Overwatch - Blizzard анонсировала бесплатные выходные на Xbox One, PlayStation 4 и PC
36 Комментарии: 27

Overwatch - Blizzard анонсировала бесплатные выходные на Xbox One, PlayStation 4 и PC

Дата: 23.09.2017 19:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis

Компания Blizzard Entertainment объявила об открытии свободного доступа к своему мультиплеерному шутеру Overwatch. В период с 22 по 26 сентября обладатели консолей Xbox One, PlayStation 4 и ПК смогут протестировать полную версию проекта со всеми 25 персонажами, 16 картами и 3 режимами.

Для доступа к Overwatch на Xbox One необходимо иметь действующую подписку Xbox Live Gold, тогда как пользователям приставки от Sony наличие PS Plus не обязательно. При покупке Overwatch: Origins Edition весь накопленный за время бесплатного уик-энда прогресс и награды сохранятся.

Также до 29 сентября на игру распространяется скидка. Издание Overwatch Standard Edition для PC можно приобрести по цене 999 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
shagemaster
shagemaster 73.26 23.09.2017 21:30 удалён
15
OkaRin: я совсем уже лютую жесть не постчу же :)
не знаю, что за человечек на аватарке, но такому я бы даже жесть простил )) наконец-то кто-то сделал доброе дело - здесь и игры посмотреть и нюдити ))
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
-Noize-
-Noize- 11.77 23.09.2017 19:22 удалён
0
Минус за тупорылые картинки.
ACE
ACE 520.2 23.09.2017 19:29 удалён
0
Крутые картинки особенно попа вдовы :)
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 23.09.2017 19:30 удалён
-1
mustang: Минус за тупорылые картинки.
Я знал, на что шел! Даже не против если в минус уйдет) Делайте свое грязное дело мсье :D
bender
bender 44.35 23.09.2017 19:32 удалён
6
норм, лойс за картинку. но только за одну)
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 23.09.2017 19:33 удалён
3
bender: норм, лойс за картинку. но только за одну)
за ту, что с солдатом? http://peka2.tv/images/smiles/kawai.png
ACE
ACE 520.2 23.09.2017 19:38 (изменен) удалён
1
У меня есть фигурка солдата :) из коллекторса. Может раскрасить ее? Кто подскажет хорошего художника?
Germashko
Germashko 6.21 23.09.2017 19:50 удалён
1
овервоч шляпа, картинки норм
Grantovich
Grantovich 134.88 23.09.2017 20:00 удалён
4
Где мои 12 лет? чтоб тянуло играть в эту хрень...
PITOS
PITOS 151.15 23.09.2017 20:01 удалён
0
Спасибо, но нет)
PITOS
PITOS 151.15 23.09.2017 20:10 удалён
0
Grantovich: Где мои 12 лет? чтоб тянуло играть в эту хрень...
Да ну, нут скорее 9, в 12 охота было играть в кровищщу типа sof.
kef1r
kef1r 52.78 23.09.2017 20:12 удалён
4
Xenofly92: Я знал, на что шел! Даже не против если в минус уйдет) Делайте свое грязное дело мсье :D
Ты смог превзойти Ская, плюс в карму
Water.
Water. 11.02 23.09.2017 20:15 удалён
2
Бесплатно играть? Ну не знаю, если бы дали 100р, то я бы поиграл минут 10 только
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 23.09.2017 20:17 удалён
0
OkaRin: Согласен, девахи в овере топ)
ну вот, опять идти фапать(
kef1r
kef1r 52.78 23.09.2017 20:36 удалён
-2
Воу, с такими картинками игра уже не для 9ти летних))
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 23.09.2017 20:47 удалён
1
NSFW контент разве разрешён на сайте?
OkaRin
OkaRin 180.8 23.09.2017 20:50 (изменен) удалён
3
Lovecraftian Да, плашка внизу: http://gamemag.ru/images/views/adult.jpg Ну я совсем уже лютую жесть не постчу же :). По-моему, очень даже красивые пикчи.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 23.09.2017 20:56 удалён
4
OkaRin: По-моему, очень даже красивые пикчи.
Не спорю. Просто уточнил.
ACE
ACE 520.2 23.09.2017 21:15 удалён
0
Grantovich лол. что опять какие-то проблемы с прицелом и ногами героев?
shagemaster
shagemaster 73.26 23.09.2017 21:30 удалён
15
OkaRin: я совсем уже лютую жесть не постчу же :)
не знаю, что за человечек на аватарке, но такому я бы даже жесть простил )) наконец-то кто-то сделал доброе дело - здесь и игры посмотреть и нюдити ))