Code Vein - опубликована 10-минутная демонстрация битвы с боссом
19 Комментарии: 22

Code Vein - опубликована 10-минутная демонстрация битвы с боссом

Автор: Coach
Дата: 18.09.2017 20:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Портал IGN опубликовал новый геймплейный ролик Code Vein, в котором демонстрируется битва с боссом.

Релиз проекта намечен на 2018 год в версиях для PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Jarl
Jarl 20.36 19.09.2017 16:53 удалён
10
Мде, ну и музыка...
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Stepan
Stepan 173.99 18.09.2017 20:46 удалён
2
М-да. Не всем дано быть Миядзаки. О боже, огромный, скучный и мееедленный рыцарь с мечом. Никогда такого не видел-:((
KRA47
KRA47 276.71 18.09.2017 20:47 удалён
1
Дарк Соулс для бедных )
Rimus91
Rimus91 9.59 18.09.2017 20:54 удалён
0
Ну тут хотя бы сюжет будет, в отличии от соулсов. Надо будет прикупить игру на консоль.
Herman45
Herman45 134.11 18.09.2017 21:22 (изменен) удалён
2
Дизайн босса зачетный, единственный косяк в боевке, что босс никак не реагирует на получаемые удары
Evgeniy
Evgeniy 183.66 18.09.2017 21:32 удалён
-2
Herman45: Дизайн босса зачетный, единственный косяк в боевке, что босс никак не реагирует на получаемые удары Отредактировано Herman45 18.09.2017 21:23:11
Да вот этот косяк честно говоря аж вымораживает ппец как, вроде бы мелочь а не приятная, и в глаза брасается сильно.((
Lambdass
Lambdass 52.06 18.09.2017 21:42 удалён
1
Уровень рандомного большого рыцаря из Дарк Соулс.
Rimus91
Rimus91 9.59 18.09.2017 22:07 (изменен) удалён
3
Видимо мои слова выше про сюжет нечем крыть, остаётся лишь ставить минусы заткнувшись :)
Squall007
Squall007 18.67 18.09.2017 22:50 удалён
9
Rimus91 В соулс серии как раз таки отлично сделали, в игре где весь упор идет на геймплей и исследование, сюжет(лор) сделали очень расплывчатым, кто хочет тот ищет, читает описание предметов, внимательно слушает нпс, тот много чего почерпнет и узнает о мире игры, кто не хочет спокойно играет в чисто геймплейную игру. По мне лучше так как в соулс, чем очередной клишированный сюжет, с тупыми диалогами, которые будешь скипать.
Grey
Grey 44.37 18.09.2017 22:52 удалён
3
Зато КАМАЗ засветили!;))
Rimus91
Rimus91 9.59 18.09.2017 22:53 (изменен) удалён
4
Squall007: Rimus91 В соулс серии как раз таки отлично сделали, в игре где весь упор идет на геймплей и исследование, сюжет(лор) сделали очень расплывчатым, кто хочет тот ищет, читает описание предметов, внимательно слушает нпс, тот много чего почерпнет и узнает о мире игры, кто не хочет спокойно играет в чисто геймплейную игру. По мне лучше так как в соулс, чем очередной клишированный сюжет, с тупыми диалогами, которые будешь скипать.
Cюжет и Лор это разные вещи. Лор у соулсов действительно есть, но вот сюжета нет, т.е. любое наличие сюжета в Код Вейн будет лучше, сойдёт даже то, что они выдавали в Год Итере. Многие почему-то пытаются развидеть в этой игре Дарк Соулс, я же вижу в этой игре обычное ЖРПГ, а в большинстве ЖРПГ боссы именно такие как на видео или того хуже.
Squall007
Squall007 18.67 18.09.2017 23:05 (изменен) удалён
-2
Rimus91 Да зачем тебе классический сюжет, в такой геймплейно ориентированной игре, все-равно он 90% будет не очень. В той же новой Зельде его то же пратически нет, а игра опять таки берет геймплеем и всем нравится. Есть же чисто сюжетные рпг, там и надо его искать, а здесь это пятое колесо. И да я пока вижу в этой игре геймпленйо клон дс, со своим стилем.
Rimus91
Rimus91 9.59 18.09.2017 23:49 удалён
0
Squall007: Rimus91 Да зачем тебе классический сюжет, в такой геймплейно ориентированной игре, все-равно он 90% будет не очень. В той же новой Зельде его то же пратически нет, а игра опять таки берет геймплеем и всем нравится. Есть же чисто сюжетные рпг, там и надо его искать, а здесь это пятое колесо. И да я пока вижу в этой игре геймпленйо клон дс, со своим стилем.
