Слух: Сборник Shenmue 1-2 HD выйдет совсем скоро
36 Комментарии: 45

Слух: Сборник Shenmue 1-2 HD выйдет совсем скоро

Дата: 24.09.2017 13:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    19 23.04.2024 16:17 от nick_rock_strannik
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    13 23.04.2024 16:14 от CTHULHU
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    9 23.04.2024 16:14 от Stalker
  • Релиз Lords of the Fallen привел к рекордной выручке Cl Games — показатели компании выросли на 400%

    11 23.04.2024 16:14 от id258597202
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    10 23.04.2024 16:13 от Sanchez
  • Xbox Live

    4639 23.04.2024 16:16 от mokujin
  • FALLOUT 4

    10342 23.04.2024 15:46 от SVTR
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 15:45 от FKNerv
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet

Портал Сomicbook подтверждает недавний слух о скором выходе сборника ремастеров Shenmue 1-2.  По данным многочисленных источников издания, разработка проекта ведется c 2016 года для PlayStation 4Xbox One и PC. Анонс должен был состояться на прошедшей Е3 2017, но по неизвестным причинам его отложили. Тем не менее, как утверждают информаторы, компания SEGA все еще планирует выпустить Shenmue 1-2 HD в этом году

Некоторые полагают, что с учетом переноса анонса в последний момент дата релиза тоже может быть сдвинута, но одно точно - Shenmue 1-2 HD действительно в разработке и выпуск уже близко, утверждают источники сайта.

