Dragon's Dogma: Dark Arisen - опубликована 10-минутная демонстрация геймплея игры на PS4 Pro
14 Комментарии: 9

Dragon's Dogma: Dark Arisen - опубликована 10-минутная демонстрация геймплея игры на PS4 Pro

Дата: 02.10.2017 18:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    4 18.04.2024 14:03 от Sanchez
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    19 18.04.2024 14:02 от r800
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    16 18.04.2024 14:02 от IRONHIDE
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    17 18.04.2024 14:00 от FireMixRU
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    19 18.04.2024 13:55 от BloodRayne4ever

Ресурс VG247 опубликовал в сети 10-минутный видеоролик с демонстрацией игрового процесса RPG Dragon’s Dogma: Dark Arisen в версии для PlayStation 4 Pro. Консольное переиздание ролевой игры Capcom базируется на прошлогодней ПК-версии с улучшенной визуальной составляющей, подтянутой производительностью и всем ранее выпущенным дополнительным контентом. На Xbox One и PlayStation 4 проект также будет поддерживать функцию горячих клавиш.

Продажи обновленной Dragon’s Dogma: Dark Arisen стартуют 3 октября.

Читайте также: Анонсирован HDMI-кабель со встроенным чипом для сглаживания изображения в играх.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
rpgod
rpgod 2.35 02.10.2017 18:59 удалён
0
Надо мир игры показывать, открытые местности... Но никак не стартовую локацию.
Polaris
Polaris 22.78 02.10.2017 19:19 (изменен) удалён
0
rpgod: Надо мир игры показывать, открытые местности... Но никак не стартовую локацию.
В этом была проблема демки оригинальной DD, она формировала неверное представление об игре. После демки мне не хотелось ее купить. Теперь же это одна из любимых игр.
Xize
Xize 99.61 02.10.2017 19:21 удалён
1
Они оригинальный релиз так не пиарили как этот порт, каждый день какие-то ролики, статьи и т.д. Причем ладно бы тут какие-то улучшения были, но нет ведь, все это еще почти два года назад на ПК видели.
3edd
3edd 4.82 02.10.2017 19:58 удалён
0
не то что бы меня сильно растраивало сильно проблема ремастеров вместо полноценной обратки. Но было бы приятнее если бы они дополняли контентом ее, тогда может и желание купить появилась бы
deschain
deschain 39.71 02.10.2017 20:21 удалён
1
Выглядит как Dark Souls для бедных...
frostfy
frostfy 3.13 02.10.2017 20:26 удалён
1
deschain выглядит как Demon soul's, но что-то мне в этом понравилось, хоть и выглядит так себе даже на прошке. Но нам с ней не привыкать, главное атмосфера)
Xize
Xize 99.61 02.10.2017 20:37 удалён
0
deschain: Выглядит как Dark Souls для бедных...
Как уже сказали - это очень обманчивое видео. После пролога игра вообще ничем на на слоуслы не похожа.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 02.10.2017 23:29 (изменен) удалён
0
Добавь они кооп на 4х - игру было бы смысл покупать очередной раз. А так, всё уже перепройдено по множеству раз, да и более сюжетный конкурент за это время от поляков успел появиться...
deschain: Выглядит как Dark Souls для бедных...
Вот Соулсам далековато до разнообразия Догмы, базирующейся на фундаменте "МоХан'ов" - хорошую альтернативу Соулсам Капкомовцы запустили, жаль развивать не стали... А оно бы могло.
Steax
Steax 33.61 03.10.2017 08:21 удалён
0
REALDEMO: жаль развивать не стали... А оно бы могло. Отредактировано REALDEMO 02.10.2017 23:30:07
Развивают, только в Японии. DD онлайн уже 2 года там как запущена а на запад не дают казлы.