Insomniac Games представила новый логотип
26 Комментарии: 14

Insomniac Games представила новый логотип

Дата: 20.09.2017 19:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Компания Insomniac Games решила несколько изменить свой официальный логотип, чтобы он не только освежил бренд, но и отразил становление разработчиков. Символ напоминает два полумесяца, смотрящих друг на друга и образующих круг. "О" символизирует прошлое и будущее. 

Также многие видят в круге портал или линзу, что в свою очередь символизирует исследование. 

На данный момент команда работает над Spider-Man для PlayStation 4 и ищет новых сотрудников. Ей нужны звуковые специалисты, программисты, а также другие профессионалы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.09.2017 19:25 удалён
-2
Сойдёт, но уж больно безликий. Старый лучше был. http://www.dadspotlight.com/wp-content/uploads/2017/01/insomniac-games-logo.jpg
SJey
SJey 107.04 20.09.2017 19:40 удалён
1
Мне тоже старый больше по душе.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 20.09.2017 19:41 удалён
0
Ох уж это стремление к минималистичности
KRA47
KRA47 276.71 20.09.2017 19:42 удалён
0
А мне новый нравится!
THP.LP
THP.LP 90.99 20.09.2017 19:46 удалён
1
а все началось с ювентуса. ведь там главное минимализм и все. все начали делать по минимуму
Spencer
Spencer 41.94 20.09.2017 19:57 (изменен) удалён
0
Новый красивее. Он серьезней, солидней выглядит. Компания явно выросла ведь.
KRA47
KRA47 276.71 20.09.2017 20:02 удалён
3
@THP.LP Ооо...там вообще ужас.Нормальное лого сменить на это?! https://i.imgur.com/xqjbtxN.jpg То же касается и МанСити -классный логотип поменяли на ерунду какую то, несколько лет назад . Хороший пример в футболе смены логотипа-это Арсенал в начале 2000-х. Их нынешний значок самый лучший. ИМХО
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 20.09.2017 20:05 удалён
1
Давно пора было. Зачет! Следующие Ноти Дог.
Versalis
Versalis 19.61 20.09.2017 22:49 удалён
3
Вполне добротно выглядит, одобряю. Старый был прикольный, но он уже не ко времени.
Lambdass
Lambdass 52.06 20.09.2017 23:30 удалён
0
Можно было сразу в виде иконки для приложения на смартфоне, чего уж там.
profession
profession 1.48 20.09.2017 23:49 удалён
3
Веяние современной моды - хоть бы и хуже, но зато не так как было. Этот минимализм совершенно не оправдан. Старый лучше, от него прям исходит эта лунная энергия, которая спать не даёт. Прям включил бы сейчас какой-нибудь Ratchet and Clank и играл всю ночь.))
Polaris
Polaris 22.78 21.09.2017 00:54 (изменен) удалён
1
Хотят отойти от "мультиков" может. Старый конечно привычнее.
XPEH
XPEH 6.34 21.09.2017 03:27 удалён
1
Ей нужны звуковые специалисты, программисты, а также другие профессионалы.
Посмотрел зарплаты - прослезился. Очень хотел переквалифицироваться и уйти в разработку игр, но похоже, учитывая зарплаты в индустрии, так для меня это и останется мечтой.