Phantasy Star Online 2: Cloud анонсирована для Nintendo Switch
35 Комментарии: 7

Phantasy Star Online 2: Cloud анонсирована для Nintendo Switch

Дата: 14.09.2017 04:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    42 21.09.2020 18:59 от Thermillion
  • "Консоли Xbox идеально оптимизированы": Отец Skyrim Тодд Говард обратился к игрокам на фоне слияния Bethesda с Microsoft

    27 21.09.2020 18:59 от Rage
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    296 21.09.2020 18:58 от Yasno_ponyatno
  • Успейте купить: Предзаказы на Xbox Series X и Xbox Series S откроются в России уже завтра

    27 21.09.2020 18:57 от Tan
  • Старое против нового: Графику оригинального Crysis сравнили с ремастером на PC

    19 21.09.2020 18:51 от KOZIK

Массовая многопользовательская онлайновая ролевая игра Phantasy Star Online 2 будет доступна владельцам Nintendo Switch, сообщила компания Sega в японском сегменте сегодняшней презентации Nintendo Direct. Особенностью данной версии является облачная модель ее распространения - проект будет стримиться на консоль прямо с серверов Sega, устанавливать большой файл игрокам не придется. Контентно PSO2: Cloud идентична оригиналу для PC.

Новость актуальна в первую очередь для Японии, а также западных пользователей, которые понимают японский язык и играют на нем в японские игры. Phantasy Star Online 2 появилась еще в 2012 году на компьютерах, затем перебралась на PlayStation Vita и PlayStation 4, но западного релиза Segа проекту так до сих пор и не обеспечила.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 выйдет уже совсем скоро одновременно во всем мире, Nintendo анонсировала коллекционное издание и представила новое видео.

Читайте также: Wolfenstein II: The New Colossus анонсирован для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
DLine
DLine 41.23 14.09.2017 05:35 удалён
0
Портативно-полноценная мморпг по сути. Жаль свитч 14 финалку н вытащит, а так - интересный поворот.
SkyerIst
SkyerIst 489.65 14.09.2017 05:40 удалён
3
DLine финалка 14 выходила на пс3, так что никаких проблем бы с ней не было. Касательно ММО, скоро еще DQX выходит на Switch, SE организовала юзерам выгодную программу перехода с Wii U на новое железо. Но опять же это только в Японии. У нас эти игры не запущены ни на одной системе.
VLQ
VLQ 18.57 14.09.2017 07:15 удалён
3
@HUCaseal: вита потянула клиент, а свитч- нет?
SEGA
Gauwoof
Gauwoof 42.71 14.09.2017 09:11 удалён
2
дайте на западе пож!
OkaRin
OkaRin 119.02 14.09.2017 11:20 удалён
7
Круто конечно, но выпустили бы уже на Западе! Блин, ПСО 2 и ДК 10 единственные мморпг, в которые я реально хочу поиграть, и которые фиг выйдут на Западе из-за хронического жмотизма обеих компаний.
vitaho
vitaho 4.77 14.09.2017 11:56 удалён
1
Я бы поиграл.
Gauwoof
Gauwoof 42.71 14.09.2017 13:34 удалён
0
OkaRin: Круто конечно, но выпустили бы уже на Западе! Блин, ПСО 2 и ДК 10 единственные мморпг, в которые я реально хочу поиграть, и которые фиг выйдут на Западе из-за хронического жмотизма обеих компаний.
с каким удовольствием я играл в PSO Episodes 1 & 2!!!! Какой божественный саундтрек с морем ремиксов классических мелодий! Не знаю, как бы сейчас в это играл, но я бы попробовал