Брайан Крэнстон может сыграть в экранизации Uncharted
21 Комментарии: 17

Брайан Крэнстон может сыграть в экранизации Uncharted

Автор: Coach
Дата: 26.09.2017 17:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    10 19.04.2024 21:44 от THP.LP
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

В сети появилась информация о том, что Брайан Крэнстон (известный по роли в сериале «Во все тяжкие») может сыграть одну из важных второстепенных ролей в экранизации Uncharted. К сожалению, о каком именно персонаже идет речь, не уточняется.

Многие предполагают, что он может сыграть Салли, лучшего друга и наставника Нейтана Дрейка, или главного злодея.

Uncharted

Режиссером экранизации Uncharted значится Шон Леви, молодого Дрейка сыграет Том Холланд.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.09.2017 17:11 удалён
0
На салли, в принципе, потянет
Rezidentus
Rezidentus 34.84 26.09.2017 17:22 удалён
3
Если фильм про юность Дрейка то для Салли он староват.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 26.09.2017 17:27 удалён
-8
С Дрейком синий мет будут варить и по миру толкать
THP.LP
THP.LP 90.96 26.09.2017 17:41 удалён
0
мало крэнстону было обделатся с 1+1 он терь сюда пошел
Spencer
Spencer 41.94 26.09.2017 17:42 удалён
5
После "Во все тяжкие" он больше нигде и не "блистал" - вроде как и снимается в фильмах, но что-то они все какие-то не очень. Так что не хотелось бы его в Анче видеть, если честно.
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 26.09.2017 18:02 удалён
4
Spencer плохие фильмы это вина режиссёра,а не актёра.
Spencer
Spencer 41.94 26.09.2017 18:17 удалён
3
Ну так назовите пару-тройку фильмов с Крэнстоном, вышедшх после ВВТ, которые были успешными? Годзилла? Афера под прикрытием? Во всем виноват енот? Могучие рейнджеры? Понимаю, если год-два не было успешных фильмов с ним, но уже 4 года прошло после ВВТ - а актер больше нигде не запомнился. Только лишь тем, что фильмы с его участием оказываются проходными. Поэтому я и сказал - не хотелось бы его, Крэнстона, в Анче видеть
prikolist
prikolist 94.52 26.09.2017 18:32 удалён
0
Том Холланд...значит натану дрейку засунут в рот лягушку))))
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 27.09.2017 01:42 удалён
0
Spencer: если год-два не было успешных фильмов с ним, но уже 4 года прошло после ВВТ - а актер больше нигде не запомнился. Только лишь тем, что фильмы с его участием оказываются проходными.
https://dudefest.s3.amazonaws.com/uploads/column/image/12/cdfr6ol.gif
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 27.09.2017 01:46 (изменен) удалён
1
Spencer: Во всем виноват енот?
Уэйкфилд вполне годный фильм и Трамбо хороший получился. Почему фильм обязательно должен быть успешным? Что за дурацкое навязывание своих ценностей? Существует множество провальных(в коммерческом плане) фильмов, но ведь это же не помешало им приобрести культовый статус со временем, а некоторые из них и вовсе стали классикой.
Enrike
Enrike 92.26 27.09.2017 02:42 удалён
1
шикарный актер, "Во все тяжкие" - один из лучших сериалов в истории
Tigger
Tigger 528.01 27.09.2017 05:29 удалён
1
Окей, я за. Главное, чтоб не роль Елены Фишер.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 27.09.2017 07:31 (изменен) удалён
1
Spencer: Ну так назовите пару-тройку фильмов с Крэнстоном, вышедшх после ВВТ, которые были успешными? Годзилла? Афера под прикрытием? Во всем виноват енот? Могучие рейнджеры? Понимаю, если год-два не было успешных фильмов с ним, но уже 4 года прошло после ВВТ - а актер больше нигде не запомнился. Только лишь тем, что фильмы с его участием оказываются проходными. Поэтому я и сказал - не хотелось бы его, Крэнстона, в Анче видеть
че то я не уловил твою тонкую причинно-следственную связь между "успешностью" фильмов и желанием видеть актера, при том что крэнстон норм чел, а анч-фильм один хер будет дерьмом в любом случае
Azzy
Azzy 124.68 27.09.2017 08:26 удалён
1
Недавно смотрел сериал "Подлый Пит" (Sneaky Pete), он там злодея играет. Хороший сериал, посмотрите кому интересно.
KuP9l
KuP9l 56.58 27.09.2017 10:55 (изменен) удалён
-1
DragonofDadasho: Spencer плохие фильмы это вина режиссёра,а не актёра.
https://i.imgur.com/Wbn0mVE.gif
Spencer
Spencer 41.94 27.09.2017 13:25 удалён
2
Lovecraftian: Почему фильм обязательно должен быть успешным? Что за дурацкое навязывание своих ценностей?
Эм.. Ты хочешь, чтобы фильм по Анчартед - АНЧАРТЕД - провалился? Ок. Сам сказал, что тебе плевать на качество
Zod4ii
Zod4ii 36.22 28.09.2017 08:15 удалён
2
Час от часу не легче)))