Официально представлен первый комплект из клавиатуры и мыши для Xbox One
29 Комментарии: 36

Официально представлен первый комплект из клавиатуры и мыши для Xbox One

Дата: 23.10.2017 00:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    40 19.04.2024 06:36 от gavachkin
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Японская компания Hori выпустит в этому году первый комплект из клавиатуры и мыши для консоли Xbox OneTactical Assault Commander Pro One. Продукт официально одобрен корпорацией Microsoft.

Пользователи смогут настраивать чувствительность устройства, назначать клавиши и сохранять настройки в профилях при помощи мобильного приложения. DPI мыши - 3200. Набор ориентирован на любителей шутеров с видом от первого лица.

     

 

Tactical Assault Commander Pro One поступит в продажу 30 октября, стоимость комплекта составит 150 долларов

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Grantovich
Grantovich 135.45 23.10.2017 01:14 удалён
2
Цена - высоковата, но за комфортное управление в шутанах можно было бы и раскошелиться.
bender
bender 44.35 23.10.2017 01:18 удалён
0
название забавное. аж 5 слов)
maxhope
maxhope 19.09 23.10.2017 01:28 удалён
1
а как же игроки на геймпадах? Владельцы мышей этих их разорвут...
Tigger
Tigger 528 23.10.2017 01:33 удалён
0
maxhope думаю, игроков на мышах не будут пускать в геймпадные матчи и наоборот.
Or1s
Or1s 21.32 23.10.2017 02:07 удалён
0
Хм... а на комп существуют такие клавы с аналогом? А то все хорошо в клавомышах, но перемещение на кнопках очень уж дискретное )
Xize
Xize 99.61 23.10.2017 02:21 (изменен) удалён
0
Or1s Я только про Wooting One с кикстартера знаю.
ZoRG172
ZoRG172 4.52 23.10.2017 02:36 удалён
0
Or1s Вы про стик под большой палец? Рейзер с логитек много лет торгуют такими девайсами. https://www.razerzone.ru/product/keyboards/razer-tartarus-chroma
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 23.10.2017 03:04 удалён
7
Dangerous_and_M ага, делать им больше нечего, все вместе будут играть. Ещё скажите людей с обычным и с элит контроллером нужно было в разные матчи определять) Вещь наверное помогает в прицеливании, но вопрос какая будет реализация, потому что эти приблуды обычно увеличивают инпут лаг
Mancho
Mancho 60.53 23.10.2017 03:34 (изменен) удалён
0
Бэлий, красывий, щикарьний - вах, вах, вах!!!
Enrike
Enrike 92.26 23.10.2017 03:53 удалён
-1
не знаю, радоваться или плакать...
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 23.10.2017 04:53 удалён
0
Для PlayStation 4 подобное устройство от того же производителя уже давно есть в продаже.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 23.10.2017 05:40 удалён
1
Yaroslav2 держи в курсе.
Or1s
Or1s 21.32 23.10.2017 05:55 удалён
2
Xize: Or1s Я только про Wooting One с кикстартера знаю. Отредактировано Xize 23.10.2017 02:23:01
ZoRG172: Or1s Вы про стик под большой палец? Рейзер с логитек много лет торгуют такими девайсами. https://www.razerzone.ru/product/keyboards/razer-tartarus-chroma
Спс. Потом поизучаю внимательнее. На сколько знаю и у рейзера и у логитека кейпады не с аналогами а с 8ми позиционными падами которые wasd просто дублируют и не дают возможности регулировать скорость движения за счет степени отклонения... Ну вообще оффтоп так что ладно ) У хори консольная серия по идее тоже с пк совместима, ток не знаю на сколько адекватно это работает )))
Joker_54
Joker_54 5.07 23.10.2017 06:28 удалён
0
Лучше бы нативную поддержку стандартной периферии без XIM и прочего запилили. Ну не горит у меня $150 выкладывать за мышь неизвестного мне производителя и сомнительную в плане эргономики недоклавиатуру без нормальных шифта и пробела.
Oncore
Oncore 70.29 23.10.2017 07:27 (изменен) удалён
1
maxhope не разорвут. Если посмотрите всякие обзоры на аналог от той же hori, только для ps4, то поймете почему. Там у мышки задержка, плюс она работает как эмуляция стика. То есть резко не развернешься.
shagemaster
shagemaster 73.49 23.10.2017 07:40 удалён
1
у меня кисти рук перестроились под геймпад уже давно, я мышку с трудом перемещаю по коврику. не могу я назад эволюционировать, даже если бы захотел
NFD
NFD 2.98 23.10.2017 08:06 удалён
1
bender: название забавное. аж 5 слов)
Наверняка в русскоязычном комьюнити будет зваться ТАПОК.
sqar
sqar 13.15 23.10.2017 08:08 удалён
2
судя по игре знакомого, очень так оп по сравнению с падами. Странно только почему этот девайс сразу не поддерживает обе консоли.
Gamer
Gamer 13.55 23.10.2017 08:46 удалён
3
Правильный курс майки
Zod4ii
Zod4ii 36.22 23.10.2017 09:21 удалён
4
Mancho: Бэлий, красывий, щикарьний - вах, вах, вах!!! Отредактировано Mancho 23.10.2017 03:35:59
Забыл добавить - Как моя приора;)))