Sonic Forces - Sega показала новый трейлер и подборку скриншотов
9 Комментарии: 11

Sonic Forces - Sega показала новый трейлер и подборку скриншотов

Дата: 21.10.2017 02:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    2 19.04.2024 02:42 от kro44i
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad

Компания Sega выпустила новый трейлер и свежую подборку скриншотов трехмерного платформера Sonic Forces.

Видео посвящено трем игровым стилям - за современного Соника, классического синего ежа, а также за героя, которого игрок может создать сам в редакторе.

Трейлер:

 

Скриншоты:

              

    

Sonic Forces выходит 7 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox OneNintendo Switch и PC.

Читайте также: Super Mario Odyssey позволит сыграть за Марио в свадебном платье.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
XPEH
XPEH 6.34 21.10.2017 03:32 удалён
2
Омегу даже завезли. В игре присутствует куча персонажей из серии, но играть будем за деформированного Соника-фрика и ноунейм животное. Логика.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 21.10.2017 07:00 удалён
0
Рассказчики в Японских рекламах всегда полны энтузиазма.
XPEH
XPEH 6.34 21.10.2017 09:52 (изменен) удалён
5
Коротко об эволюции Соника за последние 26 лет: http://preview.ibb.co/c3kFVm/sanek.jpg
Pelmen
Pelmen 74.44 21.10.2017 11:05 удалён
1
XPEH это надо сказать фанатам. Они всегда ограничены и консервативны. Потому Соник навсегда останется одним и тем же. Это тебе не Марио, который в каких только играх не побывал - и почти все отличные
Gelious
Gelious 12.56 21.10.2017 11:31 удалён
4
Господи, лишь бы дали пропустить миссии за этого кастомного персонажа. Ну вот как специально добавили его, чтобы побесить.
Shoogo
Shoogo 1.76 21.10.2017 11:33 удалён
1
Pelmen почему, пытались делать разные и даже разные студии но каждый раз в результате получается мусор
Pelmen
Pelmen 74.44 21.10.2017 11:34 удалён
-2
Shoogo так речь-то о том, что фанаты всегда просили одного и того же Соника, а не сделать других Соников, но лучше качеством.
GrayHarvey
GrayHarvey 1.62 21.10.2017 11:42 удалён
1
Вы так говорите будто сега к фанатам прислушивалась... Еж застрял в 16-ти битной эпохе. Переход в 3d он не пережил (я совсем недавно переигрывал в первый адвенчер, ага), разрабы так и не смогли придумать интересный и не полуавтоматический геймплей за пределами 2д игр о еже. Более-менее веселым мне показался так засраный всеми heroes, там хоть что-то новое было, что-то наподобие lost vikings, только в разы проще. После него был только generations, и тот на один раз и выехал он на ностальгии. Я не знаю где вы там нашли инфу о мольбах фанатов клепать одного и того же Соника, я видимо к этим фанатам не относился и среди моих знакомых их нет...
megaman05
megaman05 14.08 21.10.2017 13:08 удалён
0
GrayHarvey надо было играть не в первый адвенжер, а второй
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 21.10.2017 14:25 удалён
1
megaman05: GrayHarvey надо было играть не в первый адвенжер, а второй
Во втором тоже полно проблем, не надо. Геймплей за Наклза был сделан лучше в СА1. В СА2 кроме тупо сделанного радара ещё и левел-дизайн отвратный (особенно последний уровень за Руж).
DiamondDog
DiamondDog 8.6 21.10.2017 16:40 удалён
1
которого игрок может создать сам в редакторе
А у меня есть возможность его НЕ создавать?