Nintendo Switch получила обновление 4.0
23 Комментарии: 10

Nintendo Switch получила обновление 4.0

Автор: Gipersvin
Дата: 19.10.2017 11:37
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    34 18.04.2024 17:42 от Fellbeast
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    27 18.04.2024 17:42 от Tigger
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    8 18.04.2024 17:40 от raziel
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    23 18.04.2024 17:39 от Doug
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    5 18.04.2024 17:35 от Krinb

Компания Nintendo выпустила свежее обновление для своей консоли Nintendo Switch, которое добавило множество новых функций в систему.

Теперь Nintendo Switch умеет записывать последние 30 секунд геймплея и поддерживает перенос аккаунта и всех сопутствующих данных на другую консоль. Также появилась функция предзагрузки игр.

  • Теперь вы можете записать последние 30 секунд вашего геймплея.

Запись осуществляется посредством зажатия кнопки "скриншота". Видео можно обрезать до нужного момента, а затем выложить в Twitter или Facebook. Весь записанный вами геймплей будет сохраняться в Альбоме, который тоже подвергся небольшим изменениям. Теперь вы сможете поставить фильтры "Только видео" или "Только скриншоты".

Пока что запись геймплея доступна для The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Mario Cart 8 Deluxe, ARMS и Splatoon 2, но список будет скоро расширен.

  • Nintendo добавила на Switch 12 новых иконок с персонажами из Super Mario Odyssey и The Legend of Zelda: Breath of the Wild для вашего профиля.
  • Заработал перенос аккаунта и сохранений на другую систему.

Чтобы перенести данные, необходимо зайти в Системные настройки > Пользователь> Передать сведения о пользователе и данные сохранения.

  • Предзагрузки и предзаказы в Nintendo eShop. Функция будет доступна для будущих релизов.
  • Обновление раздела Новости.

Дизайн слегка изменили. Если вы удалите новостной канал, то все его публикации пропадут из вашей ленты.

  • Установка обновлений по локальной сети.

Теперь вы можете обновить свою Nintendo Switch с помощью другой консоли по локальной сети. 

  • Повышеные стабильности системы.

Общее повышение стабильности системы и добавление нового формата безопасности TKIP для беспроводных сетей.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Alex34
Alex34 4.44 19.10.2017 11:51 удалён
1
Ну добавьте трофейчики!!! Ну позязя!!!
Water.
Water. 11.02 19.10.2017 13:40 удалён
2
Alex34 Зачем эти задротские трофеи? С приходом трофеев, довольно большое количество людей стало играть тупо ради них. Играйте без писькамерства, а в свое удовольствие
Enrike
Enrike 92.26 19.10.2017 15:25 (изменен) удалён
0
почему не было новости, что у хбокса новый дашборд?
VLQ
VLQ 18.58 19.10.2017 15:29 удалён
2
Enrike: почему не было новости, что у хбокса новый дашборд? Отредактировано Enrike 19.10.2017 15:25:48
потому что ты ее не написал
Enrike
Enrike 92.26 19.10.2017 15:36 удалён
1
VLQ обычно тут и узнаю новости о подобном, был удивлен, когда случайно зашел проверить обновления и оказалось, что оно довольно масштабное
Gauwoof
Gauwoof 51.7 19.10.2017 16:53 удалён
0
О, еще с новой прошивкой можно USB беспроводные наушники использовать как в доке, так и в портативе http://www.nintendolife.com/news/2017/10/egads_you_can_now_use_wireless_headphones_with_switch_thanks_to_the_4_0_0_update
Deckard
Deckard 7.76 19.10.2017 17:00 удалён
5
А еще в этом обновлении есть обновление на джойконы! Обновление не автоматическое, поэтому нужно зайти в раздел настроек, а после перейти в категорию контроллеров и выбрать "Обновить контроллеры".
Gauwoof
Gauwoof 51.7 19.10.2017 17:05 удалён
2
Deckard: А еще в этом обновлении есть обновление на джойконы! Обновление не автоматическое, поэтому нужно зайти в раздел настроек, а после перейти в категорию контроллеров и выбрать "Обновить контроллеры".
Что дает известно?
Deckard
Deckard 7.76 19.10.2017 17:06 (изменен) удалён
0
Gauwoof Ну я обновил, посмотрим. Так как левый джойкон у меня глючил.
Shoogo
Shoogo 1.76 19.10.2017 19:45 (изменен) удалён
4
The pre-purchase option will only be available for certain games, allowing a customer to pre-load the game onto the system so that they can play it the minute it officially launches. That feature is coming for future games. (No word if Super Mario Odyssey will support it.)
Интересная тема