Торговая сеть Target прокомментировала появление упоминания
15 Комментарии: 5

Торговая сеть Target прокомментировала появление упоминания "Игры престолов" от Bethesda на своем сайте

Дата: 30.08.2017 12:01
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    6 18.04.2024 10:58 от Rondiboss
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    26 18.04.2024 10:56 от Cyril
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    5 18.04.2024 10:52 от Rondiboss
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima

Торговая сеть Target извинилась перед пользователями за путаницу, вызванную упоминанием "Игры престолов" от Bethesda на сайте магазина. Компания объяснила ситуацию спуфингом. Страница не относится к реальному продукту. Практически в одно время с появлением Bethesda: Game of Thrones в магазине засветилось аналогичное упоминание сериала в связке с Rockstar Games. Что, конечно, тоже является фейком.

В июне в сети был опубликован большой материал от анонимного инсайдера о планах Bethesda на будущее, вплоть до 2030 года, с описанием Fallout 5, TES VI и "Игры престолов" от команды Тодда Говарда. Вице-президент Bethesda Пит Хайнс позже назвал эти сведения глупым фейком.

Читайте также: Uncharted: The Lost Legacy и F1 2017 возглавили британские чарты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
kef1r
kef1r 52.78 30.08.2017 12:06 удалён
0
Ну да так мы все и поверили
rpgod
rpgod 2.35 30.08.2017 12:17 удалён
0
Да не, слишком поздно опровержение вышло. Видимо в Беседки за головы спохватились и постукали кому-то по голове.
Igrog
Igrog 19.65 30.08.2017 13:19 удалён
0
Лучше бы вообще не писали каких-то опровержений. Кто поверит? :)
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 30.08.2017 13:41 удалён
0
Igrog у них (магазина) спросили журналисты, они ответили.
KRA47
KRA47 276.71 30.08.2017 17:25 удалён
1
Ребята,расходимся,нас надули... а может и нет?! :)