В PlayStation Store стартовали новые распродажи
31 Комментарии: 23

В PlayStation Store стартовали новые распродажи

Автор: Coach
Дата: 06.09.2017 21:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    16 19.04.2024 12:29 от Double_Jump
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    10 19.04.2024 12:21 от fukknerv
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    14 19.04.2024 12:18 от Siro

Компания Sony объявила о старте новых распродаж в европейском PlayStation Store. Первая включает в себя различные инди-игры для PlayStation 4 по цене до 360 рублей, среди которых есть Bastion, STRIDER, Super Meat Boy и Lara Croft GO. Акция продлится до 20 сентября.

Вторая распродажа посвящена играм (а также дополнениям и сезонным пропускам) Ubisoft для PS4, PS3 и PS Vita. Среди проектов значатся Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, Rainbow Six: Siege, Watch Dogs 2 и Far Cry 4. Эта акция тоже в силе до 20 сентября.

Наконец, предложением недели стала Call of Duty: Modern Warfare Remastered для PlayStation 4. Ее можно купить за 1.899 рублей до 13 сентября.

С полным списком предложений можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
U_D1ED
U_D1ED 37.81 08.09.2017 01:36 удалён
14
razgulnov: Куплю сеговскую аркадку про слона. Давно хотел, но ценик отпугивал.
тоже взял и купил слоника...
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 06.09.2017 21:25 удалён
1
жаль, knack 2 убрали с распродажи...
Ray
Ray 40.01 06.09.2017 21:37 удалён
1
Слабая распродажа. Такое ощущение что юби на каждой распродаже свои игры продают, вот ассасинов я уже раз 10 видел, а GR и for Honor раза 3 точно.
kosteg555
kosteg555 4.59 06.09.2017 21:39 удалён
1
Сони так часто устраивает распродажи что находятся те кто говорит "слабая распродажа", а Нинтендо или Майки устраивают часто такие распродажи? Спасибо Сони за то, что итак часто балуют нас геймеров этим. И скидончики у нас часто хорошие. Грех жаловаться вообще.
DimanRuZz
DimanRuZz 7.34 06.09.2017 21:49 удалён
0
kosteg555 у Microsoft каждую неделю новые предложения со скидками, просто их здесь никто не публикует.
DIAL1
DIAL1 99.83 06.09.2017 21:51 удалён
0
kosteg555: Сони так часто устраивает распродажи что находятся те кто говорит "слабая распродажа", а Нинтендо или Майки устраивают часто такие распродажи? Спасибо Сони за то, что итак часто балуют нас геймеров этим. И скидончики у нас часто хорошие. Грех жаловаться вообще.
У MS вроде скидки не реже, только % там ещё больше
Coach
Coach 8.25 06.09.2017 22:05 удалён
0
kosteg555 это в американском сторе да, скидок довольно таки часто вообще не бывает, а у Европы каждую неделю и весьма хорошие.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 06.09.2017 22:30 удалён
1
kosteg555 Согласен, боялся брать плойку, думаю о ценах в рф после кризиса, но начал чекать до покупки пс стор и удивился тому, что игры 3-4х месячной давности можно найти не за начальные 4.000, а за 1.800 и ниже. Так что нужно просто дождаться момента (А любимые серии фаны могут брать раз-два в год и прямо на старте, или вообще по предзаказу)
kosteg555
kosteg555 4.59 06.09.2017 22:37 удалён
0
Hammer_FISH: kosteg555 Согласен, боялся брать плойку, думаю о ценах в рф после кризиса, но начал чекать до покупки пс стор и удивился тому, что игры 3-4х месячной давности можно найти не за начальные 4.000, а за 1.800 и ниже. Так что нужно просто дождаться момента (А любимые серии фаны могут брать раз-два в год и прямо на старте, или вообще по предзаказу)
Аналогично. Меня игры по 4.500-5.000 пугали сначала. Сейчас у меня куча игр уже насобиралось и многое не игранное из-за времени. Некогда. И есть игры которые вообще за копейки взял. Даже к пиратству возвращаться не хочется как было раньше. Вполне адекватные цены и скидки.
1Prison
1Prison 8.43 06.09.2017 22:47 удалён
0
kosteg555: Сони так часто устраивает распродажи что находятся те кто говорит "слабая распродажа", а Нинтендо или Майки устраивают часто такие распродажи? Спасибо Сони за то, что итак часто балуют нас геймеров этим. И скидончики у нас часто хорошие. Грех жаловаться вообще.
