Call of Duty: WWII - появилось сравнение производительности на PS4 и PS4 Pro
21 Комментарии: 8

Call of Duty: WWII - появилось сравнение производительности на PS4 и PS4 Pro

Автор: Coach
Дата: 26.08.2017 19:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    7 24.01.2021 09:14 от gaider221
  • Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro

    2 24.01.2021 08:31 от aden
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    157 24.01.2021 07:50 от NeProfi
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    158 24.01.2021 07:47 от NeProfi
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    28 24.01.2021 07:16 от SJey

Бета-тест Call of Duty: WWII уже стартовал и в сети появилось сравнение производительности на PS4 и PS4 Pro. Результаты таковы:

  • Версия для PS4 использует динамическое разрешение с меняющимся нативным разрешением от 960x1080 до 1920x1080, а FPS может падать до 50;
  • На PS4 Pro игра тоже использует динамическое разрешение с меняющимся нативным разрешением от 1440x1620 до 2880x1620, а количество кадров практически всегда остается неизменным.

Релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября на PCPS4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.17 26.08.2017 19:11 удалён
2
4к только у фильки!
Evgeniy
Evgeniy 121.35 26.08.2017 19:18 удалён
1
Буду проходить на Прошке.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.02 26.08.2017 19:25 удалён
6
Мульт кстати бодро выглядит,по твичу. Даже не ожидал ,что Хаммеры умудрятся раш из бфа привернуть,что прикольненько выглядит .
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 117.78 26.08.2017 19:32 удалён
4
На PS4 Pro игра тоже использует динамическое разрешение с меняющимся нативным разрешением от 1440x1620 до 2880x1620, а количество кадров практически всегда остается неизменным.
Главное что на 1080р телике изображение получится нативным, мне нормально.
Pelmen
Pelmen 34.15 26.08.2017 20:23 удалён
3
ТОлько графика позавчерашнего дня
Beren
Beren 72.16 26.08.2017 21:20 удалён
-1
DARKSIDEATH: Главное что на 1080р телике изображение получится нативным, мне нормально.
Как бы нет. Прямым текстом же написано. Будет суперсемплинг, который намного лучше.
@Alex__SPB: MW Remaster просто уделывает WWII что по графике, что по звуку. Мульт - не впечатлил вообще.
WW2 во всех отношениях красивее ремастера, не говоря уже о том что это только бета версия.
frostfy
frostfy 3.13 27.08.2017 02:32 удалён
2
Dark_Ogr с чем ее и поздравляем) Благо я не сильно загоняюсь по мультиплатформе и могу сейчас сей дивный момент спустить на тормозах до выхода очередного "неинтересного и ненужного" (по мнению некоторых геймеров) экза на мою прошку ;)
fFox
fFox 19.95 27.08.2017 05:47 удалён
0
Интересно как будет выглядеть на самой самой самой самой мощной быстро пред заказываемой консоли в мире.