TGS 2017: Yakuza Kiwami 2 - представлены новые трейлеры ремейка
14 Комментарии: 13

TGS 2017: Yakuza Kiwami 2 - представлены новые трейлеры ремейка

Дата: 21.09.2017 12:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    2 25.04.2024 15:15 от Kristo
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

На проходящей сейчас выставке Tokyo Game Show 2017 компания SEGA представила сюжетные и геймплейные ролики ремейка Yakuza 2 для PS4

Сюжетный трейлер:

Геймплей:



Японский релиз Yakuza Kiwami 2 состоится 7 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Alex34
Alex34 4.44 21.09.2017 12:40 удалён
3
Первая Kuwami стала доя меня откровением
OkaRin
OkaRin 180.8 21.09.2017 13:34 удалён
1
Alex34: Первая Kuwami стала доя меня откровением
Если для тебя 1-ая откровение, то садись на хайптрейн к 0-й и 4-й части, если её переиздадут тоже(надеюсь, т.к. лучшая из Я1-5, имхо).
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 21.09.2017 14:09 удалён
-10
OkaRin 4 одна из тупейших в плане сюжета.
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 21.09.2017 14:09 удалён
3
10/10. Беру импорт.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 21.09.2017 14:36 удалён
0
Парни, УРАААА!!!! Kiwami 2 на "некст ген" движке Якудза 6))))
OkaRin
OkaRin 180.8 21.09.2017 14:46 удалён
2
DragonofDadasho: OkaRin 4 одна из тупейших в плане сюжета.
Скорее 5-ая.
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 21.09.2017 14:50 удалён
3
OkaRin 5 тоже идиотская, но вот 4 это крыша дебилизма.
DLine
DLine 49.24 21.09.2017 17:02 удалён
-10
DragonofDadasho: OkaRin 4 одна из тупейших в плане сюжета.
Если так посудить, и разобрать сюжет по полочкам, то 1 и 2 еще ничего, 3 начали высасывать из пальца, 4 - разделили игру на 4 части за разных героев, что как бы уже намекало на то, что сюжет будет мельком касаться Кирью. В 5 часть так и не поиграл, потому что в 4 части не могу пройти грёбанное Сёго последним персонажем. Единственное что в 5 части привлекает - поиграть за Харуку.
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 21.09.2017 17:31 удалён
1
DLine 3 для меня любимая часть, кстати. Охренительная. В 4 меня раздражает тупость персонажей а ля Араи, когда мочит Мунакату и НЕ ВИДИТ крови и НЕ УДИВЛЯЕТСЯ и что Кирью сделали гостевым персонажем. 5- Сюжет более менее лучше 4, но тоже имеет идиотизм в финале, да и глава Саеджимы,как и сам перснаж,там вообще не нужна.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 22.09.2017 01:23 удалён
0
Короче, Dead Souls лучшая в серии =))))
hally6
hally6 10.69 22.09.2017 01:50 удалён
0
DLine за Харуку прикольно первые 20 минут, потом начинает выбешивать рутина, особенно ее танцульки, я чет сам на середине игры полгода как застрял, надо бы допройти.
DLine
DLine 49.24 22.09.2017 04:51 (изменен) удалён
1
DragonofDadasho: DLine 3 для меня любимая часть, кстати. Охренительная. В 4 меня раздражает тупость персонажей а ля Араи, когда мочит Мунакату и НЕ ВИДИТ крови и НЕ УДИВЛЯЕТСЯ и что Кирью сделали гостевым персонажем. 5- Сюжет более менее лучше 4, но тоже имеет идиотизм в финале, да и глава Саеджимы,как и сам перснаж,там вообще не нужна.
Во 2 части, к примеру, да как и в 3 и других, я всё время орал - ГДЕ ШРАМЫ НА ТЕЛЕ? Зачем вы их выпилили? Почему, почему они это сделали? Вопрос столетия, если честно. Я понимаю, что на PS2 это еще как бы можно объяснить, но пс3, как бы... уж тут... обидно было. А ведь его ранили, в кат сцене! Эх.
hally6: DLine за Харуку прикольно первые 20 минут, потом начинает выбешивать рутина, особенно ее танцульки, я чет сам на середине игры полгода как застрял, надо бы допройти.
Вот осилю Сёго - и пройду. Наверное. Я полагаю... Наверное пс4 только ради этой серии и стоит брать. Она хотя бы того стоит. Больше там не ради чего брать, а тут еще и кивами 2 вышла. Хохохо. Самое время поиграть в бейсбол, и заказать парочку Дон переньёна!
Memph1s
Memph1s 4.54 22.09.2017 18:50 удалён
3
Крутота, только костюмчик странно на Кирю теперь сидит