чем и всегда"
Жду очередной шедеврhttp://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_9.gif
3edd
3edd 4.82 23.10.2017 16:08 удалён
0
я бы не называл последний Байошок иновационным, хоть он мне и очень понравился
Evgeniy
Evgeniy 183.66 23.10.2017 16:31 (изменен) удалён
1
Я очень люблю Биошок, все её части очень мне понравились в своё время. Жду от Левина чего то очень и очень интересного и бомбезного! Очень радует что ещё остались разрабы которые не гонятся за большими продажами и меняющейся аудиторией играков, спасибо тебе Кен, ты крут!
FantasyFan
FantasyFan 0 23.10.2017 17:02 удалён
16
"Я занимаюсь тем же, чем и всегда"
..."выпускаю распиаренную середняковщину"
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 23.10.2017 17:48 удалён
1
FantasyFan выпускает он, конечно же, шедевры, до которых тебе, холопу, еще предстоит дорасти...
THP.LP
THP.LP 90.96 23.10.2017 17:51 удалён
0
FantasyFan: ..."выпускаю распиаренную середняковщину"
Хотел выделится? поздравляю
FantasyFan
FantasyFan 0 23.10.2017 18:39 (изменен) удалён
5
R1s1NgOfThEfaLL: выпускает он, конечно же, шедевры, до которых тебе, холопу, еще предстоит дорасти
Не обезображенное интеллектом лицо,в лице тебя, меня уязвить не сможет
FantasyFan
FantasyFan 0 23.10.2017 18:41 удалён
-4
@THP.LP: Хотел выделится? поздравляю
Хотел высказать мнение,ибо для этого здесь и пишутся комментарии. А выделиться среди стада малограмотной школоты,которая слово "выделиться" пишет без мягкого знака - слишком мелковато...Просто субъективщина.Прошел Биошлак Инфайнит,и немножечко блеванулъ.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 24.10.2017 00:24 (изменен) удалён
2
FantasyFan: Не обезображенное интеллектом лицо,в лице тебя, меня уязвить не сможет Отредактировано FantasyFan 23.10.2017 18:43:56
Органическая субстанция, в понимании которой интеллект - есть нечто "обезображивающее", лол, сделать это не способна и подавно. Проходи мимо.
Yeah
Yeah 1.65 24.10.2017 01:17 удалён
0
FantasyFan: Не обезображенное интеллектом лицо
Редкий дар, конечно, иметь возможность через интернет разглядеть лицо.