2K Games создает новую команду для работы над неанонсированным шутером от первого лица
13 Комментарии: 14

2K Games создает новую команду для работы над неанонсированным шутером от первого лица

Дата: 21.10.2017 20:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Согласно вакансиям на официальном сайте 2K Games, в данный момент компания собирает новую команду для разработки AAA-шутера от первого лица.

"Привет! Здесь, в 2K, мы открываем новую команду, чтобы - какая неожиданность! - создать видеоигру. Точнее говоря, шутер от первого лица. Мы - небольшая, целеустремленная группа с тонной амбиций и ресурсами, чтобы сделать это. В наши дни такое бывает довольно редко. Думайте о нас, как о хорошо финансируемом стартапе, но без всяких непристойных технических атрибутов культуры. Это возможность присоединиться к невероятному проекту на его начальном этапе", - гласит размещенное объявление.

Некоторые позиции из списка включают в себя главного аниматора, ведущего геймплейного инженера и руководителя отдела технического дизайна, причем все они будут работать в штаб-квартире 2K Publishing, расположенной в калифорнийском городе Новато. Сами вакансии не несут в себе какой-то конкретной информации о проекте, но содержат ряд интересных деталей. Во-первых, в игре совершенно точно будет сюжетно ориентированная кампания, а геймплейная составляющая предложит элементы песочницы.

2K Games

В целом, описание подходит под Borderlands 3, однако, как известно, этим проектом сейчас занимается 90% студии Gearbox Software, и маловероятно, что 2K решила сформировать под него отдельную команду исключительно в целях помощи разработки. С другой стороны, в вакансиях говорится о неанонсированном проекте, так что нас, вполне возможно, может ждать нечто совершенно новое.

Читайте также: Названы сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Kir_9010
Kir_9010 145.87 21.10.2017 20:44 удалён
0
Bioshock с опен ворлдом? Я-бы поиграл.
Grantovich
Grantovich 134.74 21.10.2017 20:44 удалён
1
Чем больше выходит шутанов- тем лучше, будет из чего выбрать.
SkyLink
SkyLink 10.19 21.10.2017 20:45 (изменен) удалён
0
Байошок завезите,Кен услышь нас:[
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 21.10.2017 20:46 (изменен) удалён
0
Биошок в космосе.(хотя Прей есть)
KRA47
KRA47 276.71 21.10.2017 20:57 удалён
4
Grantovich ...и что бы без кроссхера,верно? :)
Grantovich
Grantovich 134.74 21.10.2017 21:09 удалён
2
KRA47: Grantovich ...и что бы без кроссхера,верно? :)
всё так ;)
Zilenj
Zilenj 101.91 21.10.2017 21:16 удалён
2
Фритуплейный баттлрояль с сюжетными данжами!)))
Bleat
Bleat 14.67 21.10.2017 21:48 удалён
0
Zilenj: Фритуплейный баттлрояль с сюжетными данжами!)))
По фуллпрайсу с лутбоксами
Slimin
Slimin 116.81 21.10.2017 22:03 удалён
3
Биошок анлимитед!
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 21.10.2017 22:51 удалён
1
Биошок, но в жанре immersive sim, а не линейный шутан с элементами.
LexMercer
LexMercer 32.32 22.10.2017 12:43 удалён
0
Это новая игра Кена, 2К не имеет отношения к Gearbox, только издают Borderlands.
ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 22.10.2017 14:01 удалён
0
От нового Биошока я б не отказался)
SentineL
SentineL 1.88 22.10.2017 14:29 удалён
4
Swat 5 от Кена Левина было бы очень неплохо.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 23.10.2017 00:35 удалён
1
Во-первых, в игре совершенно точно будет сюжетно ориентированная кампания
Вот уж не думал, что доживу до того дня, когда наличие сюжетной составляющей будет преподноситься как нечто из ряда вон выходящее, нечто, что обязательно нужно подчеркнуть. Приплыли, друзья мои.