Ubisoft объявила о создании новой студии и рекордных инвестициях в Квебеке
20 Комментарии: 18

Ubisoft объявила о создании новой студии и рекордных инвестициях в Квебеке

Автор: Coach
Дата: 06.09.2017 16:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

Глава компании Ubisoft Ив Гиймо объявил о создании новой студии и поделился планами по расширению в Квебеке.

Новая студия будет расположена в городе Сагенея, а ее открытие состоится в начале 2018 года. Основным направлением Ubisoft Saguenay станет создание сетевых сервисов и технологий. За первые пять лет планируется принять на работу 125 сотрудников, а к 2027 году количество инвестиций в развитие региона составить порядка $135 млн.

Что касается программы по развитию Ubisoft в Квебеке, то к 2027 году планируется инвестировать $780 млн и создать 1000 новых рабочих мест: 125 в Ubisoft Saguenay, дополнительные 200 в Ubisoft Quebec и 675 в Ubisoft Montréal и в еще одной новой студии, которая откроется позже.

Также для развития компании и индустрии Ubisoft планирует инвестировать $13 млн в образование для привлечения молодых людей и последующему их обучению.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
legat86
legat86 104.33 06.09.2017 16:10 удалён
0
Основным направлением Ubisoft Saguenay станет создание сетевых сервисов и технологий. Как раз то, чего юбисофт нормально делать не умеет. Все ее сетевые игры умирают через месяц.
Xize
Xize 99.61 06.09.2017 16:11 (изменен) удалён
3
Сколько у них уже народу по всему миру? Тысяч 5? legat86 Умирают они не из-за того, что там неткод хреновый или еще что, а потому что сами игры такие. Так что это не поможет.
Coach
Coach 8.25 06.09.2017 16:21 (изменен) удалён
1
Xize 4600, если я ничего не путаю. legat86 Siege живее всех живых, а это значит, что если постараться, то их сетевые игры могут и будут жить долго.
Grantovich
Grantovich 135.62 06.09.2017 16:25 удалён
0
Coach: Xize 4600, если я ничего не путаю. legat86 Siege живее всех живых, а это значит, что если постараться, то их сетевые игры могут и будут жить долго. Отредактировано Coach 06.09.2017 16:22:17
Но это не точно....
KRA47
KRA47 276.71 06.09.2017 16:34 удалён
1
Юбики растут как грибы,после дождя ...
Pseudodog
Pseudodog 7.5 06.09.2017 16:39 удалён
1
Как же они не хотят, чтобы их купили.
G700
G700 390.4 06.09.2017 17:02 удалён
0
Все ее сетевые игры умирают через месяц
На моей памяти, капитально облажались они только с For Honor. Осада живее всех живых, The Crew тоже вроде неплохо держался первые полгода. Вопрос в наполнении контентом. Если игру не поддерживать, то даже из Доты все свалят, не говоря о других играх
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 06.09.2017 17:25 (изменен) удалён
0
legat86 а как же Siege и The Division? The Crew, Steep... Они вполне неплохо себя чувствуют. For Honor скорее исключение, чем правило :)
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 06.09.2017 17:47 удалён
0
Так а где их самый главный обещанный мега анонс за всё время, или они передумали?
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 06.09.2017 17:54 (изменен) удалён
0
Xize у Ubisoft порядка 12,000 сотрудников по состоянию на 2017 год. Для сравнения, у ЕА - 8,500, Activision - 4,000, Square Enix - порядка 4,000, Capcom - 2,600+, Sony Interactive Entertainment - ~ 8,000, Nintendo - чуть больше 5,000.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 06.09.2017 18:02 удалён
3
Carl_Panzram анонс заключался в заявлении об инвестициях в канадскую провинцию и создании там новых рабочих мест. Местные власти в полном восторге от этого.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 06.09.2017 18:15 удалён
6
SkyerIst Пропустил к своему стыду эту новость. Ждал игровой анонс. Спасибо за ответ.
FantasyFan
FantasyFan 0 06.09.2017 18:29 (изменен) удалён
0
Ещё больше трешовых и унылых песочниц,но теперь из Квебека
G700: На моей памяти, капитально облажались они только с For Honor.
Включи Дивижен и убедись,что память тебя подводит))
AD010
AD010 14.74 06.09.2017 20:59 удалён
1
лишь бы на пользу пошло
kef1r
kef1r 52.78 06.09.2017 22:09 удалён
0
Я рад за них
G700
G700 390.4 06.09.2017 22:42 (изменен) удалён
-1
Включи Дивижен и убедись,что память тебя подводит))
Включил, народу хватает. Пати подбирает быстро (не за три секунды, конечно, но и медитировать тоже не приходится), в темной зоне есть с кем побегать. Что я сделал не так, товарищ эксперт?
Ещё больше трешовых и унылых песочниц,но теперь из Квебека
Думаю, юби сильно расстроены вашей критикой http://i89.fastpic.ru/big/2017/0906/69/e7bf5bcc406a827c000f2be2a19c7069.gif
alexletsplayer
alexletsplayer 0.05 07.09.2017 01:34 удалён
0
И как начнем Пасасинов каждый месяц клепать!
Velldanas
Velldanas 41.58 07.09.2017 08:13 удалён
5
legat86: Как раз то, чего юбисофт нормально делать не умеет. Все ее сетевые игры умирают через месяц.
АААААААААААХАХАХАХХАА