Crystal Dynamics тизерит воскрешение Legacy of Kain?
49 Комментарии: 35

Crystal Dynamics тизерит воскрешение Legacy of Kain?

Автор: Coach
Дата: 20.10.2017 17:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    11 24.04.2024 07:53 от Esperanza88
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Студия Crystal Dynamics опубликовала за неделю несколько сообщений на своей странице в Twitter, которые были связаны с Legacy of Kain. Многие пользователи сразу же предположили, что таким образом команда тизерит воскрешение серии - готовит новую часть или ремастеры / ремейки старых выпусков.

Не стоит забывать и о том, что за последние несколько лет слухи о новой части Legacy of Kain в том или ином виде появлялись в Сети, равно как и различного рода информация о некоторых отмененных проектах в серии. Да и такого рода посты студии обычно просто так не публикуют.

На данный момент официально известно, что студия работает над The Avengers, игрой по комиксам Marvel.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DIAL1
DIAL1 99.83 20.10.2017 22:35 удалён
11
Теперь если ждать анонса то где, Paris Games Week, PlayStation Experience, VGA?
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
ACE
ACE 520.2 20.10.2017 17:41 (изменен) удалён
1
OMG если скваря проспонсирует новую часть от Эми Хенниг, это будет нереальная победа. но я буду супер рад даже ремейку
DLine
DLine 49.24 20.10.2017 17:44 удалён
0
Согласен. Будет вин, если от Хеннинг. Но и ремастерам буду рад.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 20.10.2017 17:50 удалён
1
Очень люблю первый Солу Ривер, но не верю в этих разрабов, не смогут.
deepqeeb
deepqeeb 6.12 20.10.2017 17:50 удалён
0
если это так, то будет МЕГА-ВИН!
Krauser
Krauser 31.88 20.10.2017 17:50 удалён
0
Куплю даже ремастер
Kinsei
Kinsei 7.33 20.10.2017 18:04 удалён
0
Пожалуйста, пусть это будет новая игра в серии и не на мобилках и не ммо.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 20.10.2017 18:07 удалён
0
Даже ремастер будет уже шикарно.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 20.10.2017 18:08 удалён
4
Батя возвращается
Baltazar
Baltazar 16.47 20.10.2017 18:10 удалён
0
Лучшая серия в истории игр. Понятное дело, что динамиков только ленивый не пинал по поводу продолжения. Не зря меня банили у них на форуме)
Baltazar
Baltazar 16.47 20.10.2017 18:10 удалён
0
Всем плюсца, посоны!
Baltazar
Baltazar 16.47 20.10.2017 18:13 удалён
0
ACE Я тебя еще по форуму Ностготики помню, там еще девочка была в админах, не помню как звали.
Rezidentus
Rezidentus 34.86 20.10.2017 18:21 удалён
0
Будет Kain GO, не больше =D
Jelektronik
Jelektronik 32.87 20.10.2017 18:22 удалён
1
Если будет побитовый ремейк/ремастер по типу Крэша, то хорошо. В то, что эти разработчики способны делать хорошие игры, после 2 последних ларок я не верю.
DIAL1
DIAL1 99.83 20.10.2017 18:47 (изменен) удалён
2
Ооооууууееееее похоже мои тёплые влажные мечты сбываются и похоже они заполучили Хеннинг! Не уж то мою любимую серию воскресят!!!
DIAL1
DIAL1 99.83 20.10.2017 18:52 (изменен) удалён
2
Вообще в современных реалиях если они хотят воскрешать серию, то это должна быть какая-то эпических размеров RPG, эвалюция должна быть примерно как у Zeld'ы, ведь первая часть и LoK и так была отличным RPG которая пыталась быть мрачной и реалистичной версией A Link to the Past, а Soul Reaver это по сути мрачная версия Ocarina of Time
SomeRetard
SomeRetard 70.29 20.10.2017 19:01 удалён
2
Очень сомневаюсь, что это будет какой-то прямой сиквел, учитывая концовку Defience. Но даже воскрешение в виде ремейков - уже праздник, дилогия SR - игры, в которые каждый обязан поиграть хоть раз. С надеждой буду следить за новостями.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 20.10.2017 19:16 удалён
1
Давайте ремейк первого соул ривера, я его так и не прошел. Ну или новую часть, только не дрочильню в открытом мире
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 20.10.2017 19:28 удалён
0
О боги, пусть это будет римейк!!!
Alekzan
Alekzan 13.03 20.10.2017 20:18 удалён
0
Больше чем о ремейке и не смею мечтать.