Xenoblade Chronicles 2 - редкие Блейды создаются большой командой иллюстраторов, разработчики показали несколько примеров
23 Комментарии: 16

Xenoblade Chronicles 2 - редкие Блейды создаются большой командой иллюстраторов, разработчики показали несколько примеров

Дата: 01.10.2017 21:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

В основе боевой системы ролевой игры Xenoblade Chronicles 2 студии Monolith Soft лежит взаимодействие Драйверов и Блейдов. Последние фактически представляют собой живое оружие, силой которого управляют Драйверы. Так, главный герой проекта по имени Рекс выступает Драйвером, а девушка Пайра в красном костюме, которую вы могли видеть во всех промо-материалах, является Блейдом.

Xenoblade 2

Все Блейды делятся на обычных и редких, а также выдеются уникальными способностями. В игре их буквально десятки. Над образами редких Блейдов работает большая команда приглашенных разработчиками художников со стороны.

За последнее время студия представила несколько примеров.

  • Блейд Вазара - нарисован Ясуси Судзуки, ведущим дизайнером Sin & Punishment и Ikaruga:

 

  • Блейд Хотару - нарисован(а) японским художником Taiki. Хотару выглядит как девочка, но есть вероятность, что на самом деле это существо мужского пола:

 

Хотару и Рекс внутри титана Урая:

Xeno 2

  • Блейд Финч - нарисован Кунихико Танакой, дизайнером Xenogears, Xenosaga Episode I и Xenoblade Chronicles X:

Обычные Блейды отличаются полом, формами и видами оружия, но схожи по дизайну:

Xenoblade Chronicles 2 выходит одновременно во всем мире 1 декабря 2017 года

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 выйдет уже совсем скоро одновременно во всем мире, Nintendo анонсировала коллекционное издание и представила новое видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ACE
ACE 520.2 01.10.2017 21:34 удалён
0
мое тело готово :3
4onoki
4onoki 9.02 01.10.2017 22:10 (изменен) удалён
1
Ещёб эти рарные блейды имели какие то свои истории. И вообще 10 из 10. Не хочется просто покемоно систему, только основанную на мечах(
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 01.10.2017 22:19 удалён
1
Финч клевый :3
osam
osam 17.33 01.10.2017 22:27 (изменен) удалён
0
На 3дс у мння не зашла
ACE
ACE 520.2 01.10.2017 23:14 (изменен) удалён
0
osam еще бы. там от пикселей глаза вытекали и игра шла медленнее, чем на вии. играть сложно было
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 01.10.2017 23:20 удалён
-1
Блейд от художника S&P крутой.
ACE
ACE 520.2 01.10.2017 23:48 удалён
0
@Raph129 на любителя шедевров
osam
osam 17.33 02.10.2017 09:12 удалён
1
ACE а как там с сайдквестами ? маркера нет, типа самому надо искать по описанию ? Думаю вернуться, после метройда охото играть и дальше на 3дс
Kart
Kart 176.6 02.10.2017 09:57 удалён
6
ACE: osam еще бы. там от пикселей глаза вытекали и игра шла медленнее, чем на вии. играть сложно было Отредактировано ACE 01.10.2017 23:14:47
Да ладно тебе, отлично там всё игралось. У меня фпс падал только с середины игры где-то, да и то игра не тормозила, а замедлялась, что местами даже помогало :3 Ну а по пикесельности я даже хз, может привык быстро или ещё что, но особых неудобств не испытывал. Наверно виной всему Прекрасное музыкальное сопровождение и озвучка диалогов. Если на счёт первого я вообще не беспокоюсь в Зено 2, то вот озвучка внушает некую неуверенность в силе погружения. Там банально голоса, в которые я не верю. Стоит вспомнить Данбана или Фиору и то, как они разговаривали в разных ситуациях...да божечки ж ты мой! Данбану вообще хотелось вручить грёбанную медаль за шикарнейшую тираду и сильный эмоциональный посыл в сторону своего бывшего товарища, когда он его наказал и буквально сломал ему лицо за дерзость. В роликах Зено 2 пока такой Силы я не ощущаю, но очень надеюсь, что она будет. (хотя даже в тизере первого же блейда хочется орать "Не верю!")
Kart
Kart 176.6 02.10.2017 10:11 удалён
0
osam можешь сайды вообще не выполнять. Там их что-то около 300 или 400 штук, точно уже не помню, но я выполнил две трети так точно. Очень много времени на это дело уходит. Маркера нет, приходится вчитываться в описание и это не плохо, добавляет интереса. Но, порой описание на столько адово не информативное, что ты становишься перед выбором, потратить пару часов на поиски цели в не маленькой локации (а ведь есть цикл дня и ночи и разные монстры и порой ингредиенты спавнятся в разные циклы), или же залезть на геймфак и узнать где и что искать. Наградой же будет выступать не нужный тебе предмет и не плохой такой кусок опыта. Есть правда в этом деле и приятная сторона. Выполнив дофигищу квестов, ты откроешь возможность выполнить цепочку квестов для каждого персонажа, чтоб открыть ему ещё два ответвления пассивных скиллов (изначально их три). Но это вовсе не обязательно, ибо игра прекрасно проходится и без них (главное осознать, что при помощи Манадо ты можешь избежать Любой опасности. Я так только под конец игры понял для чего нужен был баф скорости, что он не только ловкость увеличивает, но и позволяет уклоняться от Сильного физического Арта монстра xD). Правда есть одно но. В игре есть бонусный контент, в котором к примеру встретится босс сто какого-то лвла и он на столько суров, что при встрече с ним я бы точно не отказался от совсем не лишних в этом случае двух веток пассивок. Другое дело, что я не стал этого делать, ибо "а чего ради?". Ну и среди квестов в основном встречаются "убей таких-то врагов", "найди и убей сильного врага с пафосным именем и иногда в такой-то цикл дня", "собери пару набедренных повязок с потных огров", "собери такие-то ингридиенты, что разбросаны по локации", "передай предмет\матерную частушку вооооооон тому дядьке" и тому подобное. НО, пару раз встречались квесты, которые и в правду радовали и даже необходимо было делать выбор, который влиял на судьбы NPC. Не то что бы это как-то отражалось потом на тебе, но всё же лучше, чем поиск набедренных повязок. Примерно так обстоят дела с сайдквестами. Можно их делать, можно не делать. В первом случае ты себе гарантируешь не хилое преимущество в опыте, двигаясь дальше по сюжету. Во втором...чтож, временами тебе надо будет подгриндить чутка, но не думаю, что прям очень много. Я выполнил не мало квестов и ни о чём не жалею, ибо провёл в этой потрясной игре что-то около 100 часов с копейками. Но выполнять прям все квесты, валить всех мобов, добывать все секретные пушки и уж тем более передвигаться в НГ+...не, спасиб, у меня и так куча игр не игранных ещё лежит.
Herman45
Herman45 134.07 02.10.2017 10:26 удалён
1
Soul Eater какой-то
ACE
ACE 520.2 02.10.2017 11:51 удалён
0
osam: ACE а как там с сайдквестами ? маркера нет, типа самому надо искать по описанию ? Думаю вернуться, после метройда охото играть и дальше на 3дс
Игра устроена таким образом, что пока исследуешь мир, открывая карту, сайдквесты сами выполняются. В этом прикол игры. Специально что-то искать и париться не надо
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 02.10.2017 12:00 (изменен) удалён
0
Kart я думаю, что с озвучкой все будет хорошо в итоге. В роликах англоязычных подобраны возможно не самые удачные моменты, однако озвучку не просто так сделали британской снова и локализацию всю передали Nintendo Europe, которая отвечала за Xenoblade 1. NoA работала с Xenoblade X.
osam
osam 17.33 02.10.2017 13:44 удалён
-3
Kart спасибо. а квест автоматом засчитывают если убил нужного моба или надо доложить тому у кого взял квест ? чёт меня уже в первой пещере нагибают отдельные мобы )))
osam
osam 17.33 02.10.2017 13:45 удалён
0
ACE cool
Kart
Kart 176.6 02.10.2017 22:38 (изменен) удалён
2
SkyerIst о, это крайне хорошая для меня новость :3 osam автоматом. Но некоторые квесты и в правду надо подтверждать у NPC. Но, таких не много. По поводу нагибаний-не парься и будь аккуратен. Не выпендривайся на тех, кто выше тебя по лвлу. По крайней мере по началу. Следи за актуальностью эквипа и не забывай прокачивать скиллы и использовать их максимально эффективно =)