Re:Zero - Life is a Different World by VR анонсирована для PlayStation VR и Steam VR, названа примерная дата выхода в Японии
25 Комментарии: 11

Re:Zero - Life is a Different World by VR анонсирована для PlayStation VR и Steam VR, названа примерная дата выхода в Японии

Дата: 17.09.2017 14:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    10 24.04.2024 05:33 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

Компания CS-Reporters анонсировала выход игры для поклонников сериала Re:Zero для PlayStation VR и Steam VR. На территории Японии проект появится этой зимой. 

Re:Zero - Life is a Different World by VR выйдет в двух версиях. Первая позволяет спать на коленках Эмилии, а вторая - на ножках Рэм. Каждая версия обойдется в 2160 йен.

В Японии Re:Zero - Life is a Different World by VR уже доступна на платформах iOS и Android.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ACE
ACE 520.2 17.09.2017 14:18 удалён
5
Первая позволяет спать на коленках Эмилии, а вторая - на ножках Рэм
)))))))))))))) лол
SVN
SVN 2.04 17.09.2017 14:32 (изменен) удалён
1
Re:Zero - Life is a Different World by VR выйдет в двух версиях. Первая позволяет спать на коленках Эмилии, а вторая - на ножках Рэм.
Каждая версия обойдется в 2160 йен.
https://youtu.be/2pOMCmVc3wY
devoid
devoid 4.2 17.09.2017 14:45 удалён
0
Без ножек Феликса ненужно!
Stepan
Stepan 173.99 17.09.2017 14:51 удалён
2
Первая позволяет спать на коленках Эмилии, а вторая - на ножках Рэм.
Это весь геймплей?
10krupiah
10krupiah 3.09 17.09.2017 15:22 удалён
0
Коленок в комплекте не будет? :(
OkaRin
OkaRin 180.8 17.09.2017 16:35 (изменен) удалён
0
Первая позволяет спать на коленках Эмилии, а вторая - на ножках Рэм
Лоша, мне напомнило Densha Otoko, где в первом эпизоде один из отакунов фотки щиколотки сейю))) и когда они показывали фотки друг другу -- там сплошные ноги))
Hakkuren
Hakkuren 50.08 17.09.2017 21:44 удалён
0
Блин так сложно чтоли замутить клевую игру под ВР с мощным сюжетом и тянками, как Catherine...
Yami
Yami 3.57 18.09.2017 07:40 удалён
-2
devoid: Без ножек Феликса ненужно!
Любитель членодевок?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.09.2017 10:05 удалён
0
Джва года ждал эту игру.
DarkDusk
DarkDusk 0.21 18.09.2017 21:23 удалён
16
~ 1200 рублей, за симулятор камня на коленях.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 19.09.2017 12:26 удалён
0
А бандл с Рэм и Эмили планируется или GOTY нужно дожидаться?))