Dynasty Warrios 8 Empires, Orochi Warriors 3 Ultimate и Samurai Warriors Spirit of Sanada выйдут на Nintendo Switch
19 Комментарии: 5

Dynasty Warrios 8 Empires, Orochi Warriors 3 Ultimate и Samurai Warriors Spirit of Sanada выйдут на Nintendo Switch

Дата: 25.08.2017 11:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Помощь в запуске God of War Ragnarok: Sony ищет бренд-менеджера для работы c эксклюзивными играми

    5 17.05.2022 13:32 от LeonStrife
  • Датамайнер: Abandoned - мошенническая схема по вытягиванию денег из инвесторов

    5 17.05.2022 13:32 от Vadim2
  • На Unreal Engine 5 создают симулятор боевой белки с оружием и стрельбой

    13 17.05.2022 13:31 от MarsOne
  • Хидео Кодзима действительно делает новую эксклюзивную Silent Hill для PlayStation 5?

    14 17.05.2022 13:30 от Karabas_Vasily
  • Demon's Souls, Days Gone, Red Dead Redemption 2: Sony раскрыла первую волну игр для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Deluxe

    94 17.05.2022 13:23 от xenosaga81

Компания Koei Tecmo Games, работающая над рядом новых игр для Nintendo Switch, в том числе эксклюзивных, решила также портировать на консоль несколько старых проектов из своего каталога. Dynasty Warrios 8 Empires, Orochi Warriors 3 Ultimate и Samurai Warriors Spirit of Sanada в версии для "Свитча" выйдут одновременно 9 ноября 2017 года как в коробочном виде, так и цифровом формате. Информация об этом появилась на официальном сайте компании и странице студии Omega Force, ответственной за линейку "мусо".

Koei Tecmo Games Switch

Весной Koei Tecmo Games заявила, что возлагает большие надежды на консоль, работая как над эксклюзивным контентом для нее, так и мултиплатформенным. 

Читайте также: Gamescom 2017: Nintendo устроила демонстрацию Splatoon 2 и новой героини ARMS Лолы Поп.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ACE
ACE 519.85 25.08.2017 12:06 удалён
0
Гении маркетинга выпускать три похожих игры в один день))
Sylvia
Sylvia 1.64 25.08.2017 15:01 удалён
1
Ну чтоб сразу всей Мусой упороться так сказать
Kart
Kart 108.83 25.08.2017 23:45 удалён
3
Было бы не плохо, еслиб все три игры были в одном сборнике. Я бы даже прикупил.
Grey
Grey 38.49 25.08.2017 23:48 удалён
3
Не понимаю я игрища данной концепции. Лучше бы Ниндзя Гайден 3 части выпустили!;)
Kart
Kart 108.83 26.08.2017 07:52 удалён
0
Grey а чем он то лучше? Сплошные qte и отсутствие расчленение до сих пор расстраивают)