TGS 2017: Hokuto ga Gotoku - названа дата выхода игры от создателей Yakuza, опубликован свежий трейлер
12 Комментарии: 7

TGS 2017: Hokuto ga Gotoku - названа дата выхода игры от создателей Yakuza, опубликован свежий трейлер

Дата: 20.09.2017 12:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

В ходе проведения пре-TGS 2017 конференции Sony компания SEGA представила свежий трейлер Hokuto ga Gotoku. На территории Японии проект выйдет 22 февраля 2018 года на PlayStation 4.

Специальное издание "Century’s End Premium Edition" предложит дополнительный контент, среди которого будет возможность перевоплотить главного героя в протагониста Yakuza - Кадзуму Кирю. Опция затронет лишь облик персонажа и никак не повлияет на сюжетные сцены. Премиум-издание содержит специальную тему для PlayStation 4, которую также можно получить за оформление предзаказа. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 20.09.2017 14:20 удалён
2
Выглядит стильно! :)
megaman05
megaman05 14.08 20.09.2017 18:08 удалён
1
там не актёр озвучивает, что Кирю в якудзе озвучивал?
DLine
DLine 49.24 20.09.2017 18:47 удалён
0
megaman05: там не актёр озвучивает, что Кирю в якудзе озвучивал?
Похож. Постримили бы, геймплей вообще пока не ясен.
megaman05
megaman05 14.08 20.09.2017 19:07 удалён
0
DLine: Похож. Постримили бы, геймплей вообще пока не ясен.
я думаю будет как в якудзе
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 21.09.2017 04:47 удалён
3
megaman05: я думаю будет как в якудзе
Кулак Полярной Звезды с геймплеем Якудзы...мммм, пахнет воплощением мечты:)
asadsad
asadsad 43.73 21.09.2017 09:13 удалён
0
Кенширо будет владельце кабаре? о_О