Почему бы и нет? Вспомни как пресса писается кипятком от сюжетки в ФИФЕ, сюжетках в файтингах. Какому-нибудь стрит файтеру 5 и батлфронту за её отсутствие занижали оценки, а Дарк Соулсу норм. Во-первых, это камень в огород прессы. Во-вторых, сюжетка лишней не бывает. Очевидно же что Код Вейн не сможет сравниться с серией Соулс в боёвке, в том числе из-за отбитых фанатиков серии соулс, поэтому им бы не мешало запилить не плохой сюжет, который сможет сделать из игры что-то выше среднего.
bender
bender 44.35 19.09.2017 00:41 удалён
1
маски весьма уродливые если честно
Kronon
Kronon -1.64 19.09.2017 05:11 (изменен) удалён
4
сразу видно тут собрались ценители и основные покупатели игры, отличные геймдизайнеры которые выбивают инди ради трофеев, типичное русское мнение о японской игре
ayanzo777
ayanzo777 0.4 19.09.2017 05:14 удалён
2
сам сейчас прохожу ДаркСоулс3 и этот ролик конечно вначале вызвал рвотные позывы... видно что с него копировали, слишком много похожего... все как-то медленно, нет эпичной музыки, нормальной анимации и эффектов... но это только по-началу... я все-таки досмотрел его и уже поменял мнение.. .например - вначале я посмеялся над щитом босса, который выглядел как приклеенная к руке большая тарелка, которой он вообще не пользовался - но оказывается нет, иногда он им прикрывал и главное один раз даже спарировал (посмотрите 2:20), и застанил героя, вточности как в ДаркСоулс, возможно тут играют на изи. Жаль способность игрок только на одном оружии только один раз применил. В конце ролика игрок уже взял одноручный меч - выглядело уже пободрее. Музыка конечно вообще не в тему, но пока следишь за ударами и пробуешь угадать следующий удар, то музыку вообще не замечаешь. Игре конечно далеко до ДаркСоулса, но я заинтересовался, вобщем советую тоже не спешить с выводами. Тут кстати ПВП есть? P.S. И насчет сюжета в ДакрСоулся - я тоже считаю что его там нет, точнее мне не понравилась ее подача, все только строят свои теории, я кстати из-за этого долгое время даже не хотел пробовать эту серию. Считаю нормальный сюжет никак не помешал бы игре
ktotot
ktotot 29.08 19.09.2017 05:59 удалён
-6
у меня эта игра вызывает интерес. а героя можно будет создать, девушку например, или только за этого урода играть?
bender
bender 44.35 19.09.2017 09:14 удалён
2
ktotot: у меня эта игра вызывает интерес. а героя можно будет создать, девушку например, или только за этого урода играть?
можно и девушку. было видео с редактором, там достаточно много всего менять можно
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 19.09.2017 10:18 (изменен) удалён
0
Kronon: сразу видно тут собрались ценители и основные покупатели игры, отличные геймдизайнеры которые выбивают инди ради трофеев, типичное русское мнение о японской игре Отредактировано Kronon 19.09.2017 05:13:28
я из тех, кто любит японщину и аниме-стиль, но тут реально какое-то говно халтурное. Мне нравится только дизайн главных героев и некоторых мобов, остальное в сравнении с соулс/бладборн - не выдерживает никакой критики. Бои скудно анимированы, ощущаются визуально медленно и деревянно, нулевая реакция врагов на удары, окружение дженерик руины города с графоном пс2, что порядком задолбало в других японских играх. Короче, пока все очень плохо и игра видится на 5-6 из 10, безликий и бесперспективный проходняк. Хотя японцы и самые отъявленные любители японщины схавают
ACE
ACE 520.2 19.09.2017 11:14 удалён
0
И музыка параша полная
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 19.09.2017 14:04 удалён
0
Допилят! Будет ок, я уверен.