Stardew Valley стала хитом продаж на Nintendo Switch
27 Комментарии: 10

Stardew Valley стала хитом продаж на Nintendo Switch

Дата: 06.10.2017 17:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    12 20.04.2024 12:59 от TerobiteX
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    3 20.04.2024 12:56 от Double_Jump
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    16 20.04.2024 12:55 от zeka456
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    17 20.04.2024 12:52 от TerobiteX
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    69 20.04.2024 12:44 от Valdemar

Добравшаяся на этой неделе до консоли Nintendo Switch игра Stardew Valley моментально стала хитом продаж на платформе. Всего за сутки она продалась большим тиражом в американском eShop, чем SteamWorld Dig 2 за последние две недели и Golf Story за 9 дней.

На момент написания новости проект занимает первое место в США, Великобритании, Германии, Австралии, Южной Африке и ряде других стран. Во Франции по итогам первых суток игра добралась до третьего места чарта последних двух недель (французы, к слову, до сих пор не получили локализации, в отличие от российских пользователей), в России - до второго. 

eShop UK

В 2016 году Stardew Valley стала одной из самых продаваемых игр в Steam. В декабре 2016-го проект перенесли на PlayStation 4 и Xbox One.

Stardew Valley является симулятором фермера с элементами RPG. Игрокам предлагают построить новую жизнь на старой дедушкиной ферме в долине Стардью. Средний рейтинг на Metacritic составляет 89/100.

Читайте также: Assassin's Creed: Origins - появилось новое геймплейное видео версии для мощной консоли Xbox One X в разрешении 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 06.10.2017 17:58 удалён
1
Неудивительно, игра очень душевная и залипательная)
В декабре 2016-го проект перенесли на PlayStation 4
А вот в русском сторе её нет(
YTKA
YTKA 57.63 06.10.2017 17:59 удалён
0
Хитовой игре, хитовые продажи!
Gipersvin
Gipersvin 5.74 06.10.2017 18:04 удалён
0
У меня все друзья на свитче играют.... Мания какая-то
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 06.10.2017 18:05 удалён
1
У меня вчера 5 знакомых купили русских.
Jelektronik
Jelektronik 32.87 06.10.2017 18:30 удалён
2
SkyerIst: heavy_rain любопытно http://community.eu.playstation.com/t5/Поддержка-PS4/Почему-нельзя-купить-Stardew-Valley-на-PS4/m-p/25020534
В очередной раз убеждаюсь, что европейский стор у сони это та еще клоака...
ya_maxik
ya_maxik 2.76 06.10.2017 18:39 удалён
3
Не игра, а наркотик
Daxter
Daxter 8.86 06.10.2017 19:35 удалён
2
Купил после этой новости, решил попробовать...
4onoki
4onoki 9.02 06.10.2017 19:58 удалён
1
heavy_rain: Неудивительно, игра очень душевная и залипательная)
Да и аудитория нин хорошо приучена к играм такого рода. После Харвест мунов то(и продолжений от Марвелоус). Ну и конечно сама по себе игра на довольно высоком уровне выполнена.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 06.10.2017 20:44 удалён
0
-Привет, во что играешь? -В скрипку. -Во что-о? -В Страдивари! -Что это блин? -Stardew Valley.