Aquanox: Deep Descent - опубликован новый геймплейный трейлер
19 Комментарии: 6

Aquanox: Deep Descent - опубликован новый геймплейный трейлер

Дата: 01.09.2017 22:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Кори Барлог: «Если разработчиков критикуют за плохие ПК-порты, то, вероятно, у них была небольшая команда и мало времени»

    27 17.01.2022 18:25 от G700
  • Слух: S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на Xbox Series X|S и ПК в декабре 2022 года — игру готовятся снова перенести

    36 17.01.2022 18:23 от Researcher
  • Год захватывающих игр: Sony назвала самые ожидаемые новинки для PlayStation 4 и PlayStation 5

    6 17.01.2022 18:23 от Samokat
  • Не пропустите: DNS датировал новую волную продаж PlayStation 5 - будут дисковые и цифровые консоли

    23 17.01.2022 18:17 от Little
  • "Это хорошая идея": Создатель God of War признался, что студии Sony давно хотели увидеть эксклюзивы PlayStation на ПК

    141 17.01.2022 18:15 от Juju

Компания THQ Nordic опубликовала новый геймплейный трейлер подводного шутера от первого лица Aquanox: Deep Descent

На прошлой неделе журналисты и посетители выставки Gamescom в Кельне получили возможность ознакомиться с сюжетной и сетевой демоверсиями шутера. По словам THQ Nordic и Digital Arrow, именно оказанный проекту теплый прием и смотивировал разработчиков выпустить соответствующий трейлер.

Aquanox: Deep Descent ожидается в начале 2018 года на PS4, Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ilyich
ilyich 4.74 01.09.2017 22:37 удалён
5
сиквел? Римейк? Или очередная сессионка?
Nick_Rimer
Nick_Rimer 11.83 01.09.2017 22:44 удалён
1
ilyich: сиквел? Римейк? Или очередная сессионка?
Сиквел или ремейк - не знаю, не знаком с серией. Но я слышал что там будет как сингл, так и мультиплеер.
Dreaming
Dreaming 8.34 02.09.2017 00:33 удалён
6
1 часть была супер!
Ku6opr
Ku6opr 108.36 02.09.2017 02:19 удалён
0
Подводный Armored Core?
Catstet
Catstet 5.53 02.09.2017 03:02 удалён
2
Первые части нереально крутые! Айс комбат и Акванокс - небо и вода, обожал эти игры! Надеюсь эти разработчики напомнят как это было.
YTKA
YTKA 53.95 02.09.2017 09:22 удалён
1
на 1.55 дикая халтура.