Microsoft анонсировала четыре новых бандла Xbox One S
15 Комментарии: 14

Microsoft анонсировала четыре новых бандла Xbox One S

Дата: 11.10.2017 19:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Компания Microsoft объявила о планах по скорому запуску в продажу четырех новых бандлов консоли Xbox One S. Комплекты поступят в продажу "в ближайшие недели" и будут доступны в зависимости от региона. Основная информация представлена ниже.

Xbox One S Minecraft Complete Adventure Bundle:

Xbox One S

  • Xbox One S на 500 ГБ
  • Xbox Wireless Controller
  • Коды на загрузку полных версий Minecraft и первого сезона Minecraft: Story Mode
  • Код на загрузку комплекта Explorer’s Pack для Minecraft
  • Три месяца подписки на Xbox Live Gold
  • Один месяц подписки на Xbox Game Pass

(Доступно на всех рынках, кроме России, Китая, Индии, Японии, Аргентины, Бразилии, Турции, Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции)

Xbox One S Rocket League Blast-Off Bundle:

Xbox One S

  • Xbox One S на 500 ГБ
  • Xbox Wireless Controller
  • Код на загрузку полной версии Rocket League
  • Три месяца подписки на Xbox Live Gold
  • Один месяц подписки на Xbox Game Pass

(Доступно на всех рынках, кроме США, Канады, Китая, Гонконга, Индии, Сингапура, Японии, Тайваня, Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи, Венгрии, России, Мексики, Аргентины, Бразилии, Чили, Бельгии и Нидерландов)

Xbox One S Starter Bundle:

Xbox One S

  • Xbox One S на 500 ГБ
  • Xbox Wireless Controller
  • Три месяца подписки на Xbox Live Gold
  • Три месяца подписки на Xbox Game Pass

(Доступно на всех рынках, кроме Китая, Южной Кореи, Индии, Японии, Бельгии, Дании, Финляндии, Нидерландов, Норвегии, Португалии и Швеции)

Xbox One S Ultimate Halo Bundle:

Xbox One S

  • Xbox One S на 500 ГБ
  • Xbox Wireless Controller
  • Коды на загрузку полных версий Halo: 5 Guardians и Halo: The Master Chief Collection
  • 14 дней подписки на Xbox Live Gold
  • Один месяц подписки на Xbox Game Pass

(Доступно в США эксклюзивно у Walmart)

Все перечисленные выше бандлы будут продаваться по цене $279/£229/€279.

Читайте также: Hunt: Showdown - свежая демонстрация геймплея нового проекта от Crytek.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
ACE
ACE 520.2 11.10.2017 19:42 удалён
0
а бандла с форцей и капхэдом нет?
Focean
Focean 3.8 11.10.2017 19:49 удалён
8
ACE реально, бустанули ли б хоть немного продажи
Beren
Beren 81.22 11.10.2017 19:52 удалён
0
Обожаю Майковские бандлы. Их потом просто на ключи разбирают и игры можно по дешевке купить. Я так Алан Вейк за 160р взял и AC: Unity за 70р.
AD010
AD010 14.74 11.10.2017 19:53 удалён
-5
Xbox nogames edition )
Stepan
Stepan 173.99 11.10.2017 19:55 удалён
2
ACE: а бандла с форцей и капхэдом нет?
с пубгом будет, форза и капхэд - неважны.
ACE
ACE 520.2 11.10.2017 19:57 удалён
6
Stepan Т_Т
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 11.10.2017 20:04 удалён
0
Опять Minecraft...
Grey
Grey 44.37 11.10.2017 20:26 (изменен) удалён
4
Вот вроде бы хорошая коробка!;) но зачем в неё пихать какое-то Г?!? сХало одобряю!!!;) П.С.: и, уважаемые авторы, до коле Вы будете писать, что «что-то там ниже»?! У нас есть глаза!;)
Water.
Water. 11.02 11.10.2017 20:55 удалён
4
Alex_aka_S13: Опять Minecraft...
лично я в него не наигрался и с радостью купил бы
kosteg555
kosteg555 4.59 11.10.2017 21:00 удалён
0
Какие же скучные бандлы. Ну разве что с Хало ничего, но все кто хотел итак поиграли уже в него.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 11.10.2017 21:22 удалён
2
kosteg555: все кто хотел итак поиграли
В голову не приходит мысль, что человек покупает новую консоль, в которую он ранее не играл?
Kembreg
Kembreg 2.41 11.10.2017 22:59 (изменен) удалён
3
kosteg555: Какие же скучные бандлы. Ну разве что с Хало ничего, но все кто хотел итак поиграли уже в него.
Конечно скучные, это ж бандлы для "чёрной пятницы" Из нескучных уже анонсированы с мордором, фифой и ассасином
Beren
Beren 81.22 12.10.2017 00:03 удалён
5
Alex_aka_S13: Опять Minecraft...
Ну да. Всего то самая популярная и самая продаваемая игра последних 20 лет.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 12.10.2017 05:42 удалён
0