Crisis Core: Final Fantasy VII - Хадзиме Табата ответил на вопрос о возможности выпуска ремейка игры
25 Комментарии: 12

Crisis Core: Final Fantasy VII - Хадзиме Табата ответил на вопрос о возможности выпуска ремейка игры

Автор: Xenofly92
Дата: 10.09.2017 10:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Завтрашний день в ваших руках - гонконгские геймеры увидели политический подтекст в сообщении Хидео Кодзимы

    1 16.11.2019 00:04 от antonPSN
  • Tell Me Why - новая игра от Dontnod стала эксклюзивом Microsoft. Это первый проект от крупного издателя с героем-трансгендером

    71 15.11.2019 23:55 от Decay-Reel
  • Streets of Rage 2 как источник вдохновения - вышел новый дневник разработчиков Streets of Rage 4

    5 15.11.2019 23:49 от Decay-Reel
  • CrossfireX - появился первый геймплейный тизер консольной версии шутера, кампанию для которого создает Remedy

    3 15.11.2019 23:48 от Dangerous_and_M
  • Джейсон Шрайер: BioWare планирует полный перезапуск Anthem, стартовала разработка следующей Mass Effect

    13 15.11.2019 23:47 от ThrashBoat

C анонсом Final Fantasy VII Remake у поклонников возникает естественная мысль - почему бы заодно не "ремейкнуть" приключения Зака Фэйра? С этим вопросом журналисты из PC Gamer обратились к руководителю разработки Crisis Core - Хадзиме Табате

 

PC Gamer:  Одной из моих любимых игр на PSP является Crisis Core: Final Fantasy VII. Если вы соберетесь переделать эту игру, выпустите ли вы её на ПК?

Хадзиме Табата: (смеется) Если я переделаю её? У нас отсутствуют планы по поводу ремейка, нет. 

PC Gamer: Я думаю, вы должны.

Хадзиме Табата: Это могло бы произойти после выхода Final Fantasy VII Remake. Я могу предположить, что когда он выйдет, то появятся шансы для этого. Но на данный момент, пока этого не произошло, я не могу сказать, что это вероятно. Словом, я очень рад слышать, что вы предложили это.

Crisis Core: Final Fantasy VII появился в 2007 году. Ремейк Final Fantasy VII пока не имеет даже примерной даты выхода.

Читайте также: Следующий проект создателя Final Fantasy XV Хадзиме Табаты уже в разработке, и это не Final Fantasy Type-1.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Gelious
Gelious 1.41 10.09.2017 10:55 удалён
2
Это было бы восхитительно. Сквары сейчас не в силах предложить сюжет лучше того, что был в оригинальной семерке и crisis core. Так пусть по протоптанному пути идут в сторону классики.
KopeHb
KopeHb 3.12 10.09.2017 12:09 удалён
1
всё ещё помню как рыдал в конце кризис кора
onlaiked
onlaiked 1.12 10.09.2017 12:39 удалён
-2
Табата там уже наверное потухает, каждый журналист задаёт по 20 вопросов о финалках.
Ann_Takamaki
Ann_Takamaki -0.38 10.09.2017 19:44 удалён
2
пкгеймер как всегда клянчат игры
DIAL1
DIAL1 49.15 10.09.2017 20:57 удалён
4
Табата сам у себя что-ли интервью брал?
DIAL1
DIAL1 49.15 10.09.2017 20:58 удалён
0
Crisis Core: Final Fantasy VII настолько ахрененна, что я прошёл её на японском языке и мне было норм, в конце плакал как маленькая девочка =(
ilyich
ilyich 4.05 10.09.2017 22:02 удалён
0
DIAL1 в ней охрененна только концовка.
DIAL1
DIAL1 49.15 10.09.2017 22:16 удалён
2
ilyich: DIAL1 в ней охрененна только концовка.
Хз мне в своё время всё понравилось, от и до, до сих пор любимая игра на PSP и единственный UMD диск в коллекции.
k1ok
k1ok 2.1 10.09.2017 22:30 удалён
1
Да хотя бы просто перевыпустили как тайп-0, с удовольствием бы перепрошел.
Gelious
Gelious 1.41 10.09.2017 22:47 удалён
0
DIAL1 одна из двух любимых игр за все время. всем бы играм таких персонажей и сюжета годного
Xenofly92
Xenofly92 9.41 10.09.2017 23:54 (изменен) удалён
2
Многое в кризис коре сделано странно (рулетка эта...) и многое впихнуто натянуто (вся эта замутка с Гактом). Но лично для меня все минусы перекрыл Зак - шикарный гг, нереально к нему привязался к концу игры. Огромная хвала английскому актеру озвучки. Да и вообще постановка сцен была отличная. Так что однозначно ДА.
Gelious
Gelious 1.41 11.09.2017 02:53 удалён
0
Xenofly92 Вот да, персонажи так хороши, что именно привязываешься к ним. И харизма-то какая у них