Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - представлены новые скриншоты игры для PC
18 Комментарии: 7

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - представлены новые скриншоты игры для PC

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 12.10.2017 11:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    3 07.12.2019 00:20 от Daoman
  • Источники The Verge подтвердили существование дешёвой версии Xbox Project Scarlett и назвали графическую производительность обеих консолей

    36 07.12.2019 00:16 от Razor
  • Рэпер Snoop Dogg стал комментатором и игроком в NHL 20

    6 07.12.2019 00:00 от LeonStrife
  • Десять разработчиков из внутренних студий Sony назвали свои самые любимые игры на PlayStation

    7 06.12.2019 23:58 от Supersonic
  • Bethesda приглашает поиграть в Fallout 76 бесплатно

    9 06.12.2019 23:58 от LeonStrife

Компания Koei Tecmo Games поделилась свежими скриншотами фритуплейного проекта Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation, который готовится к выпуску на PC.

                  

Японский релиз Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation состоится на ПК в этом году. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Xize
Xize 72.76 11.10.2017 19:33 удалён
1
Я смотрю они уже даже файтингом нынче не прикрываются. Осталось его вообще из игры вырезать.
Xize
Xize 72.76 11.10.2017 19:39 удалён
0
@cake baker А, тогда все норм. Ждем уже откровенную порнуху в каком-нибудь алтимейт экстрим.
DLine
DLine 34.73 12.10.2017 12:11 удалён
0
Так это файтинг? Или чего вообще?
cHendler
cHendler 2.35 12.10.2017 12:29 удалён
-1
@cake baker: Xize в серии экстрим файтинга никогда и не было. Отредактировано cake baker 11.10.2017 19:35:47
Да ладно? А как же кикжопинг? :)) http://vignette3.wikia.nocookie.net/deadoralive/images/5/58/DOAX2_ButtBattle_AyaneKokoro.jpg
ilyich
ilyich 4.09 12.10.2017 13:59 удалён
0
DLine Серия Xtreme не файтинг. Это воллейбол с прокачкой. Чем лучше ухаживаешь за девушкой, тем лучше она играет =))
Markovka
Markovka 9.49 12.10.2017 17:42 удалён
2
ilyich: DLine Серия Xtreme не файтинг. Это воллейбол с прокачкой. Чем лучше ухаживаешь за девушкой, тем лучше она играет =))
Звучит как лучшая игра на свете..
Forendel
Forendel 5.42 12.10.2017 19:47 удалён
1
10 из 10 о господи 10 из 10 а пека умельцы еще и моды запилят