PlayerUnknown's Battlegrounds - первое знакомство с новой пустынной картой от PC Gamer
23 Комментарии: 21

PlayerUnknown's Battlegrounds - первое знакомство с новой пустынной картой от PC Gamer

Дата: 15.10.2017 17:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    33 25.04.2024 14:48 от Agent
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    10 25.04.2024 14:45 от Agent
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian

Журналист PC Gamer Кристофер Ливингстон в прошлом месяце получил возможность посетить южнокорейский офис PUBG Corporation, где смог лично ознакомиться с пустынной картой для шутера PlayerUnknown's Battlegrounds.

Новая карта представляет собой размашистую боевую арену с большим количеством зданий и характерными для пустынной местности видами растительности, вроде кактусов. По словам Ливингстона, в плане вариативности локация заметно превосходит нынешнюю Erangel и может похвастаться наличием холмом, подъемов и канав, что позволит игрокам укрываться от снайперского огня или организовывать засады. Разнообразие ландшафта будет иметь значение не только для тех, кто передвигается пешком, но и для тех, кто использует транспорт. Поведение машин и ощущения от езды на них будут отличаться в зависимости от того, находятся ли геймеры на гладкой асфальтированной поверхности или преодолевают путь по бездорожью.

 

В целях процесса оптимизации из текущей версии карты разработчики убрали большой город, а территория военной базы пока не населена объектами. Тем не менее, Ливингстон отмечает, что даже в таком состоянии локация представляет собой идеальный полигон для мародерства, перестрелок и вождения.

Представленный билд PUBG также включал в себя систему паркура. Как и новая карта, механика преодоления препятствий все еще находится в незавершенном состоянии, но ощущается чрезвычайно плавно и естественно.

PlayerUnknown's Battlegrounds   PlayerUnknown's Battlegrounds   PlayerUnknown's Battlegrounds

Больше скриншотов и подробностей появится с выпуском следующего номера PC Gamer, продажи которого стартуют 19 октября.

