Аарон Гринберг: ожидайте больше японских игр на Xbox One
25 Комментарии: 17

Аарон Гринберг: ожидайте больше японских игр на Xbox One

Автор: Coach
Дата: 29.08.2017 17:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    26 23.04.2024 16:31 от Zod4ii
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    19 23.04.2024 16:17 от nick_rock_strannik
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    13 23.04.2024 16:14 от CTHULHU
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    9 23.04.2024 16:14 от Stalker
  • Релиз Lords of the Fallen привел к рекордной выручке Cl Games — показатели компании выросли на 400%

    11 23.04.2024 16:14 от id258597202
  • Xbox Live

    4639 23.04.2024 16:16 от mokujin
  • FALLOUT 4

    10342 23.04.2024 15:46 от SVTR
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 15:45 от FKNerv
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet

Во время беседы с представителями сайта DualShockers на Gamescom 2017 глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг рассказал про японские игры на Xbox One.

Он упомянул, что Microsoft всегда относилась с огромным уважением к японским студиям и работала с ними вместе над некоторыми проектами - как внутренними, так и сторонними. По словам Гринберга, сам Фил Спенсер очень сильно заботится о японских командах, сотрудничество с ними – его личное страсть, о чем свидетельствует тот факт, что он регулярно отправляется в Японию для встречи с местными деятелями.

Согласно Гринбергу, в будущем мы можем ожидать еще больше японских игр на Xbox One. Microsoft сделает все возможное для этого.

У представителя Microsoft также спросили и про Scalebound, торговую марку которой продлили несколько месяцев назад. Гринберг раз и навсегда положил конец слухам, сказав, что игра полностью отменена. Он также заявил, что с глубоким уважением относится к главе Platinum Games Хидэки Камии, и что все в Microsoft верили в партнерство со студией. Однако иногда получается так, что некоторые «ингредиенты» попросту не работают вместе. Так случается с фильмами, музыкальными проектами и любым другим творческим процессом, включая игры, подчеркнул Гринберг.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 29.08.2017 17:08 удалён
0
ключевая мысль здесь - ожидайте)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 29.08.2017 17:09 удалён
0
Просто Майки хотели сделать кооп в Scalebound, так сказать впихнуть невпихуемое. Замечательная же конечно линейка на 2к17, только почему-то Crackdown 3 перенесли на 18 и там осталось всего 3 тайтла.
ACE
ACE 520.2 29.08.2017 17:25 удалён
0
ничего не будет
Listenclose
Listenclose 2.06 29.08.2017 17:33 удалён
0
Эдакая консоль-ожидание.
shagemaster
shagemaster 73.55 29.08.2017 17:36 удалён
3
Согласно Гринбергу, в будущем
ACE: ничего не будет
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 29.08.2017 17:46 удалён
4
kosteg555: Шевцова Itpedia тут не хватает)))
Всегда считал людей которые его смотрят кончеными) В принципе как и он сам лично...
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 29.08.2017 18:24 удалён
0
Listenclose: Эдакая консоль-ожидание.
я понял, почему они назвали его Хбох Ван Х, Х - это Хатико) Хбох Хатико
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 29.08.2017 18:26 удалён
3
@Unicorn: Ни одно железо за 500 $ никогда не даст вам 4к и 60 фпс,просто запомните это
Супер Дупер Майнкрафт с тобой не согласен
Hakkuren
Hakkuren 50.06 29.08.2017 18:58 удалён
0
Ожидаю навязывание идей майков японским разрабам, а если разрабы воспративятся то игру отменят.
SJey
SJey 107.01 29.08.2017 19:09 удалён
0
Опять ожидайте? Майки опять балаболят...
OkaRin
OkaRin 180.8 29.08.2017 19:28 удалён
0
ACE: ничего не будет
Это уже хз какая по счёту новость, я сам помню две писал со слов Фила, и ещё другие коллеги-новостники кидали штук 5(а то и больше) минимум в таком ключе. Итог? 0 по фазе и отменённый Scalebound. Вывод сей басни таков: грош цена подобным их заявлениям.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 29.08.2017 19:41 (изменен) удалён
0
Если только всё тоже что будет и на всех остальных платформах, мультиплатформенные Японские игры, в это можно ещё поверить, что естесственно конечно, но чего то эксклюзивного Японского ждать наврятле стоит от них. И что самое главное меня бесит, так это то что они даже не понимают где обосрались.
NekoKami
NekoKami 0.15 29.08.2017 19:56 удалён
0
Кто из японцев к ним пойдет работать после истории c Scalebound?
Zigi
Zigi 0.91 29.08.2017 20:37 удалён
9
Ожидайте больше чего? Нуля? Новая консоль Microsoft должна называться Xbox Zero, ну или, если уж хотят звучно, Xbox Sunset
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 29.08.2017 22:29 удалён
0
Один негатив и нытьё в комментариях . Самим не противно? Я верю им,тем более им терять уже нечего.Итак почти просрали целое поколение консолей.....
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 30.08.2017 18:16 удалён
2
Я что-то не уверен. Ну посмотрим.
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 30.08.2017 19:07 (изменен) удалён
3
Скажу коротко и ясно: