Forza Motorsport 7 - пресса встретила новую часть автосимулятора Turn10 высокими оценками
23 Комментарии: 18

Forza Motorsport 7 - пресса встретила новую часть автосимулятора Turn10 высокими оценками

Дата: 02.10.2017 14:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    3 19.04.2024 10:45 от dandy1917
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda

Западные игровые издания начали публикацию обзорных материалов на поступающий завтра в продажу гоночный симулятор Forza Motorsport 7 производства команды Turn10 Studios. Средний рейтинг игры на сайте OpenCritic в данный момент составляет 89/100, на Metacritic - 92/100.

Первые оценки:

  • GamesRadar+ - 5/5
  • Windows Central - 5/5
  • Leadergamer - 10/10
  • SomosXbox - 9.8/10
  • Gaming Nexus - 9.5/10
  • Areajugones - 9.5/10
  • Cheat Code Central - 4.6/5
  • Attack of the Fanboy - 4.5/5
  • GameStar - 90/100
  • Press Start - 9/10
  • TrueGaming - 9/10
  • GamingBolt - 9/10
  • IGN Italy - 8.8/10
  • Xbox Achievements - 87/100
  • Everyeye.it - 8.5/10
  • Worth Playing - 8/10
  • Shacknews - 6/10

Что пишет пресса:

Windows Central: "Это все еще самая содержательная и визуально ошеломляющая гоночная игра на Xbox One, способная удержать вас на протяжении длительного времени".

Attack of the Fanboy: "С точки зрения треков, автомобилей и функций Turn10 удалось создать свою самую масштабную и лучшую игру".

IGN Italia: Несмотря на не такие большие отличия от предыдущих частей, это лучшая, самая большая и универсальная Forza Motorsport, плюс первая, созданная с учетом возможностей Xbox One X".

Xbox Achievements: "Еще одна потрясающая глава в серии Forza Motorsport, остающаяся все такой же приятной и захватывающей".

GamesRadar+: "Forza Motorsport 7 - лучший автосимулятор в текущем поколении, и вам обязательно нужно поиграть в него".

Читайте также: The Elder Scrolls Online - 16-е обновление добавит поддержку Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ACE
ACE 520.2 02.10.2017 14:59 (изменен) удалён
0
малышка :3 я и не сомневался
Xopek
Xopek 167.13 02.10.2017 14:59 удалён
3
Кто бы сомневался ... Король вернулся - гонка года, однозначно!
slava73
slava73 70 02.10.2017 15:20 (изменен) удалён
0
Всегда найдётся "Особенный" )))
Shacknews - 6/10
Простите не в тему : Обзор WRC 7 Будет ?
maestro
maestro 25.35 02.10.2017 15:26 удалён
0
Играю с 29 сентября на РС и знаете вот что скажу, то что это очень хорошая игра это факт но вот с оптимизацией немного подкачали,ждем патч с оптимизацией
Enrike
Enrike 92.26 02.10.2017 15:30 удалён
0
maestro: Играю с 29 сентября на РС и знаете вот что скажу, то что это очень хорошая игра это факт но вот с оптимизацией немного подкачали,ждем патч с оптимизацией
играй на хбоксе
ACE
ACE 520.2 02.10.2017 15:46 (изменен) удалён
7
maestro оптимизон не на слабые процы, там не используется мультиядерность как я понял. а так если проц нормальный, то оптимизация очень крутая. даже на слабых видюхах выдает 60фпс на ультра на моем гтх1080ти выдает 60фпс на ультра в 8к
maxhope
maxhope 19.09 02.10.2017 16:08 удалён
1
maestro: Играю с 29 сентября на РС и знаете вот что скажу, то что это очень хорошая игра это факт но вот с оптимизацией немного подкачали,ждем патч с оптимизацией
что? Стабильные 60фпс на ультра в 4к на всего лишь GTX1070 , графоний при этом лучший из всех гоночных игр что я видел , те же Проджект Карс 2 выдают в 4к около 40фпс и при этом смотрятся куда хуже, да и играются как будто не суперкары а коровы на льду.
ACE: оптимизон не на слабые процы, там не используется мультиядерность как я понял.
У друга не разогнанный i7 2600к выдает стабильные 60фпс , проц 2011года.
Xize
Xize 99.61 02.10.2017 16:09 удалён
-4
maestro: но вот с оптимизацией немного подкачали,ждем патч с оптимизацией
Демка очень шустро бегает, особенно учитывая графон. В релизе хуже что ли?
ACE
ACE 520.2 02.10.2017 16:13 (изменен) удалён
1
maxhope тогда не понимаю у кого проблемы могут быть? у компов 2007 года? видел комментарии что из-за процов. вот шекньюс из-за этого 6 поставил лал
Focean
Focean 3.8 02.10.2017 16:37 удалён
0
Королева гонок вернулась! Наконец-то Motorsport опять выше 90 на мете, заслуженно, молодцы Turn 10
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 02.10.2017 18:02 удалён
0
Однозначно лучшая гонка этого года.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 02.10.2017 18:02 удалён
0
Выставили бы гиперссылки на мета и опенкритик
DarkSkat
DarkSkat 12.07 02.10.2017 18:56 (изменен) удалён
0
в демке и в выпущенной игре на "ультра" у меня пропадали текстуры, были зависания и подлагивания, вплоть до вылетов. игра очень классная но патч конечно не помешал бы. (у меня intel xeon, gtx970, 8gb оперативки)
CityGhost
CityGhost 7.03 02.10.2017 20:22 удалён
26
Самая высокооцененная игра в серии со времен первой части. И вполне заслуженно, смею заметить.
AD010
AD010 14.74 02.10.2017 20:27 удалён
2
мне вся серия форза нравится, в последних частях вообще до совершенства довели
maestro
maestro 25.35 03.10.2017 00:07 удалён
0
Хм ,что то у меня значит не так с компом,проц 1800Х видеокарта MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X . Corsair Vengeance RGB 16ГБ.Win10х64. Игра умудряется лагать
KRA47
KRA47 276.71 03.10.2017 14:06 удалён
2
Топ
kosteg555
kosteg555 4.59 03.10.2017 20:06 удалён
9
Я может что-то не понимаю? Машина в воздухе летает и это очевидно и бросается в глаза! И это всем нравится???