PC Gamer

Читайте также: The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED готовит новый патч, устраняющий проблемы в работе игры на PS4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tan
Tan 23.31 15.10.2017 23:13 удалён
25
7700k 1070 полёт нормальный))
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 15.10.2017 18:07 удалён
9
gramaton к сожалению много кому
Garik
Garik 7.73 15.10.2017 18:09 удалён
3
gramaton ты просто охереешь от цифр
THP.LP
THP.LP 90.99 15.10.2017 18:15 удалён
2
gramaton: да кому всрался это пубг
судя по продажам всему насилию Латвии и Литвы вместе взятые и еще на Эстонию останется
DarkSkat
DarkSkat 12.07 15.10.2017 18:38 удалён
1
@THP.LP им наверное норм без оптимизации играть, вот ее и не торопятся в игру завозить)))
Coach
Coach 8.25 15.10.2017 18:45 удалён
3
@THP.LP плюс еще несколько стран Европы :)
XakeR
XakeR 1.36 15.10.2017 18:49 удалён
3
о боже, посадить кактусы и покрасить зеленое в бежевое, вот это да, искуство!
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 15.10.2017 20:39 удалён
0
@THP.LP: судя по продажам всему насилию Латвии и Литвы вместе взятые и еще на Эстонию останется
Проще говоря: как всей Москве
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 15.10.2017 20:54 удалён
0
XakeR будто это так просто или этого мало, даже по этим скринам видно, что дома другие и прочие объекты тоже, и да чтобы сделать пустыню нужны текстуры не зеленого цвета, что за нелепый выпад?
Lambdass
Lambdass 52.06 15.10.2017 21:23 удалён
0
Вообще да, ПУБГ для меня это театр абсурда, когда очень кривая и слабо собранная игра становится популярнее всего существующего. И эти обзоры новой карты, таланта в создание которой вложено меньше, чем в один уровень какого-нибудь Uncharted 4. Очень и очень странный феномен.
Spencer
Spencer 41.94 15.10.2017 22:16 удалён
6
Вчера мне брат хвастался, какая игра крутая: Сначала ждали, когда остров подгрузится после прыжка с самолета - спустя минут 10 дождались. Были дикие фризы, лаги и количество fps зашкаливало до 1 кадра. Ничего, пережили - с кем не бывает. После 2 убийств других игроков, персонаж садится на мотоцикл и начинает ехать по острову. В один прекрасный момент персонаж на мотоцикле берет и проваливается сквозь текстуры острова, оказываясь или в небе или в воде - снизу синяя гамма, сверху куски острова. Ну и начинает медленно умирать. Это было мое первое вчерашнее всамделишнее знакомство с игрой)
Dzin
Dzin 1.95 15.10.2017 22:33 удалён
0
Spencer: Вчера мне брат хвастался, какая игра крутая: Сначала ждали, когда остров подгрузится после прыжка с самолета - спустя минут 10 дождались. Были дикие фризы, лаги и количество fps зашкаливало до 1 кадра. Ничего, пережили - с кем не бывает. После 2 убийств других игроков, персонаж садится на мотоцикл и начинает ехать по острову. В один прекрасный момент персонаж на мотоцикле берет и проваливается сквозь текстуры острова, оказываясь или в небе или в воде - снизу синяя гамма, сверху куски острова. Ну и начинает медленно умирать. Это было мое первое вчерашнее всамделишнее знакомство с игрой)
Подари брату новый компьютер. На средних железках, чуток подкрутив настройки игра будет держать 60 фпс, все эти разговоры про кривую оптимизацию слишком преувеличены. Там проблема больше с хай-энд железками, на которых игра не способна держать 144+ фпс под 144гц мониторы.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 15.10.2017 23:07 удалён
0
Spencer: Вчера мне брат хвастался, какая игра крутая: Сначала ждали, когда остров подгрузится после прыжка с самолета - спустя минут 10 дождались. Были дикие фризы, лаги и количество fps зашкаливало до 1 кадра. Ничего, пережили - с кем не бывает. После 2 убийств других игроков, персонаж садится на мотоцикл и начинает ехать по острову. В один прекрасный момент персонаж на мотоцикле берет и проваливается сквозь текстуры острова, оказываясь или в небе или в воде - снизу синяя гамма, сверху куски острова. Ну и начинает медленно умирать. Это было мое первое вчерашнее всамделишнее знакомство с игрой)
вау, сколько играл, никогда еще не проваливался за 111 часов. какой у него пк, что аж 1 фпс? интел пентиум 4, 3 гига, игровая видеокарта?
Tan
Tan 23.31 15.10.2017 23:13 удалён
25
7700k 1070 полёт нормальный))
otherside
otherside 5.39 16.10.2017 04:23 удалён
6
Dzin: Подари брату новый компьютер. На средних железках, чуток подкрутив настройки игра будет держать 60 фпс, все эти разговоры про кривую оптимизацию слишком преувеличены. .
лол что?? я уже писал, на моем i7, gtx 980, 16 GB RAM игра проседает НИЖЕ 60 фпс в некоторых сценах до 30. настройки ВСЕ низкие кроме дальности прорисовки (ультра).
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 16.10.2017 10:40 удалён
1
otherside либо ты врешь, ибо у моего друга на средних "и прорисовка высокое" на 660 ниже 45фпс не падет. Либо твой комп засран как помойка.
Spencer
Spencer 41.94 16.10.2017 11:22 (изменен) удалён
2
Dzin: Подари брату новый компьютер
galfimbu1: какой у него пк, что аж 1 фпс?
Ну если вам так интересно: Проц AMD FX 8300, Оперативной памяти 6 Гб, Видеокарта Radeon R7 250X. Играет он в PUBG на минималках. Как раз под минималки система и подходит для этой игры.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.10.2017 11:31 (изменен) удалён
3
Spencer странно, у меня система слабее( ну оперативки 8гб), но работает плавно(не 1фпс конечно, а на глаз не скажу), из глюков за 100 часов только застревания в камнях и на коробках одних, и я им про это так и не написал(
popeye82