Опубликован новый кадр экранизации Tomb Raider
36 Комментарии: 34

Опубликован новый кадр экранизации Tomb Raider

Дата: 09.09.2017 16:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

Издание Empire опубликовало новый кадр экранизации видеоигры Tomb Raider (2013). Актриса Алисия Викандер предстает перед нами в образе Лары Крофт, которая целится в свою жертву из натянутого лука.

Алисия Викандер в образе Лары Крофт

Перезагрузка киношной "Расхитительницы гробниц" не похожа на старые фильмы с Анджелиной Джоли и старается быть как можно дальше от них. Представленное фото в очередной раз напоминает нам о том, что Лара Крофт Алисии Викандер очень близка к первоисточнику 2013-го года если не своим телом, то хотя бы "душой".

Фильм появится на экранах кинотеатров в марте следующего года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AD010
AD010 14.74 09.09.2017 18:42 удалён
16
выбрали бы похожую на ту что в Legend/Underworld
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 09.09.2017 16:55 удалён
1
Tomb Failer: Flat Edition
rpgod
rpgod 2.35 09.09.2017 17:02 удалён
2
Из всего уважения к этой актрисе (хотя я даже не знаю кто это) я не думаю, что она подходит под образ.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 09.09.2017 17:02 удалён
0
"Представленное фото в очередной раз напоминает нам о том, что Лара Крофт Алисии Викандер очень близка к первоисточнику 2013-го года если не своим телом, то хотя бы "душой".". гляньте на скрин выше, а затем на фото и сразу поймёте чего не хватает. подсказка - это не душа.
Spencer
Spencer 41.94 09.09.2017 17:09 удалён
1
- Черт, а где сиськи-то? Кто-то же должен был это написать
Wr4ith
Wr4ith 5.11 09.09.2017 17:16 удалён
3
Эх...-_-
Dzin
Dzin 1.95 09.09.2017 17:18 удалён
0
Они страхуются просто от феминисток, чтобы скандала не было и фильм нормальные деньги собрал.
vitaho
vitaho 5.62 09.09.2017 17:20 (изменен) удалён
8
Кудаж теперь без лука.
KRA47
KRA47 276.71 09.09.2017 17:25 удалён
2
В ней ,весомый только один минус-она старовата для молодой и не опытной Лары.А как актриса-она хорошая.То,что не попала в образ(возможно)-вопрос тоже спорный:по мне так лучше хорошая актерская игра и не очень совпадение внешне-чем тупоголовая кукла без таланта -но зато внешность 1 в 1 .
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 09.09.2017 17:29 удалён
2
Эксперты собрались лол))) Нормальная она актриса и вы в 2017 году живете и сисек как у доярок вам никто на большой экран не выкатит( да и логично ,что в реале с большими будет не особо удобно совершать действия.Это не игра же). Сценарий главное был бы норм.
vitaho
vitaho 5.62 09.09.2017 17:29 (изменен) удалён
0
Будет о чём поговорить, когда выйдет фильм про Дрейка/Снейка.
Jababa
Jababa 40.56 09.09.2017 17:32 удалён
0
Когда её на роль Лары взяли я тоже как-то не возбудился строго говоря, но посмотрев некоторые фильмы с ней понял что актриса то хороша (Из Машины, Агенты А.Н.К.Л.) груди грудями, фильм они лучше не сделают, а вот хорошая игра еще как.
Mancho
Mancho 60.55 09.09.2017 17:36 (изменен) удалён
3
Поролон пихать в лифчик уже поздно, сцены отсняты, потому вся надежда на умелых художник из студии визуальных эффектов!! :-D
Mancho
Mancho 60.55 09.09.2017 17:40 удалён
0
Dzin: Они страхуются просто от феминисток, чтобы скандала не было и фильм нормальные деньги собрал.
Но кто их теперь застрахует от толпы разъярённых, бородатых мужиков?!!!
romandc
romandc 29.95 09.09.2017 17:55 удалён
0
Spencer: - Черт, а где сиськи-то? Кто-то же должен был это написать
Так через пост выше! ;)))) Алисия не попала в образ не грудью, а лицом! Ей удаются роли скандинавских фру и фрёкен, но для английская аристократки она слишком уж ABBA. А уж на этом скрине она в образе египтянки какой-то....
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.09.2017 17:58 удалён
0
Что за дрыщиха?
TorAdinWodo: да и логично ,что в реале с большими будет не особо удобно совершать действия.
Что-то с Джоле они как-то об этом не подумали... Фейл.
Listenclose
Listenclose 2.06 09.09.2017 18:01 удалён
0
Это исчадие — дисгрейс в сторону TR.
tramway
tramway 4.17 09.09.2017 18:12 удалён
0
актриса отстой полно же секси бейб а эта антисекс
lee4
lee4 54.08 09.09.2017 18:22 удалён
3
ладно сиськи, лицо тоже скучное.