Сама Sega ситуацию не комментирует.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DIAL1
DIAL1 99.83 24.09.2017 18:12 удалён
19
FunkyHP: Да ладно тебе) 2 Якудзы в этом году были, Prey, Dishonored Outsider, Zelda, тот же Хорайзон, Персона 5, ща уж Вольфенштайн новый выйдет. Одним словом: "играй -> не хочу") И так времени на все нет. PS Новость просто отличная! Вспомним дружно Дримкастовские времена) PPS Ещё Сега Skies of Arcadia бы перевыпустила, вот это был бы номер) Отредактировано FunkyHP 24.09.2017 16:37:02
Лол, обосраться выбор. А если от FPS тебя натурально тошнит, а консолей у тебя нет? Во что играть?
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 24.09.2017 13:17 удалён
0
Будет выглядеть лучше третьей части.
Otakon273
Otakon273 3.03 24.09.2017 13:46 удалён
1
Куча Якудз, теперь еще и Шенму... Время, ты где?! А вообще, не отказался бы от ремейка Шенму на движке 6й Якудзы.
DLine
DLine 49.24 24.09.2017 13:58 удалён
0
Взял бы на старте.
UnKidreal
UnKidreal 0.24 24.09.2017 14:01 удалён
0
Лепота, то какая, прям, неземная. :)))
DIAL1
DIAL1 99.83 24.09.2017 14:01 удалён
0
Надеюсь русский язык завезут
FunkyHP
FunkyHP 4.15 24.09.2017 14:52 (изменен) удалён
0
@vwolf01: Да, вот так и живем в последнее время, всем любителям одиночки приходится играть в ремастеры старых хороших игр, потому что все новые это мультиплеерное/кооп говно...
Да ладно тебе) 2 Якудзы в этом году были, Prey, Dishonored Outsider, Zelda, тот же Хорайзон, Персона 5, ща уж Вольфенштайн новый выйдет. Одним словом: "играй -> не хочу") И так времени на все нет. PS Новость просто отличная! Вспомним дружно Дримкастовские времена) PPS Ещё Сега Skies of Arcadia бы перевыпустила, вот это был бы номер)
Otakon273
Otakon273 3.03 24.09.2017 15:19 удалён
0
FunkyHP А еще и Ys VIII вышел на неделе.
chris_kain
chris_kain 1.79 24.09.2017 15:59 удалён
8
Я жду этот ремастер уже почти 10 лет. На всякий случай я не буду верить в этот слух чтобы не сглазить. P.S. Если так то это просто потрясающе.
chris_kain
chris_kain 1.79 24.09.2017 16:00 удалён
2
Если бы и на свитч еще завезли я бы вообще обоссался от счастья.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 24.09.2017 16:38 удалён
0
UnKidreal: Лепота, то какая, прям, неземная. :)))
Лепота это только в 3D с 3D Vision, правильно?
FunkyHP
FunkyHP 4.15 24.09.2017 16:39 (изменен) удалён
11
Otakon273: FunkyHP А еще и Ys VIII вышел на неделе.
Ага! Демку всю пробежал, но стоит дороговато, все таки для Виты это ААА класса продукт, а вот для ПС4 слишком уж просто, буду ждать скидок!
DIAL1
DIAL1 99.83 24.09.2017 18:12 удалён
19
FunkyHP: Да ладно тебе) 2 Якудзы в этом году были, Prey, Dishonored Outsider, Zelda, тот же Хорайзон, Персона 5, ща уж Вольфенштайн новый выйдет. Одним словом: "играй -> не хочу") И так времени на все нет. PS Новость просто отличная! Вспомним дружно Дримкастовские времена) PPS Ещё Сега Skies of Arcadia бы перевыпустила, вот это был бы номер) Отредактировано FunkyHP 24.09.2017 16:37:02
Лол, обосраться выбор. А если от FPS тебя натурально тошнит, а консолей у тебя нет? Во что играть?
ACE
ACE 520.2 24.09.2017 18:21 (изменен) удалён
3
DIAL1 ну можно в ниер автомату, дивинити 2, холоу найт, тимблвид парк, хком возч, теисл оф берсею, хеллблеид, секси брутал, литл наитмеирс, паир, вархамер дов3, игры теилтеила, лайф из стрендж новый, масс эффект андромеду и тд )))) это из того что в этом году вышло.
DIAL1
DIAL1 99.83 24.09.2017 18:36 удалён
2
ACE: DIAL1 ну можно в ниер автомату, дивинити 2, холоу найт, тимблвид парк, хком возч, теисл оф берсею, хеллблеид, секси брутал, литл наитмеирс, паир, вархамер дов3, игры теилтеила, лайф из стрендж новый, масс эффект андромеду и тд )))) это из того что в этом году вышло. Отредактировано ACE 24.09.2017 18:22:11
Да тут одно инди или игры настолько хреновые что убили серию
ACE
ACE 520.2 24.09.2017 18:43 удалён
5
DIAL1 особенно дивинити, ниер и хком. Может тебе вообще играть не хочется?
DIAL1
DIAL1 99.83 24.09.2017 19:00 (изменен) удалён
3
ACE: DIAL1 особенно дивинити, ниер и хком. Может тебе вообще играть не хочется?
Divinity инди, пусть и раздутый, после Morrowind мне как-то уже не хочется вспоминать о существование этих копеечных изометрических RPG, XCOM вообще дополнение, к хреновой 2 части, которая на порядок хуже 1, ну а к Nier у меня претензий нет, отличная игра, но эта всё, одна крупная чисто сингловая игра, больше их нет. Есть конечно ещё что-то там от MS, но там тоже 1-2 игры
ACE
ACE 520.2 24.09.2017 19:27 удалён
2
DIAL1 вот и я о том же
ACE: DIAL1 тебе вообще играть не хочется
DIAL1
DIAL1 99.83 24.09.2017 19:49 удалён
1
ACE: DIAL1 вот и я о том же
Когда играть не во что само собой)) Хорошо хоть на консолях что-то есть, не завидую в 2017 году тем у кого только PC
AD010
AD010 14.74 24.09.2017 20:15 удалён
0
это же отлично
Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 24.09.2017 21:06 удалён
0
DIAL1: Когда играть не во что само собой)) Хорошо хоть на консолях что-то есть, не завидую в 2017 году тем у кого только PC
Ну РС это отдельный мир со своими правилами. Хочешь играть в синглплеерные игры - покупай консоль. P.S. Ничего не вижу плохого в инди, если оно качественное и сделано с должным старанием. Та же Divinity 2. Ты можешь не любить изометрию, но называть её коппечной обращаясь не к бюджету, а к качеству - грешно, так просраттся даёт многим ААА-проектам.