Rune: Ragnarok - обнародованы свежие подробности новой игры от Human Head Studios
17 Комментарии: 9

Rune: Ragnarok - обнародованы свежие подробности новой игры от Human Head Studios

Автор: DimanRuZz
Дата: 03.10.2017 00:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ноль в политике, Серебро IV - в League of Legends: Конгрессмен от Нью-Йорка похвасталась успехами в играх

    9 17.11.2019 08:59 от anty
  • Артура посадили на диету: До PC-версии Red Dead Redemption 2 добралось проклятие Dark Souls II

    20 17.11.2019 08:56 от legato
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    28 17.11.2019 08:46 от stanis6
  • Слух: Вторая команда Guerrilla Games создает новую часть SOCOM для PlayStation 5

    16 17.11.2019 08:42 от PolaC1
  • Машины из Horizon: Zero Dawn проникли в мир Death Stranding: Шухей Йошида поделился пасхалкой

    5 17.11.2019 08:36 от pasotnik

В конце лета команда Human Head Studios объявила о планах по разработке ролевой песочницы в сеттинге скандинавской мифологии Rune: Ragnarok, однако кроме короткого тизера никакой информации о ней на данный момент практически нет. Ресурс WCCFTech попытался прорвать завесу тайны и обратился к руководителю Human Head Крису Рейнехарту, любезно согласившемуся ответить на несколько вопросов журналистов.

Так, в ходе интервью стало известно, что Rune: Ragnarok не станет прямым сиквелом выпущенной в 2000-м году оригинальной Rune, в том плане, что проект не будет затрагивать историю главного героя первой игры и стартует спустя многие года после ее завершения, когда на мир обрушился Рагнарёк. Основная ее часть пройдет в Мидгарде.

Несмотря на то, что о возрождении Rune авторы публично заговорили еще в 2012 году, официально производство началось только в этом. В качестве движка используется Unreal Engine 4.

Говоря о боевой системе, Рейнехарт заявил, что брутальные и кровавые рукопашные бои станут ключевым элементом всего проекта. Следуя традициям оригинальной "Руны", разработчики позволят геймерам отрубать руки своих врагов и избивать их до смерти.

Что касается онлайновой составляющей, создатели пока "не хотят раскрывать все свои карты". Дополнительные подробности появятся позднее.

Смотрите также: Need for Speed: Payback - Ghost Games представила новый проект недели - Audi R8 V10 Plus.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
catgundam
catgundam 15.87 03.10.2017 00:25 удалён
0
Любителям говорить о сложности соулсов крайне рекомендовано пройти Руну без гайдов
YTKA
YTKA 37.28 03.10.2017 06:16 удалён
-1
catgundam Да ладно, но же не особо сложная была. Та же Blade of Darkness наголову сложнее и хардкорнее игралась.
Herman45
Herman45 24.25 03.10.2017 06:20 удалён
3
Помню играл в нее, хорошая игра
ThrashBoat
ThrashBoat 14.78 03.10.2017 09:27 удалён
0
YTKA ну я в руне кажется заблудился или дверь не смог открыть и не прошел.
LastMoment
LastMoment 5.17 03.10.2017 09:35 удалён
4
Даёшь мясной мультиплеер!!!! Слезы наворачиваются от воспоминаний о рабочем мече гномов, руне ярости с секирой, и миллионе отрубленных рук =)
AD010
AD010 14.74 03.10.2017 09:39 удалён
0
rune прошол в 2013-ом
catgundam
catgundam 15.87 03.10.2017 12:57 удалён
8
ThrashBoat йеп, в этом вся фишка
shua03
shua03 7.7 03.10.2017 13:12 (изменен) удалён
6
catgundam я на момент выхода ее проходил и не помню какой то сложности. Но я и DS,BB сложными не считаю.
narru2
narru2 1.05 03.10.2017 16:26 удалён
0
Помню, как в самой первой локации минут 15-20 бегал, пока не разобрался, что надо нырнуть. Очень красивая и интересная игра была. С отцом рубали по очереди