У Майкрософт такие же скидки. Недовольные появляются из-за того что все уже привыкли к еженедельным распродажам. Это раньше они случались всего несколько раз в год.
style-z
style-z 43.32 07.09.2017 00:13 удалён
-2
Взял Кактус. Годная игрушка.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 07.09.2017 07:20 (изменен) удалён
2
kosteg555: Даже к пиратству возвращаться не хочется как было раньше. Вполне адекватные цены и скидки.
Учитывая, что на плойке особо не попиратишь =) Вообще, на днях в одной из групп ВК был пост о выходе игры. Один из комментаторов написал "Игра неплохая можно скачать с торрентов". У меня сразу такое презрение к нему проснулось =)) Хотелось написать - "Если игра хорошая, так поддержи разработчика!" Да и на том же ПК игры дешевле раза в 2 обычно + распродажи в стиме. Прям радость за то, что мы стали меньше пользоваться торрентами для закачки игр =)
razgulnov
razgulnov 5.33 07.09.2017 09:04 удалён
1
Куплю сеговскую аркадку про слона. Давно хотел, но ценик отпугивал.
Malevolent
Malevolent 20.32 07.09.2017 11:49 удалён
0
Скорее бы на последний анчартед скидку сделали.
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 07.09.2017 12:05 удалён
0
Malevolent возьми на диске, потом продай. Такой скидки тебе никто не даст, сколько ты сам себе сделаешь))
popeye82
popeye82 0.94 07.09.2017 12:10 удалён
0
DinaMuS
"Игра неплохая можно скачать с торрентов".
Ну на пеке оно как-то само собой , пиратсво всмысле. Но заметил , как вчера народ ломился за Кнаком , потому что ЗАДАРОМ, причем недоумевал с тех кто, почему-то не качает ? На адекватные замечания :"мне и жанр не нра , да и сама игра Кнак , зачем её вообще качать , если запускать не будешь?" , отвечали : "НАХАЛЯВУ ЖЕ1". Такие даже хуже пиратов ,те хотя бы имеют доступ к огромному разнообразию всех жанров, полного спектра оценок , за чет чего имеют сформировавшийся вкус. Новоявленная "консолеэлита" жрет полный кнак, главное подешевле , или же вообще задарма. Лучше бы и дальше , как 5 лет назад , корчили из себя пекабояр , сидя за 17" монитором и картой для рендеринга по работе. Смешное и жалкое зрелище.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 07.09.2017 13:19 (изменен) удалён
0
popeye82 какой вы злой =) Признаться, я вчера почти таким же был, когда сам увлекаюсь круговыми автосимами, но увидел скидку на DiRT Rally и ее стоимость в 999р. Долго думал, разум переосилил - не взял, ралли не мое. Вообще, очень часто такая ситуация бывает, что видишь скидку и - "Ооо, дешево же! Надо брать!" А потом - "Да ну, чушь какая-то, да и уже завал качественных игр, которые даже не запускал". Как недавно с Анчем 4 =)
1Prison
1Prison 8.43 07.09.2017 13:48 (изменен) удалён
0
popeye82: те хотя бы имеют доступ к огромному разнообразию всех жанров, полного спектра оценок , за чет чего имеют сформировавшийся вкус.
Как правило у них наоборот вкуса нет из-за того что играют во все по 5 минут и бегут засирать в интернет. Зайди на торрент, там процентов 90% людей недовольны всем. А кнак2 кстати неплох. Не ровня конечно Марио, но вполне достойная штука.
kosteg555
kosteg555 4.59 07.09.2017 15:26 удалён
2
DinaMuS: Учитывая, что на плойке особо не попиратишь =)
На 3-й можно вполне, но и там не хочется. Там игры еще дешевле стоят, чем на ПС4. Да я более к тому, что даже если бы было можно наврядли я бы стал что-то там ломать в своей ПС4 и ждать банана от Сони за это)))
Polaris
Polaris 22.78 07.09.2017 16:22 удалён
0
Ray: Слабая распродажа. Такое ощущение что юби на каждой распродаже свои игры продают, вот ассасинов я уже раз 10 видел, а GR и for Honor раза 3 точно.
Скорее всего у Сони договор с крупными издателями на опредленное кол-во распродаж. Более нишевые игры бывают на распродаже раз в год, а то и реже.
Hetzer
Hetzer 26.45 07.09.2017 16:46 удалён
1
Посмотрел и закрыл. Ничего стоящего.