Слух: Shenmue 1-2 скоро выйдут на PlayStation 4 и Xbox One
33 Комментарии: 16

Слух: Shenmue 1-2 скоро выйдут на PlayStation 4 и Xbox One

Дата: 11.09.2017 16:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales для ПК выбыла из чарта Steam, а Red Dead Redemption 2 обновила свой рекорд

    8 29.11.2022 05:03 от Draven
  • Шаг в правильном направлении: Обзор Sonic Frontiers

    6 29.11.2022 04:38 от dedpyl
  • Коктейль в граненом стакане: Наши первые впечатления от российского шутера Atomic Heart

    81 29.11.2022 04:33 от enemycrab
  • По стопам "Ведьмака 3": Ремейк The Witcher на Unreal Engine 5 перенесет Геральта в открытый мир

    6 29.11.2022 04:28 от Faction2010
  • Драма, разврат и вредные вещества в новом трейлере фильма "Вавилон"

    6 29.11.2022 04:18 от Faction2010

Крупная чешская торговая сеть Alza, в каталоге которой обнаружился сборник Bayonetta + Vanquish для PlayStation 4 и Xbox One, также упомянула на своем сайте якобы выходящий скоро на консолях Sony и Microsoft комплект Shenmue 1-2. Внимание на это обратили пользователи форумов NeoGAF. Возможно, это просто ошибка. С другой стороны, ритейлер мог раньше времени случайно рассекретить планы Sega.

Компания неоднократно поднимала вопрос ремастеров Shenmue, говоря, что стремится сделать мечту фанатов реальностью. 

Shenmue

Что касается переиздания Bayonetta и Vanquish для актуальных платформ, это, вероятно, вряд ли станет неожиданностью для пользователей. Обе игры недавно были портированы на PC. В свое время после выпуска Valkyria Chronicles в Steam Sega издала проект на PlayStation 4.

На сайте Alza также было обнаружено упоминание сборника Sega Mega Drive Collection для домашней платформы Sony.

Sega и Alza не комментируют ситуацию.

Читайте также: Destiny 2 продается ощутимо хуже первой части в Великобритании, Knack II стартовал с 12-го места в чарте (обновлено).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
gyddini
gyddini 3.38 11.09.2017 16:16 удалён
0
Эх губу закатать надо :(
Dim4ik
Dim4ik 108.25 11.09.2017 16:19 удалён
0
Может на TGS яснее станет.
Polaris
Polaris 22.78 11.09.2017 16:23 (изменен) удалён
0
Простых ремастеров не хватит, чтобы осовременить их для новых игроков. (нужно что-то уровня ремейка первой Якудзы) Если конечно Сега не ориентируется только на фанатов серии.
Dim4ik
Dim4ik 108.25 11.09.2017 16:26 удалён
0
Polaris: Простых ремастеров не хватит
Если с ценой наглеть не будут, то многим и ремастеров хватит.
OkaRin
OkaRin 180.7 11.09.2017 16:38 (изменен) удалён
7
https://media.tenor.com/images/782ba18e2ff1bb49a36ade1ab90f2869/tenor.gif Поскорее бы оф.анонс. Беру не думая.
U_D1ED
U_D1ED 36.87 11.09.2017 16:42 (изменен) удалён
8
"Shenmue 1-2 скоро выйдут на PlayStation 4..." ![fuckyeah.gif](http://gifok.net/images/2017/09/11/fuckyeah.gif)
Beren
Beren 76.85 11.09.2017 16:54 удалён
2
Dim4ik: Если с ценой наглеть не будут, то многим и ремастеров хватит.
В принципе 30 евро норм будет за обе части с минимумом изменений.
Gangrel
Gangrel 1.21 11.09.2017 16:58 удалён
2
Давно пора, перед 3 частью надо обязательно перепройти (ну а тем кто не играл на дримке наверстать упущенное) Надеюсь на ТГС официальный анонс состоится.
AD010
AD010 14.74 11.09.2017 18:13 удалён
0
было бы круто
prikolist
prikolist 87.89 11.09.2017 19:59 удалён
1
игры выйдут в комплекте с мини-дримкаст!)))))
Vzhik
Vzhik 6.23 11.09.2017 20:30 удалён
0
Скажу вам честно, пробовал играть на эмуляторе.. Не смог. И не только в графике дело, а в музыке, анимации, построении игрового процесса.. Сильно всё устарело..
DIAL1
DIAL1 95.13 11.09.2017 23:10 удалён
0
Я бы поиграл, только с русским языком наверняка обломают
DIAL1
DIAL1 95.13 11.09.2017 23:12 (изменен) удалён
13
Vzhik: Скажу вам честно, пробовал играть на эмуляторе.. Не смог. И не только в графике дело, а в музыке, анимации, построении игрового процесса.. Сильно всё устарело..
Классика не стареет. Поиграл год назад на эмуляторе, наиграл часов 10,отлично играется и сейчас. Конечно только если у вас совсем мозги не отсырели и вы без всяческих подсказок, помощников играть вы уже не можете.
osam
osam 17.33 11.09.2017 23:26 (изменен) удалён
0
на дриме играл, нормальная игра
Iceman82
Iceman82 9.49 12.09.2017 07:20 удалён
-4
Ну пожалуйста хоть бы это было правдой!!!!! Я уже просто охренел их ждать!!! Беру не глядя даже за 4р! Это шедевр и это маст хэв каждый!
SupaDupa
SupaDupa 150.06 12.09.2017 07:42 (изменен) удалён
1
Хоть это и моя любимая игра, пробовал как-то через эмулятор и вообще не осилил. Тупо из-за управления. Персонаж бегает как неуправляемый паровоз. Так что просто перенести игру в высокое разрешение будет мало. Нужна работа, адаптация, в том числе управления под современные стандарты.