Arena of Valor - популярная MOBA от Tencent Games анонсирована для Nintendo Switch
24 Комментарии: 8

Arena of Valor - популярная MOBA от Tencent Games анонсирована для Nintendo Switch

Дата: 14.09.2017 03:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    2 18.04.2024 18:41 от Esperanza88
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    28 18.04.2024 18:35 от Namelessrocker
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    2 18.04.2024 18:31 от Doug
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    39 18.04.2024 18:28 от SkaarjD
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    13 18.04.2024 18:25 от DoctorNet

Многопользовательская онлайн-арена Arena of Valor китайского телекоммуникационного гиганта Tencent Games выйдет на консоли Nintendo Switch этой зимой во всем мире. Анонс состоялся на сегодняшней презентации Nintendo Direct. Как и в случае с другими устройствами, версия для системы Nintendo будет распространяться по условно-бесплатной модели с микротранзакциями. Это первая MOBA на Switch.

 

Читайте такжеThe Elder Scrolls V: Skyrim - объявлена дата выхода версии для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 14.09.2017 03:52 удалён
0
Играл кто? Внешне очень похожа на ЛоЛ. Даже слишком...
catgundam
catgundam 16.65 14.09.2017 04:23 удалён
0
Бегу в магазин
VLQ
VLQ 18.58 14.09.2017 04:42 удалён
1
Xenofly92: Играл кто? Внешне очень похожа на ЛоЛ. Даже слишком...
это на каком-то уровне мобильный спин-офф лола
SkyerIst
SkyerIst 1266.9 14.09.2017 06:33 удалён
4
Xenofly92 VLQ говорят у игры суточная аудитория 70 миллионов человек.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 14.09.2017 06:40 (изменен) удалён
8
SkyerIst: говорят у игры суточная аудитория 70 миллионов человек.
Серьезно? Жесть какая) Игра явный клон лола и доты, персонажи прямо сразу узнаются, кто откуда сперт :D
Rinzler
Rinzler 278.83 14.09.2017 13:39 (изменен) удалён
1
У разрабов похоже контракт с DC Comics, т.к. в игре присутствуют Бэтмен, Джокер, Супермен и скорее всего это не последние персонажи вселенной, которые появятся в игре. Хотелось бы увидеть эту и подобные игры и на PS4 и XO =)
Gusto
Gusto 3.48 14.09.2017 18:10 удалён
1
Отлично, теперь бы Близарды запилили на Сыч Героев Шторма. Вот это было бы мощно!!!
Chronometro
Chronometro 2.58 14.09.2017 21:36 удалён
1
Gusto лучше Овервотч. Благо, Овер скейлится вообще потрясающе и работает даже на совсем убогом железе.