Pillars of Eternity: Complete Edition поступил в продажу на PS4 и Xbox One
20 Комментарии: 14

Pillars of Eternity: Complete Edition поступил в продажу на PS4 и Xbox One

Автор: Coach
Дата: 30.08.2017 16:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro

    3 24.01.2021 09:23 от XXXshadyXXX
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    7 24.01.2021 09:14 от gaider221
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    157 24.01.2021 07:50 от NeProfi
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    158 24.01.2021 07:47 от NeProfi
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    28 24.01.2021 07:16 от SJey

Компания Paradox Interactive объявила о выходе Pillars of Eternity: Complete Edition на PS4 и Xbox One.

Консольное издание включает в себя улучшенный интерфейс, адаптированное под геймпады управление, а также дополнения The White March – Part I и II.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
eFEDRin
eFEDRin 15.53 30.08.2017 16:50 удалён
2
Физический релиз или только цифра?
dremel
dremel -1.03 30.08.2017 16:57 удалён
1
Пожалуйста за бета-тест. ^_^ Испытайте и вы легендарное путешествие на сложности "Путь Проклятых", в соло + IronMan.
Gusto
Gusto 3.48 30.08.2017 17:48 (изменен) удалён
0
Блин, вот решил её на компе всё-таки доиграть, рублюсь и понимаю как бы офигенно было такие игры на сыче юзать, в лесочке на гамаке.
Squall007
Squall007 18.68 30.08.2017 17:49 удалён
2
Русские сабы есть? Как игра вообще?
FunkyHP
FunkyHP 4.05 30.08.2017 18:00 (изменен) удалён
0
Squall007: Русские сабы есть? Как игра вообще?
Игра топ! Единственная наверно игра с "кикстартеровского" бума, где выполнили все обещания и даже накинули "сверху". Честно говоря, не представлял как подобную игру с не пошаговой боевкой можно было портануть на консоли. Посмотрел вчера летс плей, оказывается МОЖНО) Да ещё и в отличии от Тормента, НЕ ТОРМОЗИТ!
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 30.08.2017 18:02 (изменен) удалён
0
Пушка! Беру! (на ноуте тормозила)
frostfy
frostfy 3.13 30.08.2017 18:26 удалён
0
Вот это отличные новости!
mokujin
mokujin 3.23 30.08.2017 20:20 удалён
1
Надо брать!
shua03
shua03 9.7 30.08.2017 20:53 удалён
0
Squall007 1)Ру сабы есть, 2)Игра крутая, если нравятся игры с большим количеством текста.
DLine
DLine 42 31.08.2017 00:11 удалён
0
Взял на старте. Ждал кучу диалогов, а потом тебя заставили драться/драться/драться. Обидно было. Очень.
FunkyHP
FunkyHP 4.05 31.08.2017 06:07 удалён
0
DLine: Взял на старте. Ждал кучу диалогов, а потом тебя заставили драться/драться/драться. Обидно было. Очень.
Да ладно тебе, диалогов там тоже выше крыши. Больше чем в Балдурс Гейте, а это уже через чур, на мой взгляд)
dremel
dremel -1.03 31.08.2017 08:41 удалён
0
DLine: Взял на старте. Ждал кучу диалогов, а потом тебя заставили драться/драться/драться. Обидно было. Очень.
Что, простите? http://i.imgur.com/YVwFFBn.png
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.44 31.08.2017 10:20 (изменен) удалён
0
DLine: Взял на старте. Ждал кучу диалогов, а потом тебя заставили драться/драться/драться. Обидно было. Очень.
Вот это да, так нехарактерно для рпг.
Gusto
Gusto 3.48 31.08.2017 17:54 (изменен) удалён
0
DLine Там прекрасные диалоги, гораздо более глубокие чем Балдурс Гейт, да их меньше чем в той же Тирани, но те, что есть на высоте. А если еще учесть и те истории, что у персонажей созданных в честь спонсоров с кикстартера, то там вообще целая тьма текста становится.