Создатель шлема Oculus Rift Палмер Лаки продолжает работу над проектами по виртуальной реальности
15 Комментарии: 12

Создатель шлема Oculus Rift Палмер Лаки продолжает работу над проектами по виртуальной реальности

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 26.09.2017 19:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    21 25.04.2024 12:09 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl

На прошедшей TGS 2017 создатель шлема виртуальной реальности Oculus Rift Палмер Лаки заявил о работе над новыми проектами по виртуальной реальности:

"Пока что я не могу говорить об этом слишком много. Однако я все еще работаю в [сфере] виртуальной реальности над очень интересными вещами".

Во время своего выступления, посвященного шлему HTC Vive, он добавил:

"Я всегда поддерживал все VR-компании. Даже когда Sony анонсировала PlayStation VR. Я был так рад, что другие производители действительно выходят на рынок [виртуальной реальности], серьезно инвестируют в него, финансируют разработчиков, придают делу огласку и получают с этого прибыль".

Также Лаки считает участие различных компаний на рынке VR хорошим примером:

"На данный момент это маленький рынок, поэтому все компании должны работать сообща, чтобы преуспеть в деле. Затем они смогут убить и подставить друг друга, как только речь зайдет о больших суммах. Это как в Civilization - ты не можешь воевать, пока у тебя не будет много стран".

Читайте такжеRuiner - представлен релизный трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
DIAL1
DIAL1 99.83 26.09.2017 19:49 удалён
12
Вот он ваш технологический миссия http://i.playground.ru/i/08/88/42/00/blog/content/d7ypjgvs.jpg
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 26.09.2017 19:54 удалён
2
DIAL1 он перед TGS на каком-то ивенте появился в бикини.
Or1s
Or1s 21.32 26.09.2017 20:22 удалён
3
DIAL1: Вот он ваш технологический миссия http://i.playground.ru/i/08/88/42/00/blog/content/d7ypjgvs.jpg
Так то я плюсик поставил, но появляющегося местами хейта искренне не понимаю. Чувак в 20 лет представил свой прототип вр шлема, собрал кучу денег на краундвандинге, продался в фейсбук и в итоге одним из первых выпустил полноценный массовый и весьма качественный шлем. На пустом месте по сути. Сказал "сделаю шлем" и сделал. Не пофиг какой фигней он в свободное время страдает?
DIAL1
DIAL1 99.83 26.09.2017 20:28 удалён
-1
Or1s: Так то я плюсик поставил, но появляющегося местами хейта искренне не понимаю. Чувак в 20 лет представил свой прототип вр шлема, собрал кучу денег на краундвандинге, продался в фейсбук и в итоге одним из первых выпустил полноценный массовый и весьма качественный шлем. На пустом месте по сути. Сказал "сделаю шлем" и сделал. Не пофиг какой фигней он в свободное время страдает?
Судя по тому что его попёрли из Facebook'а, пофиг далеко не всем)
Mancho
Mancho 60.55 26.09.2017 20:48 удалён
0
"Это как в Civilization - ты не можешь воевать, пока у тебя не будет много СТРАН".
Наверное, имеются в виду "города".
Mancho
Mancho 60.55 26.09.2017 20:49 (изменен) удалён
0
Палмер Лаки больше не лаки! :-D
Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.09.2017 21:06 удалён
2
DIAL1: миссия
Какая миссия? Импоссибру?
THP.LP
THP.LP 90.99 26.09.2017 21:52 удалён
0
DIAL1: Вот он ваш технологический миссия http://i.playground.ru/i/08/88/42/00/blog/content/d7ypjgvs.jpg
с того момента и поехал крышей
Anonkun
Anonkun 2.85 27.09.2017 06:09 (изменен) удалён
1
DIAL1: Судя по тому что его попёрли из Facebook'а, пофиг далеко не всем)
Его поперли исключительно за поддержку "злых фашистов" правых и лично трампа, а не кроссдрессинг. Учитывая тотальную толерастию, за просто кроссдрессинг его скорее бы повысили, дали премию и сделали ЛГБТ иконой - молодым гением миллиардером, который еще и гендерфлуид или еще какая-нить херь
prikolist
prikolist 94.53 27.09.2017 07:50 удалён
-3
вот что виар животворящий с человеком делает!!)))))